Гость
Статьи
как быть с любовником

как быть с любовником

я замужем, все отлично, я люблю своего мужа и не хочу его терять. Но тут появился он - ласковый нежный, закрутился роман, я скучаю без него, мне хорошо с ним. Как все это пережить не знаю, боюсь что кто-то что-то узнает. Тем более у меня очень ревнивый муж, если не дай бог что узнает, это будет конец, а у нас дочка. Но и бросить любовника не могу меня к нему тянет. Что делать не знаю........

Малышка
274 ответа
Последний — Перейти
#1

И мужа надо шоб дочку тянул, и любовника надо, шоб нескучно было, и все у них отлично..одного не понимаю -когда вы только все успеваете?

Хоп
#2

Автор та же проблема)))

любовник просто чудо, муж-хороший. Не знаю что делать............

#3

А что тут можно сделать? Продолжать в том же духе, только как следует шифроваться.

#4

3 Крыса, так научи штоль, дала бы мастер- класс неопытным!!

дядя
#5

это же ***!

#6

5 ну надо же чем-то в жизни заниматься?

Гостья
#7

Кузя!))))))))))))

Рыбачка Соня
#8

Малышка - ну вы и шустрая малышка, а главное, по младенчески жадная - усё хочу, усё моё. Плохо вас воспитывали, некому было задницу надрать.

дядя
#9

В этой ситуации мне немного жаль наивных мужей...
Которые ничего не подозревая... целуют таких туда, где может полчаса назад был хрен другого мужика. Тьфу

#10

9 доверяй но проверяй, а наивняк пусть целует- тебе то что за печаль? - дурака учат- карточное правило..

дядя
#11

10, да в общем, верно..
Мне даже Малышку не жаль если ее ревнивый муж вдруг ее прибьет однажды

дядя
#12

Еще на форуме люди нынче совета спрашивают как быть.
Молчать, Малышка! И даже на смертном одре. Уж коли так вышло. Чтобы никто и никогда не знал об этом и не узнал.
А вы тут на форуме каких-то еще советов ждете.

#13

вот из-за таких сцук , как автор, потом нормальные мужики не хотят жениться и никому не верят!

И не надо говорить , что это наши мужские комплексы....

дядя
#14

Да, как в песне "некоторые женются, а некторые так..."

#15

13 Так официально жениться надо или по молодости -глупости ,или по любви, а в возрасте да по расчету ГБ самое то..

дядя
#16

15, а как же дети? Или вы о том, просто встречаться-перепихиваться?

Incubus
#17

Значитсо так. Автор нарушила заповедь ╧3 - Нельзя влюблятся в любовника. Если уж, пардон, завела, соблюдай субординацию. муж -святое, любовник у кого для чего, но любить - нельзя!

Теперь берите ноги в руки. Или рвите к чертовой бабушке, не дожидаясь перетонита или будете хл***** полной ложкой. И от вашей дурости еще другие пострадают.

#18

16 на детей отцовство оформить можно,, вот если был свободен - женился бы не раньше 45 лет..судя по форуму в возрасте 30- 45 у женщин горе от ума, дурные какие-то , маются и сами не знают чего хотят..

дядя
#19

18, в 45 женится? Да там уже, ну если не на полшестого, так на полчетвертого уже точно у многих( А у женщин с 30 подъем наоборот. Вот и ходят они многие с безрадостными лицами что нет до них охочих мужиков. Не с молодняком же дело иметь. Хотя и это вариантом бывает

Ди
#20

Автор, это ваше дело, конечно, но ситуация мне представляется безвыходной. 1)так или иначе муж узнает - по крайней мере, если вы будете продолжать 2)остановиться вы уже, раз начав, не сможете. 3)противно это все и гадко как-то. Впрочем, жизнь ваша. Муж ваш, семья ваша и ваше представление о счастье.

дядя
#21

Иду часто на работу.. А я пешком люблю ходить.. Дорога часа полтора. Много женщин встречается по пути. Так вот давно подметил... молодые, те идут на свое волне. Никто им не нужен вроде как. А женщины постарше, хоть с кольцом на руке, хоть без - все такие многие как замученные. Но насчет "энтова дела", кажется многие не отказались бы зажечь)

Гостья
#22

Я БЫ ОТКАЗАЛАСЬ С ДЯДЕЙ НЕЗНАКОМЫМ)))

дядя
#23

22, я же ничего им не предлагаю, поймите.
Я просто по глазам читаю)
Но если уже на то пошло, я многих третий год встречаю) Так что какой же я чужой)))

#24

19 дядя, ты есть то- что ты ешь, и вообще формул здоровья мильён, когда надо- тогда и будет стоять.. просто к 45 уже хочется постоянства и надежности, хочется созидать , особенно когда понимаешь что быть и творить- это гораздо круче чем не быть и ничего не делать.. "лучше здесь и сейчас - чем нигде и никогда"(С) Почему люди так поздно понимают что жизнь- это ненавсегда, и каждая минута в этом мире- благодать? все познается в сравнении..

Гостья
#25

Дядя,вы что-то не то у них по глазам читаете....Может они голодные-в смысле кушать хотят)А тут такой аппетитный дядечка)))Иль вы не такой?:)

дядя
#26

24, согласен!

Гостья
#27

Кузя,откуда нам знать,что да как в 45?Поживём-увидим.Хотя если и в 45 не хочется постоянства,то это уже клиника...

дядя
#28

25, ну, всех я бы не накормил, конечно, но есть, как кажется, особо проголодавшиеся))

Малышка
#29

да уж. Чего только не прочитала. А как на счет того что если человек начинает изменять то это вина партнера? И почему мужики изменяют - это нормально, а женщины - преступление? А дядя прям самы йумный в этом деле, если ты женат то подумай может тебе тоже изменяют?

Гостья
#30

Дядя-это намёк?:)

Тетя
#31

а я бы может от дяди не отказалась бы.............

дядя
#32

30, я незнакомым тетям устал намекать уже))))
Видать на верном пути к постоянству))

#33

27 у меня много знакомых 45 лет с одними и теми же проблемами..

дядя
#34

29, зачем думать, надо знать)

Гостья
#35

Дядечка)))))

#36

Я тут зарегистрировался недавно) Побуду официально на форуме)

#37

Дядя, вот..вам все равно абы с кем..была бы мордочка посимпатичнее..А на женщин бочку катите и батон..крошите..Ай-яй-яй..)))

Гостья
#38

Какой вы маложавый)

Гостья
#39

дяденька)

#40

36
В поле трактор- тыр-тыр-тыр
а мы- за дружбу и за мир
спасибо партии родной
п..дой накрылся выходной..

#41

37, не, я не качу что вы) Да и не все равно мне с кем))

#42

41 а когда не все равно с кем- тогда обычно и не с кем..

#43

39, .... нам ли быть в печали;)

Гостья
#44

43 ну уж точно не нам:)

#45

18.08.2008 12:04:11 | дядя [4122473187]

30, я незнакомым тетям устал намекать уже))))

Видать на верном пути к постоянству))

Ваш пост?..)))Незнакомым тетям?..А может они тоже потом в вас,..как автор влюбятся,..так что осторожнее там..с барышнями..;))С незнакомыми...Познакомтесь для начала..))))))))

Кузя,..какой вы право пессимист..)))Есть с кем,..просто с кем есть,..тому не все равно с кем..(завернула..)))))

#46

42, ты снова прав) А когда? Да некогда! А зачем? Да незачем) Продолжать можно до бесконечности... эх...

#47

Какой у нас похотливый вертеп тут образовался)

#48

47,..где ж вертеп углядели?..Просто монастырь..То незачем,..то не с кем..))))))

Гостья
#49

а тема была всего лишь как быть с любовником)

#50

А тема-то сердобольная... В трех соснах разобраться...
А есть живут строем, например. И совсем не сказать что им плохо. Может быть дело в представлениях?
И еще. Единственным весомым препятствием для того чтобы разбежаться являются дети. И они страдают в этой ситуации больше всех.
Иначе, расстаться было бы проще простого.
Ну, если не брать в расчет блага совместно нажитые которые придется делить..