Гость
Статьи
Уже дважды подсыпали …

Уже дважды подсыпали сахар на порог!!

Девушки, что это значит? Уже во второй раз убираю насыпанную небольшую кучку сахара на пороге.. Это заговор какой-то? приворожить хотят? Я живу с родителями, недавно была изменя со стороны отца. Может быть, это связано с ним?

Девочка
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что это сахар?!

Девочка
#2

Да, я его пробовала.

#3

Вкусно?

Шмонька волосатая
#4

2, хорошо, что сахар насыпали, а не йад крысиный!

Гость
#5

а мож кто просто рассыпал?

Зараза
#6

кошмар...еще и в рот тянуть гадость из под порога...

Девочка
#7

это не я присала, что пробовала..

Не знаю, на вид сахар, конечно не пробовала..

Девочка
#8

Гость 5, нет, там такая маленькая кучка насыпанная очень аккуратно, и уже во второй раз.. Кто-то специально подсыпал.. Но зачем?

Гость
#9

а мож вы и правы, сахар как и любой кристалл оч хорошо впитывает информацию, вполне возможно, что его наговорили. Короче нужно его собрать, и выкинуть (лучше в реку) со словами типа "все зло, что на мою семью пришло, уйди!" (просто говорите, что сердце подскажет)

Девочка
#10

Зараза, я же говорю, не я это написала. IP не совпадают: я - Девочка [313894470]

Девочка [542805721]

Да, я его пробовала.

Гость
#11

Это гуманитарная помощь.В очень голодной выглядите.Соседи рыдають...

Девочка
#12

Гость 11, не смешно.

В 21 веке живем. И до сих пор такие вещи странные происходят. Кому нужно нам что-нибудь подсыпать??

Девочка
#13

Лучше бы кучку красной икры подсыпали!

Гость
#14

Может у соседки кашелка рваная, вот сахар и просыпался, пока она свою дверь открывала.

Гость
#15

13, лучше баночку бы выронили

Гость
#16

8, зачем? к сожалению, полно у нас дураков. И с отцом связано может быть, влюбленная женщина на многое способна..(вы посмотрте ско-ка тут на форуме тем "приворожу - отворожу" ужас!). Вы главное не верьте, что это имеет какое-то магическое назначение, выбросили и забыли.

Морская
#17

2008 12:25:01 | Девочка [542805721]

Да, я его пробовала.-----------------------------там-там-тарам...прощай, девочка

Анна
#18

У вас в подъезде случаем крыс не травят? Крысиный яд замешивают обычно в сахар.

Девочка
#19

Не, для крыс обычно с горчинкой, а этот сладкий был.

Девочка
#20

Анна, нет, у нас нет никаких крыс.. Да и кучка только около нашей двери была..

Гость
#21

Ничего не понимаю. Автор, так вы пробовали сахар или нет? И почему вас 2 Девочки?

Девочка - Автор
#22

не пробовала я никакой сахар!!! просто это у кого-то шило в ж..пе.. вот и пишут всякую *** под моим ником!

Девочка
#23

10 11.08.2008 12:31:47 | Девочка [313894470]

Зараза, я же говорю, не я это написала. IP не совпадают: я - Девочка [313894470]

Девочка [542805721]

Да, я его пробовала.

А IP чей? Хватит мозги пудрить. А если бы у дверей соседская собака кучу сделала?

Абизян
#24

Может быть, это соседская собака сахаром сpёт.

Девочка, которая не девочка.
#25

Абизян, а к чему соседская собака срет на коврик? Это точно сглаз!

Абизян
#26

Сpёт на коврик с глаз?

Девочка, которая не девочка.
#27

Cоседская собака сглазила Девочку и срет и на коврик и с глаз!

Indira Varma
#28

ржу...

Мандаринка
#29

Автор! Если вы не верите во всю эту чушь типа приворотов-отворотов, то ничего плохого вам эта кучка сахара не принесёт - не заморачивайтесь...

Гость
#30

ха ха

Гость
#31

ржунимагуууууу )))))))

Девочка, которая не девочка.
#32

29, а вот и нет, теперь Девочкин порог сахаром намазан для соседской Жучки, она пока вся не просрется, не успокоится!

Гость
#33

блин, человек вопрос задал, а вы сразу обоср*ли.

Автор, вы в теме "Предсказания по таро" или "Маги-шарлотаны" свой вопрос задайте, там более в этом разбирающиеся подскажут, что это за действия могут быть.

Гость
#34

А ещё это может быть кто-то "ритуал на желание" проводит. Не помню всех особенностей, но там нужно взять сахар, с определенным наговором на исполнение желания положить его на порог - это ритуал на благосостояниие, на привлечние денег. Мож мама, ваша, например, эксперементирует? Или кто-то из соседей.

Tory
#35

Это приворот кто-то делает.Хотя такая х.... не действует.

света ст
#36

моему знакомому иголку пару раз подкидывали. отец потом при смерти был. вызывали гадалок каких-то. выздоровел. я тоже не особенно верю, но друг после того случая постоянно ходит с какими-то ладанками. кстати, старые бабки деньги редко берут за это все.

~~~
#37

Автор, вам кто то жутко завидует. Срочно уберите эту кучку сахара. Есть такой магический обряд-привлечение муравьёв в жилище, если насыпать у порога сахарку, то через неделю квартиру заполонят рыжие муровьи. ;) А по теме-дура вы.

удалец-маладец-вместоxyяогурец
#38

Девочка! Не ccы в кампот! Счас я тебе всё объясню с научной точки зрения. У вас соседей престарелых случайно нет? Это просто у кого то из стариков песок из жопbI сыплется. Каждый раз, когда проходят мимо вашей квартиры.

Гость
#39

Какая хорошая, веселая тема. :) Еще коментов.

Anastasiya
#40

ахар это не страшно..... Вот если бы соль, то тогда это порча. А ты случайно не находила волосы или клочок ткани!?

Гриб
#41

6 "кошмар...еще и в рот тянуть гадость из под порога"

Картина выходящей каждое утро и лижущей порог... Мда, даже не смешнео. Женщины... ;-)

#42

а я помню, что моя подружка пару лет назад делала какие-то привороты, что-то было связано с ее бабкой. Так вот нужно было, чтобы после ее действий первой прошла порог бабка, т.е девочке нужно было дождаться, чтобы бабка вышла из дома. Так представьте себе, бабка с утра позвала эту внучку. Подруга могла и не пойти, но уж больно нужно были деньги на экзамен (который не отменить), которые она просила у бабки, а бабка сначала отказывала. И подруга сама прошла через порог и у нее оптом такие проблемы были! т.е. она свое же проклятие нарушила и навела его на себя. (( и это 21 век ((

Alter ego
#43

Камеру установите.

Дым-Туман
#44

Автор, не пронесло..с того саxарка?)если не пронесло, значит все ок)

удалец-маладец-вместоxyяогурец
#45

А ещё можно ёмкость какую-нито у двери поставить, что б в неё прям и ссыпали. Глядишь через месяц мешок сахару насыплют и покупать не нада будет

Гость
#46

на форуме полно " умников" которым сказать нечего у них из *** слова сыплются.. , с головкой бо-бо..

Автот не трогайте руками,соберите в другой раз "чем -нибудь" в бумажку, заверните все вместе и с тем чм собирали.. В воду не нужно, на перекресток дорожек,тропинок. закопайте в землю.. Прочитайте молитву..Например " Богородице Деве" или " Верую"или "Отце наш" они все очень сильные ..,а в конце-:"от кого пришло к тому пусть и уйдет.. Во имя О и СД Аминь...!".

удалец-маладец-вместоxyяогурец
#47

вот вот! Именно так в конце и скажите: Во имя CD и Админ!... Песок тут же в соль превратитца

Гость
#48

Автор,

Сахарок попробовала? Теперь святую воду надо дней 20 пить каждый день.

Кошка Марта
#49

Это приворожить кто-то пытается. Мужика вашего, наверное)

кошка
#50

46 правильно советует.

это сделано во вред.Не буду расписывать как и что ( не та аудитория)