Гость
Статьи
Что нужно выяснить …

Что нужно выяснить перед свадьбой?

мы с девушкой полтора года в отношениях
мне 36, ей 25
я родом из крупного города, она из деревни
я из полной семьи, а ее ростила и воспитывала только мама
я прилично зарабатываю, работаю по 40 часов в неделю, а она только учится, но работать все никак не начнет - находит тысячу оправданий, отмазок - постоянно давит на жалость
кажется, она из очень богатой семьи - тщательно это от меня скрывает
ее брат намекает, что она мне изменяет, но она не признается - использует свое обаяние/очарование, чтобы создать образ невинности или переводит разоговор на другие темы
в постели у нас все ок - оба ходим в тренажерку регулярно
со своей стороны я ей верен - желание ходить налево иногда проявляется, но она это чувствует, и мне легче это желание побороть, когда она показывает, что понимает, чего мне хочется
я перевернутый нарцисс (инвертированный), она грандиозный
я начитанный, а она книги не любила, но последний год стала и книги читать, и аудиокниги слушать с удовольствием

настало время брать ее в жены - без штампа не возьмут на престижную работу с релокацией

как может поменяться такая девушка после свадьбы? к чему надо быть готовым? к каким неожиданностям? что нужно выяснить у нее/ее брата/ее мамы перед свадьбой? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Она из "бабьей ямы", непригодная для отношений!

#2

Я не поняла, причем ее мама и брат, вы на них жениться что ли собираетесь?
Поговорите с девушкой как каждый из вас видит семейную жизнь. Никто не меняется.

Гость
#3

Какой еще нарцисс? Вы с дуба рухнули, у Вас такая помойка в голове, "начитанный", но не особо грамотный Вы товарищ.

Гость
#4

Мы тут мозгоправы что ль? Что за сорта нарцев? Это как сорта гэ?
Как минимум у вас огромная разница в возрасте, которая скоро аукнется.
Плюс ты еще куколд.
Вам бы к психиатру хорошему, а не о деньгах думать, которые мусор по сути.

#5

Я я я, нашел такую же самовлюбленную как сам только на 10 лет младше еще, и чего выпендриваешься

Гость
#6

Интересный у неё братец. А с какой целью он вам намекает на это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: