Гость
Статьи
А вы хотели бы …

А вы хотели бы вернуться в прошлое?

Я бы хотела вернуться на 5 лет назад.. согласилась бы выйти за него замуж и сейчас, наверное, была бы самой счастливой..) А вы хотели бы вернуться в прошлое и изменить его?

Лосиха
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
И.Р.
#101

Хотела бы вернуться в своё прошлое и сказать мачехе: нет! И отец был бы жив, и я бы из английской школы учась на "отлично" не ушла - мачеха бы не смогла заставить. И замуж насильно за *** не выдали бы. Да много каких гадостей в моей жизни не произошло бы. Так что пусть тот вундеркинд скорее машину времени изобретает!

ai
#102

способ есть.

#103
ai

способ есть.

Поделитесь)

И.Р.
#104
ai

способ есть.

Психотерапевтические практики Луизы Хей, В.В. Синельникова? Перепросмотр прошлого, отпускание, прощение?

Гость
#105

А есть ли способ увидеть участника по имени ai ещё раз?

Гость
#106
ai

способ есть.

Ну куда же Вы пропали? Хоть намекните, что за способ.

Гость
#107

На www.neplaneta.ru есть форум. Там в разделе Человек и Вселенная есть интересная ветка. Называется "перемещения во времени". Если кому-то повезёт и удастся овладеть этими техниками или найти того, кто владеет, очень прошу не забыть обо мне и написать ksenodin@mail.ru

Гость
#108

Всё, тема умерла? Ведь есть же те, кто умеет менять прошлое. Ну помогите, пожалуйста!

Доктор Хайдер
#109
Гость

Всё, тема умерла? Ведь есть же те, кто умеет менять прошлое. Ну помогите, пожалуйста!

Измени нынешний момент, и получишь блестящее будущее, потом скажешь - я изменила прошлое. Перестань сквернословить, говорить плохо о людях, будь всегда вежливой, доброжелательной, душевной, естественной, улыбающейся, не ропщи, будь трудолюбивой, терпеливой и весёлой,верной, чистой и целомудренной.Начни прямо сейчас - не давай промаху и не щади себя, и через небольшой промежуток времени появится уверенность, что ты изменила прошлое.

Гость
#110

Всё так, но я немного о другом. Меня в детстве били, лишили глаза и сломали рёбра. Именно такое прошлое хочется изменить.

Vic
#111

Я очень хотел бы прислушатся к своему внутреннему голосу в ТОТ день и не оставлять ее... Я бы пол жизни отдал чтоб это изменить и остаться с ней тогда!

Vic
#112

Я очень хотел бы прислушатся к своему внутреннему голосу в ТОТ день и не оставлять ее... Я бы пол жизни отдал чтоб это изменить и остаться с ней тогда!

МАкс
#113

Хотел бы вернутся на пару месяцев назад. Девушка бросила. А лучше на год с лишним в день 1 сентября 2008 года. Я слишком долго ждал и девушка меня бросила из за другого, потому как она уже была с ним давича, но меня посчитала скучным и снова ушла к нему и бросила меня. Хочу назад в прошлое, чтобы попробовать предотвратить потерю, но может если повезет, она ко мне вернется через время, но для этого я должен что то поменять. Только это не так просто.

Гость
#114

А давайте так. Объединимся все те, кто хочет изменить прошлое и готов искать всевозможные способы. Как знать, может, все вместе и найдём. Какие будут предложения? Просьба писать только тем, кто хочет изменить (кто знает кого-то, кто сумел изменить). Убедительная просьба НЕ писать тем, кто хочет обзываться или читать мораль на тему, что это невозможно. Разберёмся без вас. nadaphana@mail.ru

Sally
#115

Хотела бы вернуться года на 4 назад. Даже не для того, чтобы исправить ошибки. Просто мне больше нравится то время. Хотелось бы прожить его по-другому, может быть тогда в моей жизни не было бы тех проблем, которые случились со мной за последние пару лет.

Гость
#116

Я бы людей спасал что в моих силах было бы

Юля
#117

Да, я хочу вернуться в прошлое. Я тогда бы все сделала иначе...

cehjr
#118

Можно вернуться в параллельный мир.

МАРИНА
#119

ДА,Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ 20 ЛЕТ НАЗАД(В 1990ГОД)

Безумие
#120

Я готова бы отдала все,что у меня есть лишь бы вернуться в июнь 2007 с нынешними мозгами.Я бы продала душу.

Безумие
#121
Гость

А давайте так. Объединимся все те, кто хочет изменить прошлое и готов искать всевозможные способы. Как знать, может, все вместе и найдём. Какие будут предложения? Просьба писать только тем, кто хочет изменить (кто знает кого-то, кто сумел изменить). Убедительная просьба НЕ писать тем, кто хочет обзываться или читать мораль на тему, что это невозможно. Разберёмся без вас. nadaphana@mail.ru

а давайте!!!)))с удовольствием!

МоноЛиза
#122

Нет, не хотела бы. Пока. Просто были такие эпизоды, которые я бы вычеркнула из своей жизни, если бы смогла,-единственное, о чем жалею...

Гость
#123

Я б хотела вернуться на 12 лет назад, и не совершить поступок, о котором начала жалеть спустя 8 лет, я бы сдлала правильный выбор и сечас была б намного счатливее...

Гость
#124

Очень хотела бы. Моему сынишке было бы уже почти 2 годика

Гость
#125

и я была б не одна сейчас

Dream))
#126

Всем привет) Вот я только что почитал немного комментариев и понял, я еще легко отделался))Немного обо мне: мне 17 лет, есть девушка, поступление в ВУЗ на носу, вроде все в порядке... Но чувствую тоже когда нибудь захочу вернуть время назад)) именно к этому мигу... Может это и лишнее, но хотелось бы узнать от вас читатели, если вы уже взрослые то что именно хотели бы Вы изменить со своих 17 лет, чтоб потом просто не хотеть возвращаться назад в прошлое... Если не сложно ответьте, спасибо за внимание))) если что пишите на мэйл :dulls@mail.ru

дмитрий
#127
Клара укравшая кораллы

Ещё как хотела бы....

Лосиха

Я бы хотела вернуться на 5 лет назад.. согласилась бы выйти за него замуж и сейчас, наверное, была бы самой счастливой..) А вы хотели бы вернуться в прошлое и изменить его?

дмитрий
#128
дмитрий

Алла
#129

я уверена, что можно отправиться в прошлое.например, долго смотреть на фото, потом уснуть и проснуться в том моменте, а все что до этого происходило с тобой, не помнить или помнить как сон! это великолепная вещь!

Гость
#130
Алла

я уверена, что можно отправиться в прошлое.например, долго смотреть на фото, потом уснуть и проснуться в том моменте, а все что до этого происходило с тобой, не помнить или помнить как сон! это великолепная вещь!

Если это было бы возможно!

Анаис
#131

Я хочу вернуться в июль 2005-го года. Я бы очень многое сделала бы по-другому. И сейчас находилась бы в совсем другом месте и в другом положении.

Дина
#132

я бы хотела очень вернутся в детство, когда у нас все хорошо было, пока мы не переехали, не могу смерится с тем что произошло это ужасно

Гоша
#133

Я бы тоже хотел вернутся в прошлое и изменить то за что сейчас расплачиваюсь своим здоровьем. Но хотел бы вернутся в прошлое с нынешними мозгами и финансовыми возможностями скажем в 2000 век, а также изменить свое отношение к своему здоровью и сейчас было бы все по другому.

анна
#134

Хотела бы . Поступила бы по другому . Прошло пять лет после развода . А я до сих пор плачу . А он уже женился . Как хотела бы все вернуть . Ничего не помогает . Ничего не интересно . Это ужасно .

ariadna
#135

Haciu ne na dolga obratno s atimi mozgami , ispraviti neskolika osibok . Napisite sposob pojalusta .

Aa
#136
Безумие

а давайте!!!)))с удовольствием!

Просто скажите что для этого надо. Живу чем-то не своим. :-(

Ляля
#137

Мечта! Ох. Все бы изменила. От последствий что натворила тогда волосы дыбом.

Анжела
#138

Если кто-нибудь знает, как можно вернуться в прошлое, либо отправить себе туда сообщение, чтобы изменить прошлое — прошу отзовитесь!!!! Моя Почта незззззззабудка@маил.ру

Гульнара
#139

Хочу вернутся на 10 апреля 2017 год,умер внук 5 лет.(ошибка диагноза)Помогите вернуть время!!!!!Жить не хочется

3849681
#140
Просто зашла

И я хотела бы вернуть 22 февраля 2006 года.Для того,чтобы не пойти на работу и в этот день не встретить ЕГО.Все было бы как было.А не как сейчас!

Так вы поженились или нет?

КЦЧ
#141

Ну хоть тема и старая,но да я бы хотела вернуться в прошлое. Сначала в 2002 г. хотела бы увидеть и обнять покойную бабушку которую с малых лет плохо помню.Потом в 2007 г. была бы возможность я бы предупредила своего покойного дядю о его болезни *туберкулёзе* и потащить в больницу пока не поздно(его уже давно нет,но я жутко до сих пор скучаю по нему).В 2009г. поехать на папину работу и предупредить его об опасности(что бы не сел в тюрьму из-за подставы и подлости). В 2014г. не сделав ошибку признаться парню который мне когда-то нравился,после не быть высмеяной.В 2015 была бы возможность,но я бы прекратила сразу общаться с одним человеком сразу до отношений,который в итоге разбил моё сердце. Вроде и всё)))

Алексей
#142

Вернутся в прошлое реально. Есть два способа, с помощью порталов и с помощью магии. Порталами пользоватся сложно, нужна инструкция. А вот с помощью магии пожалуйста. Только не все владеют этой наукой.
Есть те кто за деньги возвращает в прошлое, а есть те кто это делает бесплатно.
Я знаю человека, который умеет возвращать в прошлое, причем бесплатно, но его контакт дать не могу.

Гость
#142
Алексей

Вернутся в прошлое реально. Есть два способа, с помощью порталов и с помощью магии. Порталами пользоватся сложно, нужна инструкция. А вот с помощью магии пожалуйста. Только не все владеют этой наукой. Есть те кто за деньги возвращает в прошлое, а есть те кто это делает бесплатно. Я знаю человека, который умеет возвращать в прошлое, причем бесплатно, но его контакт дать не могу.

Везучий он человек

Елена
#142
Алексей

Вернутся в прошлое реально. Есть два способа, с помощью порталов и с помощью магии. Порталами пользоватся сложно, нужна инструкция. А вот с помощью магии пожалуйста. Только не все владеют этой наукой.
Есть те кто за деньги возвращает в прошлое, а есть те кто это делает бесплатно.
Я знаю человека, который умеет возвращать в прошлое, причем бесплатно, но его контакт дать не могу.

Алексей, я умираю без родного мне человека 3 месяца, я отрицаю настоящее, мне все безразлично это моя Надежда, я могу оставить свой контакт udelnova.n@yandex.ru я ищу любой способ и любой ценой, для меня материальных ценностей больше нет. Я могу описать как меня найти я знаю что должна исправить человек любил эту жизнь больше чем я , а я теперь существую и боюсь предать своим уходом из жизни и мы не встретимся тогда , напишите пожалуйста, я на все готова даже жизнь отдам если нужно.

Гость
#142
ai

способ есть.

Какой?

Гость
#142
И.Р.

Хотела бы вернуться в своё прошлое и сказать мачехе: нет! И отец был бы жив, и я бы из английской школы учась на "отлично" не ушла - мачеха бы не смогла заставить. И замуж насильно за *** не выдали бы. Да много каких гадостей в моей жизни не произошло бы. Так что пусть тот вундеркинд скорее машину времени изобретает!

Как вернуться в прошлое?

Зарина
#142
Алексей

Вернутся в прошлое реально. Есть два способа, с помощью порталов и с помощью магии. Порталами пользоватся сложно, нужна инструкция. А вот с помощью магии пожалуйста. Только не все владеют этой наукой. Есть те кто за деньги возвращает в прошлое, а есть те кто это делает бесплатно. Я знаю человека, который умеет возвращать в прошлое, причем бесплатно, но его контакт дать не могу.

Зарина
#142
Гость

Как вернуться в прошлое?

Гость
#142

Вроде и да, я бы развелась с мужем, и не жалела бы последних 5 лет. Трудилась бы, училась, чтобы достигнуть новых высот в работе, мужика бы себе нашла . А вроде и нет, потому что я именно за эти 5 лет научилась ценить себя, время, деньги и мужа. И знаю, чего хочу . Вообще, в жизни есть точки невозврата, когда ничего поменять уже не только не можешь, но и не хочешь.

Ринат
#142
Алексей

Вернутся в прошлое реально. Есть два способа, с помощью порталов и с помощью магии. Порталами пользоватся сложно, нужна инструкция. А вот с помощью магии пожалуйста. Только не все владеют этой наукой.
Есть те кто за деньги возвращает в прошлое, а есть те кто это делает бесплатно.
Я знаю человека, который умеет возвращать в прошлое, причем бесплатно, но его контакт дать не могу.

Здравствуйте почему?я готов отдать все что имею ради одного момента

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: