Гость
Статьи
хочу выгнать мужа , но …

хочу выгнать мужа , но не знаю как

Ситуация следующая: последние 2 года отношения испортились, он может не приезжать домой, типа остаться у родителей т.к до работы ближе 15 мин на машине, сначала не приезжал по 1-2дня, теперь всю рабочую неделю, а недавно и на выходные не приезжает, типа живет на 2 дома. В моей квартире полно его вещей, вообщем хочу чтоб он ушел сам, как сделать? Из моб. все стирает, уличить в измене нет возможности, не докажу....... может дать дом. тел.... типа пусть ему звонят девушки, и тут я ему устрою скандал....и НАКОНЕЦ ВЫГОНЮ (и даже повод будет)))))))))))

CAT
11 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

А просто так выгнать? Вы уж тут столько поводов написали, что у меня летел бы роняя тапки.

Гость
#2

Стало модно по две темы сразу создавать?

Гость
#3

Собрите все его весчи и отвезите его родителиам, а на следуюсчий день на развод подать.

эллочка
#4

"может дать дом. тел.... типа пусть ему звонят девушки, и тут я ему устрою скандал", а кому дать домашний телефон? не поняла!!!!

Alter ego
#5

Квартира чья?

CAT
#6

моя

кле
#7

Сменить замки.Как припрётся-вещи в окно.Не можете уличить в измене?Блин,а вы ещё сомневаетесь?

Dior
#8

Спокойно собрать все его вещи. Спокойным голосом по телефону попросить приехать и забрать все это. Мужское самолюбие будет ОЧЕНЬ задето таким поведением. Они ведь любят САМИ принимать решения и чтобы жена"вся в слезах и соплях"ползла за ним до двери, причитая:"Вася, не уходи!"А тут раз!... и все сама решила:))

ciane
#9

Зачем вам повод? А если его года 3-4 ждать придется :) Просто смените замок. Разговор о вещах он заведет потом сам; ну, или просто выкиньте их, если за месяц не озаботится их существованием.

хлоя
#10

СМЕНИТЬ ЗАМКИ однозначно. а потом почему вы беспокоитесь о ЧУЖИХ вещах? это ЧУЖИЕ проблемы.

лисичка
#11

А ему наверное удобно , он наверное сам никогда не уйдет.А что хорошо, жена всегда ждет, когда хочу тогда и прихожу.Мой вон тоже такой же.Только у нас еще и ребенок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: