Гость
Статьи
А вы хотели бы …

А вы хотели бы вернуться в прошлое?

Я бы хотела вернуться на 5 лет назад.. согласилась бы выйти за него замуж и сейчас, наверное, была бы самой счастливой..) А вы хотели бы вернуться в прошлое и изменить его?

Лосиха
185 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

Измени вы прошлое, откуда вам знать каким бы было будущее

Меняйте настоящее!!!!

Гость
#2

Да хотела бы. Но нельзя жить прошлым. Иначе вы упустите настоящее.

я забыл подписаться, асёл
#3

ага, лучше в осень 98-го, когда квартиры по 8 тыщ стояли :) щас бы имел 12 однокомнатных

Лора
#4

я бы на 20 лет хотела вернуться и все-таки продолжить учебу в танцевальной школе...

Лора
#5

3+1

Груша
#6

а лучше в начало 90-х, когда они по штуке были....

Гость
#7

я бы хотела...иногда кажется что все самое счастливое прошло, но наступает какой-то день...и ты не догадываешься что он станет самым светлым в твоей теперешней жизни...и что ты будешь вспоминать его еще долгие месяцы или даже годы....

нинон
#8

я бы хотела,но только чтобы заново пережить те минуты....ничего не меняя кста...

#9

Ага, я бы хотела, только с нынешними мозгами. Я бы замуж ни за что не вышла. Вот бы красотища была!

фигасе
#10

и я хотела бы, я бы тогда на медика пошла учиться, а не на юриста...эх...

Гость
#11

3 я забыл подписаться, асёл - вы с Удаффа сюды перебежали или кто-то СПЁР ник чужой?!

Гость
#12

нет,не хотела бы - слишком много было плохого,угроза смерти,толпы под окнами,Смерть таким-то!,потеря квартиры,другого имущества,бегство оттуда,честно это все гораздо хуже,чем возможность что-то изменить в любовных делах,даже ради любви и любимых переживать,что семья может быть уничтожена нет,нет и нет

#13

я бы тоже лет так в 15

Мышь
#14

я хотела бы, только сейчас об этом и думаю. или вернуть то, что для меня осталось в прошлом..

Мышь
#15

я хотела бы, только сейчас об этом и думаю. или вернуть то, что для меня осталось в прошлом..

Мышь
#16

я хотела бы, только сейчас об этом и думаю. или вернуть то, что для меня осталось в прошлом..

Клара укравшая кораллы
#17

Ещё как хотела бы....

#18

А я бы хотела вернуться в детство:)))

кле
#19

Да ради квартиры пожалуй.Но и только.Лосиха з пять лет любофффффь уже бы ушла,за плечами куча скандалов и оскорблений Вы с двумя малышами на руках,а у него любовница.И это только одна "временная ветка"Ещё хотите?

Ейва
#20

Нет совсем, только если би в тот момент, когда поступала, поступила би на другой ф акультет.

anna
#21

я бы хотела вернуться в школьные годы и несколько изменить направление своей карьеры и избежать встреч с определенными людьми.

гость
#22

Наверное нет, а то вдруг бы каких-нибудь глупостей натворила и испортила бы то, что имею в настоящий момент.

Kott
#23

я бы хотела на 2000 лет назад,посмотреть как народ жил,на древние цивилизации и все такое.а на пару лет возвращаться не интересно-все что было,знаете,это все ваше,а не чужое.

Гость
#24

Представляете, возвращаетесь вы в прошлое, а затем проживаете каждый день точно также как и прожили - с ума сойти можно было б - жизнь по второму кругу!

А если серьезно - я б хотела вернуться в прошлое, чтобы подсказать себе пару вещей которые не надо делать! их хотелось бы изменить, а все остальное може и не меняла б.

Василиса
#25

Нет, не хотела бы, даже ради приятных мгновений...настоящее намного прекраснее, и с каждым днем я все больше люблю эту жизнь)

Кошшшка
#26

Никуда не хотела бы, кроме как отмотать пленку на неделю назад. Тогда я не упустила бы из дома свою собаку, и мне не пришлось бы ее хоронить тем же вечером.

А так - полностью согласна с Василисой 25.

А
#27

Я тоже хотела бы изменить, и тоже на 5 лет назад бы вернулась - призналась бы в любви, занялась бы сексом. Я очень жалею, что этого не случилось, особенно, что в любви не призналась..мне было 18.

Гость
#28

Хотела бы. Даже знаю в какой именно не то что год, а в конкретный момент. Тогда бы я согласилась пойти с ним, не наговорила бы ему тех тупостей по телефону. И теперь бы было бы все иначе. Намного позже ТОГО момента,разговора телефонного того, мы встретились и даже ОН мне сказал - ты тогда испортила нам обоим жизнь. даже ОН считает тот разговор моментом, когда решаются судьбы((( Я испортила тогда себе жизнь.

Кошшшка
#29

Гость, 28, - а я сама так все испортила, а потом решила "назад отмотать" и исправила. Тоже много позже. И счастлива ). Может, тоже еще не поздно? Говорят, в одну и ту же реку нельзя войти дважды, так это брехня, девочки ).

Гость
#30

И я бы хотела. В свой 2000-й год. Даже если бы сказали, что проживу все заново - а потом, умру, исчезну... Все равно согласилась бы.

Гость
#31

я бы во врачи не пошёл.Проклятый неблагодарный труд.

Гость
#32

Ни за что, меня все устраивает

Гость
#33

Я благодарна жизни, что она мне подсказывала правильные решения, надо жить интуицией, а не разумом, она все правильно подсказывает. Иногда кажется, что у меня есть ангел-хранитель

Зёброчка
#34

Нет. Все эти "если бы" ни к чему не приводят. То, что случилось - случилось, и менять надо настоящее.

Гость
#35

хотела бы... вернуться и предотвратить смерть очень хорошего человека

Гость
#36

ну и Хита Леджера заодно

Гость
#37

36, как-то комично получилось, что вы добавили про Хита Леджера...А его действительно очень жаль, такая нелепая смерть...если только он сам себя не убил

Гость
#38

да, я бы хотела вернуться в прошлое и как раз на 5 лет. Чтобы не быть такой дурой и даже не начинать с ним встречаться! Вся жизнь кувырком пошла, столько времени понапрасну угрохала...

Кошшшка
#39

Был у одного фантаста отличный рассказ. Изобрели машину времени и выцепили из 18 века одного композитора. Читала давно - даже имени композитора не помню, помню только что такой гуляка безбашенный был типа Моцарта. Скончался он тогда в своем веке от неумеренного пития, разврата и прочих излишеств. Оживили его в 20 веке. Он, конечно, страшно обрадовался и давай знакомиться с последними достижениями науки и техники. Перезнакомился он со всякими гопниками, зачастил в рок-клуб, воспылал любовью к рок-музыке и начал с помощью компьютера свою музыку такого рода сочинять. (Попрошу не кидаться помидорами, я сама в 90% слушаю рок). В общем, стал он зависать во всяких злачных местах, шмаль курить, кокс нюхать и прочие безобразия нарушать. А горе-экспериментаторы все время вытаскивали его из этих злачных мест, отмывали, лечили и снова за синтезатор усаживали. Короче, закончилось все плохо. Умер он в том же самом возрасте от передоза, кажется.

Гость
#40

Да,дадада. Очень бы хотела. В прошлое, только с уже имеющимся возрастом)

Влюбленная.
#41

Нет, всегда уверенна,что самое лучшее впереди. Было хорошо? Будет еще лучше!

>>Алёна<<
#42

Я тоже хочу назад в детство!

Просто зашла
#43

И я хотела бы вернуть 22 февраля 2006 года.Для того,чтобы не пойти на работу и в этот день не встретить ЕГО.Все было бы как было.А не как сейчас!

Гость
#44

Хотела бы хотя бы на 2 года назад или лучше на 7 лет назад. Правильно выше написали про интуицию. Тогда жила разумом, вот и получила...мда...

Night
#45

ну конечно и я бы хотела...как писали ранее со своими мозгами да лет на семь назад...сейчас все бы по-другому было...а вообще говорят "Все,что ни делается,все к лучшему"

Катрина
#46

нет, не хотела б! ни за что! опять драки и унижения от папаши, опять потерять дом, опять жить в общаге, купаться в общем душе с подглядывающими маньяками, опять долго искать свою настоящую любовь, опять снимать жилье и работать студенткой в этих долбанных прокренных игровых клубах сутками....опять зарабатывать на квартиру, на первый взнос, на ипотеку, работать там где не нравится, опять пережить ремонт - НННЕЕЕЕТТТТ! ни за что! лучше вы как нибудь без меня. моя жизнь сейчас - результат огромного труда все мои годы, и пройти этот пусть заново я не готова.

Йогурт Обезжиреный
#47

а я бы не хотела.

#48

на четыре бы года назад, и начать заново бизнес. Но с тем опытом какой есть.
Или на двенадцать лет назад и как-то исхитриться и работать и учиться. Правда был риск помереть с голоду...

Аля
#49

Хотела бы...Очень жалею о многом...Согласилась бы тогда быть с одним хорошим человеком, умным, красивым, богатым...а не встречаться с тем, кому и нужна то особо не была 11 лет...Да...любовь страшная вещь...

Гость
#50

Ох..Многое бы отдала, чтобы вернуться и не делать того, что делала...Исправить, вычеркнуть, убрать всё это из своей жизни. Чтобы этого НЕ БЫЛО...И к черту все, пережила бы жизнь по второму кругу, зато знала бы, что Там, В Будущем, всё будет хорошо, что самую главную ошибку в своей жизни я не допустила...)