Гость
Статьи
Я вымирающий вид?

Я вымирающий вид?

Оставляю свою мысль лишь на этом единственном форуме, потому что тут огромное количество разнообразных дам. Дело вот в чем... Я женат уже более 5 лет, детей у нас пока нет, да и не в этом суть. За годы нашей жизни я ни разу не изменял своей жене, мало того... я не изменял ей и когда мы еще встречались(3 года).. Я далеко не урод и не мямля. Не скажу что оказаться с девушкой в постели для меня - раз плюнуть, но и не Сизифов труд. Язык подвешен, манеры знаю. Дело в том что за эти примерно 8 лет я ни лег в постель ни с одной другой женщиной именно потому что считаю это низким для себя для того человека, который находиться рядом со мной. Не факт что кстати она делает так же, хот я хочется верить, что делает :).Неужели я - вымирающий вид? Тот для кого есть границы морали, и они близки к, простите, "идеалу"... Во всех начинаниях женщин в мою сторону я строго и четко выставляю границы нашего общения...У вас такие же мужья?

римидальв
67 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

у меня такой же)
ничего в этом сверхъестественного нет))

Переруг
#2

Типа похвасталсо?
да тут у всех точно такие же и еще в 100 раз лучше и бохаче в мильон раз, вы разве не знали?

ликос
#3

ой автор, вы что, надеетесь, что вам тут сейчас дифирамбы начнут петь? не дождётесь! вы никакого подвига не совершили абсолютно! можете этим не кичиться. это нормальная жизнь нормального мужчины.

French-girl
#4

Умничка!

гостюшка
#5

Ну, и у меня муж такой же, 8 лет вместе. Я тоже не изменяю.

Груша
#6

судя по нику - владимир наоброт - автор особенной изобретательностью не страдает. ленив и боязлив? ))) проживут такие аж целых 8 (!!!) лет с одной партнершей и уже начинается упивание собственной персоной - ах, какой я такой весь из себя верный, необычный и высокоморальный! )))

Переруг
#7

Ты без секса с ней год поживи, когда противопоказания при беременности и после родов..
тогда и высовывайся..

Переруг
#8

6)))

Пиzда в пальто
#9

мне бы такого!

Пиzда в пальто
#10

6 Груша))) ну что ты так сразу!)))))

#11

римидальв, а я вот не поняла, Вы не изменяли т.к. считаете, что это низко, или все-таки из-за того, что не хотелось другой?

.
#12

Мы с мужем 13 лет вместе , двое детей. Ни я, ни он друг другу не изменяли. Очень его люблю и дорожу им. Кстати, с годами любовь становится все сильнее и сильнее. Не знаю как у него, но у меня так. По-этому совесть не позволяет ему изменить, да и желания большого нет. Надеюсь, что у него так же. Так что Вы не один такой. И это радует, побольше бы Вас таких хороших и верных.Наверное и разводов в нашей стране меньше было, и детских стрессов...Удачи Вам и Вашей жене.

Груша
#13

11, Продавец слонов, потому, что как-то не сложилось )))

он медаль на грудь хочет за свой подвиг )))

Присцилла
#14

7, а орально, простите, тоже нельзя?..усложним автору задачу!

Гость
#15

Перепуг, а что, есть такие противопоказания, при которых все отверстия зашивают и руки обрывают?

Переруг
#16

15 вы исковеркали мой ник- не видать вам счастья теперь..

анири
#17

это, конечно, похвально, но лично меня насторожило другое- вместе 8 лет! и до сих пор нет детей?! По статистике, люди, которые живут 3 года вместе -всяко беременеют, либо она делала много абортов, либо вы редко занимаетесь сексом, может у вас снижено либидо, т.е вас особо и не тянет на других......

анири
#18

16, хорошо, что не Перепук :))

Переруг
#19

15 особенность физиологии некоторых женщин в том что у нее снижается либидо на этот период.. ни руками она не хочет ни чем еще, только из чувства типа шоб не загулял..

Переруг
#20

18 а от тебя удача отвернется..

Гость
#21

)))))) а я всегда читала Перепуг. Вот, думала, дожили, на женском форуме с перепугу чего не напишут))

Присцилла
#22

17, мысль о том, что они предохранаются не приходила в голову? да, надо детям с раннего возраста давать полную инфу о том, откуда дети берутся и как сделать так, чтобы они не брались, а то вот так вот - позанимаешься сексом - и на аборт..

Переруг
#23

21 научитесь читать, бездарь..

Гость
#24

А мою бездарность вы уже как-то на расстоянии определили? Хорошо, тогда я вас буду называть исключительно дибилоид. Ну вот кажется так мне. Или даже хамло. Тоже просто так. Не вижу ничего ужасного в том, чтобы случайно не правильно прочитать ник.

Гость
#25

Мы тоже с мужем не изменяем друг другу. А зачем? Наша семья дает нам все, что нужно. Кроме того, если человек дейчтвительно любит свою вторую половинку, разве он когда-либо может сделать ей больно, в том числе и путем измены?????

Эйва
#26

17, да, Анри, вы, конечно, выдали.....

анири
#27

22, это с учетом предохранения, если бы без него, то намного чаще, сами понимаете

Ирэн
#28

Я уважаю таких людей, как мужчин, так и женщин.

Злобуль
#29

обиженная богом тетка пишет, можно было назвать "Муж, о котором я мечтаю" :)))

Присцилла
#30

Самое интересное, что все свято верят в то, что им не изменяют.я вот могу говорить только за себя и за поведение моего мужа со мной, а что там происходит в те моменты, когда мы не вместе - известно только богу и ему. и эти слова не означают то, что я ему не доверяю или подозреваю, или не дай бог сама изменяю, НО никогда не говорю о таких вещей, в которых на 100% не уверена. главное доверие, а не мнимая уверенность в 100% верности партнера. а то вот сколько историй о том, что весь такой раззамечательный,отец семейства, а оказывается уже с любовницей 6 лет.. и кто бы мог подумать...зато наверняка обманутая жена говорила, что он ей не изменяет.

Гость
#31

Слегка удивляют посты типа "мы оба не изменяем"...форумчане, отвечать вы можете только за себя. Хорошо, конечно, что Ваша половинка не дает Вам повода для подозрений, но это еще не значит, что повода нет :-)))

Гость
#32

30, опередили..:-)))

Присцилла
#33

27 ,не понимаю! вы из деревни, где предохраняются одним презервативом на всю деревню по очереди?извините, если обидела, но в непонятках от Ваших слов.

Гость
#34

Молодец, автор, респект и уважуха!!! Я тоже мужу не изменяю, надеюсь и он мне тоже:))

Присцилла
#35

30, ага, на 2 минуты 37 сек обошла)))

Гость
#36

Какие люди счастливые на этом форуме обитают, живут по 13 лет и не изменяют друг другу, причем женщины свято уверены , что их мужья им все это время были верны.

Гость
#37

Это что самовнушение такое, или действительно так бывает ??

анири
#38

33, это не мои мысли, это статистика... за 3 года половых отношений почти у каждого бывают какие-то фарс-мажоры (порвался презерватив, прерванный половой акт, таблетки не сработали. на пьяную голову и т.п.)

анири
#39

а уж за 8 лет!! пусть он опровергнет, если я не права (думаю, пару раз точно она делала), все равно дальше форума не пойдет

Кошечка
#40

ну почему я так же стараюсь себя вести)))))))) молодец автор, такие люди еще остались)))

бутер
#41

я живу с мужчиной 5 лет, абортов не делала, ниразу ничего не рвалось. анири - вы откуда статистику берете? из головушки чтоль?

Присцилла
#42

если долги годы детей не планируют, то это скорее таблетки, прерванный па и пьяная голова для них не помеха, открою Вам страшную тайну, что есть хитрая таблетка постинор, кот выпивается в течение 72 часов после каких-то сомнений в надежности предохранения, вредно, но лучше,чем аборт, а тем более 2.

Тетушка Чарли
#43

Я тоже верная жена. Аплодисменты!

Нэнси Дрю
#44

15, 18 Все, конец вам, Переруг вас проклял!))))))))))

#45

Ага, у меня был такой же....Но это его не спасло. Я все равно в ним развелась.

Гость
#46

Кто там рассказывал что-то типа "переживи сначала роды жены, год без секса". Это что за бред вообще? Мы занимались сексом вплоть до самих родов, минет - вообще святое дело. После родов через месяц уже опять занимались сексом. Про какой год, простите, идет речь???

ne.constanta
#47

автор, это и есть норма, а когда у людей на душе не спокойно, мучают комплексы, не знают куда засунуть свой член или щелку чтобы самооценку повысить во где проблемы..вы просто стоите на ногах не засыраете мозг ерундой и правильно делаете, такие мужчины успешны в работе и много чего добиваются, мой муж такой

Измельчавший
#48

Молодец, мужик! Я тоже подруге не изменяю, но! она у меня сокровище, да и трахает меня постоянно, других тёток я при всем желании в таком режиме не осилю...

Аплодисменты моему мужу!
#49

Нашли чем гордиться! Вот у меня муж - молодец! Кстати, Переруг, с ответом на Ваш вопрос. Я три года очень тяжело болела и ни о каком сексе речи быть не могло. У меня была аллергия в страшной форме, вся в расчесах. И мне не хотелось, и мужу тоже(наверное, вид у меня не был подходящим для секса - вся в болячках и постель в крови и гное, простите). Муж взял на себя всё - и домашнее хозяйство, и воспитание ребенка, и поход по магазинам и зарабатывание денег. И еще моё лечение. И по бабам не пошел, а каждый день говорил, что любит. Вы скажете, откуда я знаю, что не изменял? Я знаю, потому как мы все время вместе. Не отходит от меня ни на минуту. Он работает дома. Вот про него можно сказать, что он настоящий муж.

Аплодисменты моему мужу!
#50

Добавлю еще вот что. Раньше я лояльно относилась к мужским изменам (меня лично это не коснулось, я говорю о мужчинах в целом). А теперь, после такого примера в лице моего мужа, иначе как КОЗЕЛ не могу назвать мужчину, кот. изменяет жене, да еще если жена красива и здорова.