Гость
Статьи
хочу выгнать мужа, но …

хочу выгнать мужа, но не знаю как!!!

Ситуация следующая: последние 2 года отношения испортились, он может не приезжать домой, типа остаться у родителей т.к до работы ближе 15 мин на машине, сначала не приезжал по 1-2дня, теперь всю рабочую неделю, а недавно и на выходные не приезжает, типа живет на 2 дома. В моей квартире полно его вещей, вообщем хочу чтоб он ушел сам, как сделать? Из моб. все стирает, уличить в измене нет возможности, не докажу....... может дать дом. тел.... типа пусть ему звонят девушки, и тут я ему устрою скандал....и НАКОНЕЦ ВЫГОНЮ (и даже повод будет)))))))))))

CAT
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а зачем повод? Не хотите с ним жить не нужно, дет сад какой-то. Вы приняли решение, что еще нужно?

Гость
#2

Действительно, зачем повод? Хотя, если нужен повод - то, что он с Вами не живет уже веский повод прервать отношения.

Катя
#3

Поменяйте замок.Отвезите ему вещи

Гость
#4

Квартира ваша? Поменяйте замки, его вещи соберите и отвезите его родителям, подайте на развод и разведитесь наконец!
И вообще, муж сто пудов не у родителей живет, а у бабы какой-то.

#5

Автор, браво! Вот это женщина, вот это терпение ! Муж неделями не бывает дома, а она все ищет повод :)

Не Айс
#6

Кать,слишком жирно с рать будет-вещи еще ему возить!Автор,выстави кулек с пожитками на лесничную клетку и поменяй замок в квартире,затем позвони ему и скажи,чтоб приежал свои тряпки забрал.

Не Айс
#7

Наталья Вайс,+1.

Елена
#8

Если Вы уверены в том, что хотите его выгнать-нет ничего проще. Купите на рынке клетчатые сумки, типа с какими мешочники едут на базар торговать шмотками; замените замки в квартире; соберите его барахло в сумки; и как только он припрется в очередной раз, выставите сумки за дверь, и скажите, что он теперь свободен, и может идти, куда хочет. Вот и все...

CAT
#9

нет, есть такие люди как муж, что помои выливают, так что живет-не живет для него не повод,

Ада
#10

Автор, не надо скандалов! Просто поменяйте замки, соберите его вещи и отправьте их к его родителям через курьерскую службу. Вам самой туда ездить ни в коем случае не надо. Если муж выразит "удивление" по поводу ваших поступков, скажите, что вам звонила его любовница, рыдала в трубку. говорила что беременна и умоляла его отпустить, что вы собственно и сделали. Если муж начнет говорить. что это все неправда и нет никакой любовницы, скажите. что верите не ему, а его любовнице, что она вам очень понравилась и вы желаете им счастья.

Совет
#11

Автор, он специально с вами не живет, чтобы не давать повода!

CAT
#12

я от него не гуляю, а он представит это всем именно так, с чего это взяла и выставила вещи.....Для всех наших родственников и знакомых у нас все в порядке, и вот чтоб меня ни в чем не обвиняли, хочу сделать так...

Страсти-мордасти
#13

я раньше не церемонилась, чуть что не так, звонила, предупреждала что собираю его шмотки, через 15 минут был уже у ног! сат у вас все проще, зачем его выгонять если он сам ушел?

Ада
#14

САТ9, вы не могли бы перефразировать этот пост. что-то я не поняла

гость
#15

пост10, Ада - супер!!!!)))) прекрасная идея!!

Страсти-мордасти
#16

12 а вас то в чем обвинить будут??!!!! во бред, мужик из дома ушел, а для всех все нормально!

Ада
#17

"я от него не гуляю, а он представит это всем именно так, с чего это взяла и выставила вещи", Автор, а кто вам мешает проинформировать всех родных и знакомых о мнимом слезном звонке вам его любовницей? После этого ему уже никто не поверит. Или вы такая честная, что не можете сказку за правду выдать? На войне все средства хороши.

Ада
#18

Страсти-мордасти, вот и я о том говорю. Ушел из дома, значит дал повод к подозрениям. Так что про любовницу поверят все.

CAT
#19

да он дома появляется тогда, когда ему захочется, без какой-бы то ни было систематики, общение у нас ровное , уже без скандалов, а если буду ему что то высказывать себе дороже станет, начнет упрекать, орать ...

Ида
#20

Жаль и вас,автор очень!

Страсти-мордасти
#21

сат а скока вам лет?

CAT
#22

Да он не то что бы ушел, просто на рабочей неделе не приезжает домой мотивируя тем, что от дома родителей ему ближе, базарит деньги направо и налево, а говорит чтоб приехать надо налить бензин, а бензин дорого стоит, и т.п. и это в пределах Москвы..... и меня никуда не отпускает, ни на корп. вечеринки, ни на праздники, так я и сижу , а он дистанционно контролирует, и чуть что не так начинается.... я его отследит не могу , а он меня запросто ( к 10 на работу-18-00 дома)

CAT
#23

25

Ада
#24

САТ, да зачем ему что-то высказывать!!! Замки поменяла, вещи через курьерскую службу отправила и все!!! А разговаривать с ним, только если инициатива будет исходить от него, и разговаривать не при личной встрече, а по телефону. В квартиру больше не приглашать вообще, сам он после замены замков войти не сможет.

CAT
#25

ему 42, есть дочь 7 лет

Мышь скуластая
#26

Автор, да вы что? Подумаешь, орать начнет? Давно пора вам выяснить отношения. Что это за приходящий муж? Как вы только это терпите? Вот уж правда, есть женщины в русских селеньях...

CAT
#27

если я вот так поменяю замки то и алименты получу в размере 3 копеек, а мне надо чтоб он чувствовал себя скверно, что его типа поймали на измене,))))

Гость
#28

САТ ты шмaра тупая

Гость
#29

САТ тупая,алчная и лживая cука

Ада
#30

Автор, похоже вы мужа не выгнать навсегда хотите, а попугать чтоб боялся:( Вам же уже несколько человек написали: смени замка, вывези его вещи, прекрати общение. А вы все свое:он приходит когда захочет, он меня контролирует, боюсь будет ругаться.

Незабудка
#31

Ну все здесь и агрэссоры. Насоветуете кровожадно автору такого, что потом всю жизнь не разгрести.

Ада
#32

Автор, так и расскажите ему, что поймали его на измене. Обратное то он доказать не сможет. А алименты (учитывая тип мужика) при любом раскладе у вас будут 3 копейки.

CAT
#33

вообщем я решила дам его тел на сайт знакомств, понаблюдаю картину)))

Ада
#34

Поняла наконец, вы хотите чтоб его совесть замучила и он вам много денег давал? Совесть мужиков мучает по отношению к людям которых они любят или уважают, а вы Автор, для него являетесь"его собственной вещью". А какой совести речь? Если вы чашку разобьете, вам перед ней будет стыдно?

Вот так!
#35

Кто хочет делать, тот делает, а кто не хочет, тот ищет повод. Это про вас, автор. Точно подметили выше, детский сад.

Феликс
#36

Да наимете детектива и он вам предоставит кучу доказательств, против вашего мужа...

Феликс
#37

т.е наймите...

реалист
#38

Бред какой-то дать телефон сайта... он свяжется с модератором, тот ему скажет айпи адрес компьютера, с которого было дано объявление. И как вы будете выглядеть? Просто поставьте в известность, что подаёте на развод. А алименты - да, проблематично будет. Тут договариваться с судебными приставами, чтобы все его доходы раскопали, обещать поделиться :)

кле
#39

Сменить замки.Как припрётся-вещи в окно.Не можете уличить в измене?Блин,а вы ещё сомневаетесь?

гость
#40

А чем вам плохо?У меня знакомый так живет, с женой не разводится иногда приезжает.Сначала подумала. что мы об одном и том же человеке -нет.Ему не выгоден развод, аей удобно без него и все довольны.Вы попробуйте сказать, что вы ищете новую работу и поэтому будете по вечерам ходить на собеседования.А работа нужна, так как он денег особо не дает.Пусть контролирует.Ведь на собеседовании отключают телефон.

Мурло
#41

33.. бугага

#42

А что значит выгнать. Вы зарегистрированы? Ничего не треснет выгонять? только на развод, в суд. Еще жилье разменяете.

#43

39 "Сменить замки"

Если прописан, он тебе в мозгу замок сменит

ПрЫнцесса
#44

А квартира чья?

ПрЫнцесса
#45

А - автора квартира. Тогда - гоните его.

Tory
#46

42,Автор же понятно написала что квартира ЕЁ.

Так что автор,пинка ему под зад!

#47

45 "А - автора квартира."

Из чего это следует? Автор, как у вас возникла квартира? он в ней прописан?

Tory
#48

47,Это её квартира,она это даже писала в другом посте.

А разве важно как у неё возникла квартира??

Он естественно не прописан,она же не такая дура что бы прописывать к себе в квартиру кого-то!

Гриб
#49

48 "А разве важно как у неё возникла квартира?? "

Еще бы. Оно может быть совместным имуществом

Гриб
#50

48 "Он естественно не прописан,она же не такая дура что бы прописывать к себе в квартиру кого-то!"

А бабу мужик должн прописывать? Или только дурак пропишет у себя жену?