Гость
Статьи
Хочу выгнать мужа

Хочу выгнать мужа

Хочу выгнать мужа, живёт на моей шее, была в долгах даже не помог, не работает, и не хочет даже на 17 тысяч идти итак 7 лет,то работаю два месяца,то год работу ищудумаю меня осудит его родня, но так не могу больше, лучше одной, детей нет у нас, права ли я? А мать его бесит, все сумочки давай передам, да то, да се, и если денег попрошу, то вечно недовольна, как будто у меня есть на что нас двоих тянуть #муж

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он цыган?

Бонифаций
#2

То есть, вы сем лет содержали мужчину в вашей квартире, при этом потратили время, которое могли бы потратить на собственных детей? И вы еще сомневаетесь?

Правда, ну где вас таких находят, автор.

Гость
#3

Какое вам дело до его родни? Пусть сами с ним валандаются.

Гость
#4

а что 7 лет так и ждали? достаточно.

Гость
#5
Бонифаций

То есть, вы сем лет содержали мужчину в вашей квартире, при этом потратили время, которое могли бы потратить на собственных детей? И вы еще сомневаетесь?

Правда, ну где вас таких находят, автор.

Может это он потратил 7 лет))) кто ему компенсирует - нужно делить квартиру)))))

#6

Ужас, 7 лет на шее женщины? Так бывает разве?

Гость
#7
Mi-Ledy

Ужас, 7 лет на шее женщины? Так бывает разве?

Почему ужас?)))

Гость
#8

Надо сразу выгонять. Максимум 2 месяца без работы, если стабильно работает. А если постоянно увольняется, не работает, то надо сразу гнать. Обещание мужика = ложь мужика.

#9

Не ной,сама такого выбрала))))

#10
Mi-Ledy

Ужас, 7 лет на шее женщины? Так бывает разве?

Она молодец!!! Настоящая женщина,по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше!

STOP-SEXISM
#11
Гость

Надо сразу выгонять. Максимум 2 месяца без работы, если стабильно работает. А если постоянно увольняется, не работает, то надо сразу гнать. Обещание мужика = ложь мужика.

Если мужчина не работает, это значит лишь одно, - на нем готовка, уборка, воспитание детей и другие хозяйственные дела.
Почему женщинам свойственно не уважать домашний труд?

Гость
#12

Он тебя ахает аки боженька до 5 оргазмов за раз?
Иных причин терпеть такое *** для любой мало-мальски адекватной женщины просто не вижу...

#13

Вы его не любите, разводитесь.
Я бы ни за что не отправила мужа работать за 17 тысяч.

Гость
#14

малышка держись,7 лет это мало! да

Гость
#15
СОЛИСТ

Не ной,сама такого выбрала))))

Сама выбрала, сама и к хxуyям отправит

#18
Гость

Сама выбрала, сама и к хxуyям отправит

Неее,так это не работает!!!
Мы в ответе за тех,кого приучили!)))

Гость
#19
СОЛИСТ

Неее,так это не работает!!!
Мы в ответе за тех,кого приучили!)))

Она его в приют передаст, а точнее воссоединит мальчика с матерью, как бы грустно не было 😅😅😅

#20

а вас что цепью привязали к батарее или как ...ппц

#22

Уникальные люди . Тут пашешь как ишак и бабу нормальную найти не можешь ...😁

#23

если он бы сам жил с родителями и не работал или 2 мес. через год это одно, но в семье надо работать хоть кем-то, но стабильно.

#24
Читатель

Уникальные люди . Тут пашешь как ишак и бабу нормальную найти не можешь ...😁

вот такой вот мир,несправедливый! 😄

Гость
#25
Читатель

Уникальные люди . Тут пашешь как ишак и бабу нормальную найти не можешь ...😁

Нет их уже -- вывели всех - одни феминистки жирные вонючие остались
Хоть в Таиланд или на Филипины переселяйся

Где услышал как филипинка за мужем забоиться -- она ему зубную пасту на щетку намазывет. В Германии есть фирма ТиссенКрупп, они завод на Филлипинах построили -- все немцы которых туда посылали вернулись с филипинскими женами, при том неважно был ли до этого женат

#26
Гость

Нет их уже -- вывели всех - одни феминистки жирные вонючие остались
Хоть в Таиланд или на Филипины переселяйся

Где услышал как филипинка за мужем забоиться -- она ему зубную пасту на щетку намазывет. В Германии есть фирма ТиссенКрупп, они завод на Филлипинах построили -- все немцы которых туда посылали вернулись с филипинскими женами, при том неважно был ли до этого женат

Надежда умирает последней😁

#27
Гость

Нет их уже -- вывели всех - одни феминистки жирные вонючие остались
Хоть в Таиланд или на Филипины переселяйся

Где услышал как филипинка за мужем забоиться -- она ему зубную пасту на щетку намазывет. В Германии есть фирма ТиссенКрупп, они завод на Филлипинах построили -- все немцы которых туда посылали вернулись с филипинскими женами, при том неважно был ли до этого женат

Хорошее не пропадёт,не то что наши Наташки,никому не нужны,кроме турок и египтян и то на пару раз!

#28
Читатель

Уникальные люди . Тут пашешь как ишак и бабу нормальную найти не можешь ...😁

А это не так работает.
Автор же не пишет, какая она. Она пишет только про мужа.
А она, может, пилит его каждый день. И если бы работал, то пилила бы за другое. Но работающий ей не нужен. Он от нее не зависил бы тогда. И тогда же нужно будет работать над отношениями, а зачем если найти вот такого нахлебника и играть роль жертвы и одной не быть? Незачем.
Вам когда больно, например Вы порезались, Вы будете продолжать режать руку? Нет.
И тут так же. Если он сел на шею и она его не выгнала сразу - значит так надо ей.
Может быть исключением, что он ее гнобит и она считает, что никому больше такая не нужна и лишь бы кто-то рядом был.
Автор счастлива. Она счастлива в своем несчастье. Это моральный мазохист

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: