Гость
Статьи
не могу так больше...

не могу так больше...

ПОМОГИТЕ....я одинока..очень одинока из близких друзей кому бы я могла прийти и поплакаться у меня никого нет....и не из-за того что я такая вся плохая просто у меня на них нет времени вообще ..я работаю,учусь....
Из парней.....выбор огромный,понимаете чувств нет ни к кому..когда мне грустно я могу позвонить одному пойти в клуб ,развеяться....
когда хочу секса позвонить другому....
но чувств нет вообще ..ни к кому..я ни поком не скучаю,никого не ревную...мне все равно где они с кем.....
я уже давно не помню что у меня было ли какое то чувство влюбленности чтоли я не знаю...
и вот скоро отпуск все мои знакомые едут со своими парнями-мне опять же не с кем!!!!!!я одинока...
Я не могу сказать ,что я не общительна я очень общительный человек....но нет или времени или желания от меня я не знаю..
у меня уже затянувшиееся депрессия ...точнее мне как будто на все все равно ..мой круг жизни-это ДОМ-РАБОТА-ДОМ-РАБОТА-ДОМ...
когда меня куда то зовут мне даже не хочеться собираться я просто говорю что я занята или на работе или другие планы,а сама сижу и гнию дома возле телевизора..
..
и не знаю что с собой делать у меня как будто сил нет на это ни душевных ,ни физических..просто нет.
но больше усугубляеться ситуация с тем что мне надо ехать одной на отдых...а я знаю что обязательнго надо это сделать потому что следующий отпуск ..у меня будет только в следующем году.(((

Алевтинка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

вам в отпуск пора......

развеяться надо.

#2

Алевтинка, если вам не интересны люди, ничего не поделаешь.... судьба у вас такая...

дядя
#3

Начни жить помогая, заботясь о ком-нибудь, кроме себя. Сразу смысл и обретешь.

дядя
#4

а то, как-то все у тебя на уровне физиологии...

САМБУКА
#5

Сплошные противоречия: "у меня на них нет времени вообще ..я работаю,учусь...." "когда меня куда то зовут мне даже не хочеться собираться я просто говорю что я занята или на работе или другие планы,а сама сижу и гнию дома возле телевизора.."

Вы уж определитесь времени вам не хватает или вам на все пофигу.

Клюня
#6

Я занимаюсь сексом, а чувств нет ни к кому, а все занимаюсь и занимаюсь и не знаю, что со мной и когда это кончится

Я
#7

блин расслабьтесь и живите своей жизнью, в попу стериотипы.

Лена
#8

А в чем проблема поехать в отпуск одной-то?

Sasha
#9

ой я вся такая не постаянная, противоречивая..,фу.., ничего не хочу , так пожалейте, что б захотела ..

Гад
#10

Аля, ну если вы так легко находите с кем пойти в клуб и с кем переспать, то я думаю, найти с кем поехать в отпуск, для вас труда не составит.

Гад
#11

Аля, а если серьезно, то у вас пропал вкус к жизни. И поверьте, это временное явление. Просто вы переходите в следующий этап жизни. Хотите совет? Езжайте в отпуск одна. Причем вообще одна, без компании. И езжайте с познавательной целью, в смысле, чтоб не тупо на пляже лежать-в море купаться, а по экскурсиям ездить-впечатлений набираться.

гость
#12

такая же ерунда и у меня...

Ростовская
#13

А у меня вкус к жизни пропал на работе, в первые дни выхода из отпуска. Поняла, что эта рутина ещё на год, ну или увольняться...:-((

София
#14

Х.уету пишут какую-то. Не можешь - сходи в туалет

#15

для начала прекратите распыляться на всех " хочу секса иду туда, хочу флирта иду сюда". уважать себя немножечко надо, в конце-то концов! найдите себе хобби, что-то, может, что хотели в детстве. Запишитесь на танцы/аэробику/йогу.... предпочтительнее что-то, связанное с физической активностью - это вырабатывает эндорфины да и вообще полезно для всего. себя в руки, и заниматься собой-любимой, тогда и люди (мужчины в том числе) потянутся

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем
Предыдущая тема