Гость
Статьи
Вопрос к любовницам

Вопрос к любовницам

Я два года являюсь любовницей. Не спрашивайте почему, но все эти два года верила его словам, что он не спит с женой. Недавно узнала, что спит и еще как. Правда отговаривается, что это происходит раз в месяц и не так как со мной. Вообщем, сексом я теперь заниматься не могу с ним, постоянно представляю как он делает это с ней. У меня вопрос к другим любовницам, которые любят своих женатых мужчин, как вы им прощаете это?

Котя
113 ответов
Последний — Перейти
#1

да, изменщик сцуко, с женой спит!! Где это видано граждане!!??-совести у него нет..

Милио
#2

Котя, вы себя считаете его женой, а жену - любовницей?

Ы
#3

Вот знаете, я могу понять только одну причину - встречаться с женатым: ради отличного секса. Но вот нафиг выслушивать его проблемы, негатив на работе, дома? Была б женой - понятное дело, и в горести и в радости, но когда ты ему никто и выслушивать всё это зачем?

#4

Посмеялась, спасибо! Автор, мы им не прощаем, а каждый раз говорим: "Спал сегодня с женой, паразит? А я с мужем три раза! Понял?"

Ле
#5

Ы, вы меня опередили, полностью с Вами согласна!

Ле
#6

Ну или причина материальная, а так накой?

Аллка
#7

У Коти открылись глаза,что она наложница))

ликос
#8

да, посмеялась)))) комменты как обычно вообще класс)))

Аник
#9

да, и я посмеялась, хотя , у чела горе! Выход - выйти замуж за другого мужчинку, так сказать , поменяйтесь местами

Инфинити
#10

Я с ним из-за отличного секса. Молод, горяч! Что еще нужно?

Инфинити
#11

А, да, я параллельно в поиске и завязываю активно отношения с другими, не всегда платонические...

Котя
#12

Понимаю, что мой пост выглядит смешно! но прежде чем осуждать, вы не думали, что люди иногда могут влюбиться в тех кто несвободен. особенно, когда тот кто несвободен только и говорит, что все сделает для тебя, что хочет быть вместе, иметь совместных детей. если я бы его не любила, мне было бы все равно, но я то люблю!

Ле
#13

Котя, а сколько Вам? Вы выглядите слишкой наивной.

Котя
#14

Инфинити...я после этого пошла и изменила.....только хуже стало.....ничего с другими мужчинами не чувствую....что самое обидное, у нас с ним в постеле просто полная совместимость, которая ну очень редко бывает.....

Varvara
#15

Когда девки любят, особенно в молодом возрасте, им что угодно плести можно, и они всегда верят. Мне мой три года мозг полоскал про то, что вообще не женат, и я дура верила, пока паспорт не нашла:))) Так что пока автору комфортно от вранья, можно дальше верить...

любовница
#16

Котя, понимаю вас. Но в то же время, понимаю, что с нами они все шахматисты еще те! Все мужики своим любовницам говорят одно и тоже, с женами не спят, все так плохо в семье, вот только с тобой суперски... и т.д. и т.п. Такое чувство, что их обучают этому где то. Дели эту информацию на 16. Если противно, выход один, думаю ты сама знаешь какой.

фиона рихтер
#17

"полная совместимость, которая ну очень редко бывает" почему это редко бывает, вам так не везло с партнерами? А если по теме, то не надо тут ляля про любовь. Вы вообще по-моему не вкурсе что значит любить, плюс ко всему самоуважения в вас - ноль.

Котя
#18

да, я не имею на него никаких прав..я хочу понять как любовницы, которые действительно любят своих несвободных мужчин, мирятся с этим?

Ле
#19

Дурочкам, надо правильно позиционироавть женатого для себя вот так. Как например, вот могли бы влюбиться в пастуха или скотника ? Я думаю вряд ли, даже если он просто Бог, вот и к этим же так надо. Надо правильно расставлять приорететы и не верить в небылицы.

Котя
#20

фиона рихтер....уважение ноль, это точно, если спать теперь с ним, узнав все это

Котя
#21

Ле......как теперь ставить приоритеты, когда уже влюбился!

Ле
#22

Котя, тут Варвара правильно написала, пока до конца не добьет своим враньем и вы сами не поймете, что просто теряете время на него, ни к одному совету не прислушаетесь, вы в болоте оч прично судя по всему. Надо уходить естественно, дальше будет хуже. Сколько Вам лет?

Котя
#23

Ле....мне почти 27....

Аллка
#24

Котя,что значит люблю-немогу? Я наркотики люблю,водку каждый день,поздно вечером в мини гулять..За ошибки надо отвечать.Да-вот так горько любовницам.Закрывать глаза не поможет.Одно дело,вы пожилая вдова с 3-мя детьми.Встречаетесь для мужской ласки и матер. поддержки.А другое дело,вы молодая незамужняя девушка.Тогда вы просто тратите свою молодость.Вы в дерьме другими словами,простите.

French-girl
#25

Котя, так он подлец в том,что он изменяет вам с женой??Ой, а мне так интересно, как вы узнали "Недавно узнала, что спит и еще как"???))))))))

Ужас, сегодня день,видимо, такой..что ни тема, то хохма..Автор ,простите,если обидела..

Ле
#26

Котя, мне тоже 27, правда я замужем и у меня нет любовника, вот с первым мужем был любовник, секс хороший с ним был и деньги. Я просто не могу влюбиться в женатого, а уж поверить ему тем более. Вам все же 27 лет, конечно вы еще молоды, но можно все же начать присматриваться к мужчинам для создания семьи, а ваш вас просто юзает, вам такой мотивации мало, чтобы его послать, ну тогда вы себя просто не уважаете. А потом подумайте, ну как это у него нет секса, если жена о вас не знает, то отношения у них либо такие как были до вас , либо лучше, ну по логике то, следовательно секс у них есть. По теме как прощать его? а для чего?

Котя
#27

Аллка......я согласна....даже не знаю, что хуже.......раньше были отношения со свободными, но так дерьмово я себя не ощущала! наши общие знакомые говорят, что он меня любит, потерпи......и как терпеть, зная каждый день, что он ложится с ней в постель и занимается любовью

Котя
#28

Ле.......его жена про меня знает.....но, видимо, согласна это терпеть....

фиона рихтер
#29

фи, ищи другого

Котя
#30

Честное слово, были мысли отрезать ему одно место......самое обидное, что он в душе мне залез. нет, чтобы сразу сказать, это секс и больше ничего. так нет, ему была нужна любовь неземная

Гость
#31

Я думала автору не больше 20, а тут 27. Все! Слова бессильны, это не лечится. Сочувствую, авторрр.

Ле
#32

Котя, раз жена про тебя знает и согласно терпеть, значит ее все устраивает и шансов у тебя ноль. Как можно позволять собой пользоваться???

Котя
#33

31.....ну, да.вы глупых ошибок не совершали и никому не верили и во всех разбирались

French-girl
#34

вы на равных, жена про вас знает, и вы про нее)))Вы же терпите жену, а ваш мужик вообще в шоколаде))), и жена дома молчит,боится скандал закатить,а то к любовнице сбежит,и вы)))Красота..

Интересно,кто первый сдастся.Автор, на чужом несчастье,счастья не построишь,как бы банально это н езвучало..Вас мама в детстве н еучила,что чужое брать нельзя,проведите аналогию.

Котя
#35

Ле....получается какой-то секс втроем! не знаю, как я могла все это допустить.

Ле
#36

К сожалению Гость 21 права(((

Ле
#37

Sorry Гость 31 права!

Котя
#38

French-girl........значит на моем несчастье счастье можно построить.......что значит чужое...он не вещь и я его к себе не тащила и не брала......он достаточно взрослый человек, чтобы отвечать за свои поступки

Аллка
#39

2 года терпеть..Ну и терпение у вас Котя.Нужно срочно самооценку поднимать

Котя
#40

French-girl......то есть вы считаете, что если человек женился, то все это навсегда. люди разводятся, и женщины уходят от мужчин

милка
#41

Вам нужно встретиться втроем, вы, он и жена. Тем более, что все друг друга заочно знают. Поговорите и всё выясните.

Аллка
#42

38-Да Котя,он и строит своё счастье на вас и своей жене.Он точно,не вещь.

Аллка
#43

Котя,мой отец как в мать влюбился-сразу ушёл.Даже вещи не взял.2 года не уходят.

Alvage
#44

Котенька, любовники все одинаковые, запомните это. Они всегда вешают лапшу на уши, что любят только вас и с женами не спят, а потом жены рожают детей пачками. Вот так. Советую бросить и забыть, вообще не понимаю этой вашей любви. К слову, была любовницей 7 лет, ни капли не любила, правда, излияния, подобные вашим выслушивала, крутила как хотела, а когда надоело - бросила в 1 день. Чего и Вам желаю.

Котя
#45

милка.......его жена со мной даже разговаривать не будет, не то что встречаться....за это время она мне ниразу не позвонила....хотя знала мой номер

Котя
#46

Аллка......глупо верить теперь в любовь, если человек спокойно спит с другой

Котя
#47

Alvage......когда не любишь, всега крутишь, что женатым, что свободным

Гость
#48

смотрите хоть не родите ему в надежде на лучшее

French-girl
#49

Котя, он-т он не вещь,это верно.А причем здесь ваше счастье???Это вы появились в его семейной жизни,простите,а не он!!!Аллка 43 абсолютно права!

Да, вы правы, люди всьречаются/ влюбляются/женятся/расходятся,но это н еваш случай,он не уйдет из семьи.

А что такое чужое,я вам разъясню - это чужой муж!!!!И изначально не надо было начинать никаких отношений, пока из семьи не уйдет,просто вы никогда не задумывались о том, что бы вы говорили,если бы он будучи вашим мужем изменял,думаю,вы бы говорили по-другому (Это МОЙ МУЖ, а у него какая-то девка), а поведение его жены вызывает у меня только восторг и восхищение,тк она неопускается до уровня базарной тетки и держит себя выше,поэтому ее муж никогда не уйдет,редко попадаются достойные женщины..А если бы она вам позвонила, вас бы только это повеселило

Котя
#50

49.....чтож мне себя нежалко, заслужила.....она достойная, я нет