Гость
Статьи
Когда я спрашиваю, …

Когда я спрашиваю, есть ли чувства,говорит что не знает

С парнем почти 3 года вместе,все было хорошо, но неделю назад пишет что ему надо подумать,что у него в голове каша и он не знает что он хочет. Он много работает,сначала на учебе,и до ночи работает курьером и так каждый день без выходных,говорит деньги нужны... Не знаю что делать, обычно всегда честны друг с другом и разговариваем очень много. Спрашиваю есть ли другая,или может он влюбился,говорит что к счастью нет,и просто надо подумать. Я думаю что это выгорание, но все равно не знаю что делать дальше. Как бы вы отнеслись к такой ситуации? Когда я спрашиваю есть ли чувства,говорит что не знает. Спрашиваю когда такое началось - в начале учёбы. #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ситуёвину эту ты собственными руками создала...А зачем ты мужика три года сексом обслуживаешь?

Он тебе никто. Ниче те не должен, устроила мужику допрос ..схеррра ли? У тя нет НИкаких прав на него

О себе думай. О с е б е, а не о чъем то
В О З горонаии или выгорании

#2
Гость

Ну ситуёвину эту ты собственными руками создала...А зачем ты мужика три года сексом обслуживаешь?

Он тебе никто. Ниче те не должен, устроила мужику допрос ..схеррра ли? У тя нет НИкаких прав на него

О себе думай. О с е б е, а не о чъем то
В О З горонаии или выгорании

Не понимаю к чему вы приплели секс и кто что должен. Я ничего от своего молодого человека не требую,вообще не понимаю где вы увидели что я такое писала.

Гость
#3

Разводка

#4
Гость

Ну ситуёвину эту ты собственными руками создала...А зачем ты мужика три года сексом обслуживаешь?

Он тебе никто. Ниче те не должен, устроила мужику допрос ..схеррра ли? У тя нет НИкаких прав на него

О себе думай. О с е б е, а не о чъем то
В О З горонаии или выгорании

Отношения это забота друг о друге. Интересно стало,что в вашем понимании отношения? Это когда вы друг другу ничего не должны, сексом не занимаетесь- иначе это же обслуживание,ничего не узнаете друг о друге. Так получается? Извините если могла вас чем то обидеть,но мне немного не ясна ваша точка зрения

Гость
#5

Ответ не знаю значит - нет. Еще что тебе непонятно?

Гость
#6
Zask2003

Не понимаю к чему вы приплели секс и кто что должен. Я ничего от своего молодого человека не требую,вообще не понимаю где вы увидели что я такое писала.

Больная штоль,?
? Про чувства заппрашиваешь? Про другую выпытываешь? - это и есть поедъявы. Дура блин

Гость
#7

*** мозгоклюйка

Гость
#8

Это нормально, когда кто-то(чаще всего мужчина) сомневается. В отношениях этап такой есть, и мужчину надо оставить в покое на этом этапе. Тем более, если унего учеба + работа, то там точно голова заболит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: