Гость
Статьи
бывший не дает …

бывший не дает спокойно жить...

Очень прошу вашего совета: Три года жила с МЧ, расстались по причине его постоянных пьянок-гулянок, последние пол года с ним жила как в аду. Расставались очень тяжело, он как напьется так просто не давал мне покоя, постоянно звонил, угрожал, оскорблял и т.д. Прошел уже год, он окончательно спился, на него смотреть страшно, а он все равно периодически в своем пьяном угаре может мне глубокой ночью позвонить, ломиться ко мне в квартиру, поджидать меня у подъезда и т.д. Меня просто трясти от этого всего начинает, т.к. он просто неуправляемый человек, он ничего не понимает и не слышит. Посоветуйте, как его отвадить?

Лиля
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Менты. Приперся? Звоночег в 02, нарушителя спокойствия провожают до (куда они там решат, что с ним делать). Я бывшего только так отучила шляться ко мне. Правда тот еще более больной на голову был, когда по ночам орал под окнами всякое такое про меня :)

Лиля
#2

только проблема в том, что он сам мент((((

Гость
#3

пишите письмо в вышестоящие органы.

Генадий
#4

Наверно никто ему больше не дает

Таня
#5

Мент?..Хотя если подумать, любой пьяный мент может ломиться в Вашу квартиру???? Не важно, что он бывший......Я-бы все-равно вызвала наряд....потом обратилась в вышестоящие органы...

Ирина
#6

Генадий, может быть и такое, потому что такую идиотку, как я он вряд ли где найдет еще.

#7

Лиля, 02. Если звонить в отделение, они могут замять, а так придется писать рапорт. Бывший тоже был мент.

Гость
#8

Записать на видео и послать заказным в милицию,предупредив,что второй экземпляр через неделю уйдет на ТВ.

Лиля
#9

8, интересный совет, только ломиться он ко мне не форме, так что на кассете не будет видно, что он мент.

janna
#10

Ой как я тебя понимаю.сама уже 4 год мучаюсь.и в милицию сдавала и заявления писала все без толку.щас в милиции с такими не возятся административный штраф и не более, и опять выпустят хоть сто раз сдавай.но мне хуже ребенок есть щас вот и суд будет на полное опекунство мне, и на раздел квартиры, хотя когда 4 года назад когда ушла оставила ему, а теперь терпение лопнуло решила раздел,уроду оставлять свое собственное заработанное, но у меня еще и сидел к тому же, фиг знает что на уме у него, с пневматическим пистолетом ходит, хотя разницы нет этим пульнет и то покалечит, одни угрозы с его стороны а милиция разбираться не хочет и не будет.так что остается ждать пока себе новую жертву не найдет и сам не отстанет. крипитесь автор.я уже с в таком темпе жизни живу 5 лет

janna
#11

единственный выход это пока не переключится на другую, я вот тоже жду но пока не отстает, сам не живет и мне не дает, но своего нового МЧ не допускаю к этому малоли что чем закончиться эта встреча...вот так и живем...

старайся его игнорировать и чтоб минимум общения была у вас и старайся вообще не пересекаться с ним. желаю удачи...такое только может понять тот кто столкнулся с такими вот людишками, хотя таких сложно я назвать людьми, таких сразу надо изолировать от общества.

Лиля
#12

10,11, а я думала, что только мне такой идиот попался. Просто я вот думаю, ятак никогда свою личную жизнб не устрою, пока он от меня не отстанет. Молодые люди как посмотрят на этого уже спившегося чела и подумают, неужели она с ним встречалась? И вообще не заходят в это ввязываться. Стыдно прямо((((

Гость
#13

Такая же история. Бывшый стучится в окна каждый раз когда напьется не могу и не знаю что делать

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы