Гость
Статьи
Невинная Настя

Невинная Настя

Очень хочу прочитать эту книгу, но никак не могу скачать ее из Интернета. весь день сижу. Все в формате rar, на всех всех сайтах. Все облазила. Блин, дело принципа уже. Помогите!!!! дайте ссылку нормальную. Где можно хоть в fb2 скачать. ну чтоб в Word нормально открылось.

Собчак
21 ответ
Последний — Перейти
мандра
#1

можно на ресурсе фикшн или как-то так

только книга гавнецо редкое....

Собчак
#2

ПрЫнцесса, ну хватит уже. Да!!! Тупая! Представь себе, ну не умею я этого делать, что ты написала. Да, я в компе-полный лузер. Вот и прошу совета и помощи у добрых людей.

Гость
#3

Проще написать заново, чем найти

Собчак
#4

4, это точно!!! А winrar не могу скачать, не буду вдаваться в подробности, но не могу. Поэтому и стпрашиваю, как можно в другом формате найти

2
#5

Собчак, скажи мыло. Я тебе разархивирую и пришлю

цифры
#6

а винда уже рар не читает?

цифры
#7

вы вообще пробовали ее скачать и открыть? или заранее ругаетесь?

Собчак
#8

мыло - dar3365@yandex.ru

Собчак
#9

(1544952133) - спасибо за ранее

Злюка
#10

Собчак, браво, вы выбрали себе правильный ник

Гость
#11

цифры, а может быть у автора на работе архиватор заблокирован

Собчак, отправила, если это оно, конечно

Собчак
#12

Злые вы все!!! Я ж помощи прошу. Я серьезно сижу весь день и пытаюсь скачать эту долбанную книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Собчак
#13

[1544952133], спасибо, пойду посмотрю

Собчак
#14

гость [1544952133] спасибо огромное, я все получила!!!

Гость
#15

пожалуйста:)

Гость
#16

ЗАРАНЕЕ

КАтька
#17

люди,а можно мне книжечку прислать на мыло?parshakova91@mail.ru. Заранее спасибо))))

Гость
#18

А про что хоть книга то? из за которой весь сыр-бор???

женщина
#19

книга про современную молодую девушку, которая потеряла невинность и потом меняла парней как перчатки, иногда утром с одним - вечером с другим, на ночь к третьему...есть понятие фаст фуд, а это фаст лав

Гость
#20

Нудно написано, несмотря на то, что автор Эдуард Тополь. Я прямо была разочарована.

Гость
#21
Собчак

Злые вы все!!! Я ж помощи прошу. Я серьезно сижу весь день и пытаюсь скачать эту долбанную книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А сами не злые? Эта книга ужасная и не чего я вам не скажу!!!(Ха-ха,я знаю)шутка я незнаю и не чего вам нескажу, ха-ха-ха!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: