Гость
Статьи
НГ..че подарить то? …

НГ..че подарить то? Вопрос к мужчинам...

Если б вам на НГ подарили пневмат.пистолет Беретта 92FS вам бы понравилось? И что бы вы хотели получить в подарок?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Что-нибудь сделанное своими руками :) Выделитесь из легиона белоручек :)

Гость
#2

1 я не отношусь к белоручкам, но идей нет? Может че подскажите?

Максим
#3

Что мелочиться - подарите квартиру :)

DST
#4

Свитер, связанный своими руками :)
Из полезных подарков - лучше всего швейцарский ножик - будет пользоваться лет 10 минимум (у меня есть ножи, служащие мне лет 15 - и не показывают признаков поломки). Могу даже конкретные модели посоветовать :)

Маск
#5

мне бы пистолет понравился )

Жизель
#6

дст, дарить ножи к ссоре, вы не знали?? А сами что девушкам дарите?? /помимо ножей/ И дарите ли??? думаю что нет, також скупердяй как все здесь мужчины ???????

автор мне бы пистолет как подарок понравился...чесслово. У мч был пневмо я стреляла получалось четко, и потом присела на энтно дело. Когда свободная есть минутка еду пах пах :-))))

Гость
#7

4 эх..на свитер меня не хватит..руки несколько не от туда растут...нож уже имеется... Но за предложение спасибо:)

3 язвите в другом месте.

Гость
#8

Жизель:)) мне тож иногда нравится пострелять, но редко удается выбраться, с дитем особо не погуляешь....

Жизель
#9

також =такой же

Жизель
#10

8 Да ребенка на стрельбища лучше не брать :-))))

Максим
#11

Ещё на развод можно подать :)

DST
#12

Жизель, ну вот из последнего - Filofax Lyndhurst mini (тот который с молнией вокруг, соответственно ничего оттуда не высыпается). Она у меня девушка деловая - подарок вполне пригодился.
Рекомендую кстати как идею :) Мужчине правда больше подойдёт не mini, а pocket

Гость
#13

а вы часом незнаете где можно купить небольшой 10*10 примерно кошелек на веревке, для путишествий?

Жизель
#14

/Она у меня девушка деловая - подарок вполне пригодился./

Ну,типа при заключении, подписании договора с бизнессменами она достает ножик ковыряется им в носу, и потом демонстративно прячет..после такого трюка мужчины понимают что девушка реально деловая :-))))

Жизель
#15

ДСТ, подумаешь, я тоже деловая :-)))) Жарю мясо на сковороде и по мухам палю из пнематика, не фиК им мое мясо жрать

DST
#16

Жизель, 14, извините, я не подозревал, что вы не знаете, что такое Filofax :) Просто привык, что в буржуинстве это уже имя нарицательное, как Hoover для пылесоса.
Это органайзер, вот такой:
www.filofax.co.uk/store/organiserdetails.asp?display=&sizeId=1&rangeId=23&dsizeId=1

Максим
#17

Если серьёзно, то я далёк от пистолетов, мне это не нужно. Идей никаких нет, если только по мелочи: шлем, абонемент, плеер, подарочную карту в книжный.

DST
#18

В комплексе с различными апгрейдиками типа ручек
www.filofax.co.uk/uk/pens/
получается непременный атрибут деловой леди :)

Максим
#19

Я бы также не отказался от кинжала, украшенного бриллиантами :)

Злобная страшная старая дева
#20

ниЧЁ не дарите... грустно(((

Гость
#21

Пистолет, чтоб застрелиться ... оригинально )))) По теме если рыбак - хорошую катушку на удочку, в магазине всегда мужика - спеца можно найти посоветоваться. Оригинальную заколку для галстука, запонки. Из дерева можно божество индонезийских островов подарить - главное чтоб доброе было - это слон - удача, успех. Трубку плевательную ))) плюется дротиками ))) мини- бильярд.

Также, как вариант можно купить билет в пейнтбол на двоих. Башню останкинскую открывают - экскурсию туда. Примерно воть!

Sergey
#22

пистолет нормально. Ножи тоже ничего, но лично я ножом пользуюсь только на кухне, или когда из дерева что-нибудь мастерю. Складными вообще не пользуюсь. Но пистолетом бы тоже поигрался несколько раз, и в ящик убрал бы. Но было бы приятно получить его. Вязаный свитер или шарф в сто раз приятнее, конечно.

Жизель
#24

DST, а я думала мы о ножиках речь ведем :-)))

Kott
#26

просветите что такое пневматический пистолет?:)

#28

подарите пистолет, классная идея кстати, нет ничего секси, как мужчина с пистолетом. У моего жениха есть пистолет, конечно не всегда с собой, но в офисе он у него при себе) Да и в некоторых других ночных играх пригодится;))

Kott
#29

27-ага)Типа вали в гугл?:)

Sergey
#30

Kott, это пистолет, с виду как настоящий, но стреляет металлическими шариками, примерно 4 мм диаметром. Выстрел происходит за счет сжатого газа из баллончика. Подобные баллончики в сифоны вставляют. Хороший пистолет, кстати, бутылку насквозь простреливает шагов с 20.

Sergey
#32

только нафиг эта бутафория в США, где разрешено боевое оружие? :)

Kott
#34

Sergey,спасибо.

нам пока не разрешено.

чтобы этот пистолет купитьв США,получается человека не сканруют вдоль и поперек?(типа судимостей,справки из ФБР и т.д)он же формально наверно как оружие и не считается?

DST
#35

Жизель, ну вот вам на будущее небольшая зарубка. Filofax у буржуев - это что-то типа обязательного признака делового человека. Хоть и появилась марка 30х годах прошлого века. Само название - нарицательное, примерно как ксерокс в России. Конкуренты, даже более дорогие, Cross или Montblanc, отдыхают.

Гость
#36

главное внимание и любовь....а подарок может быть любой,дорогой или не очень...

Kott
#37

33,потому что мы там живем.Я во всяком случае,Сергей заездами.

кстати у меня была еще идея паинтбол купить.Идею отдаю бесплатно,у меня с ней ниче не вышло.

Sergey
#38

Kott, не уверен на 100%, но на 98% уверен, что его продают всем НЕ детям без каких-либо дополнительных проверок.

Kott
#41

Sergey,спасибо,будем искать.

Кстати вы на Гаваи не доехали?

Гость
#42

http://e-xpedition.ru/products/etm1_171.html

гость
#43

Показатели отражают эффективность потребления отдельных элементов материальных ресурсов на 1 руб. выпущенной продукцией

Sergey
#44

Kott, неа... :( В связи с кризисом пришлось срочно гасить ипотечный кредит. Он у меня в долларах был. До НГ я на мели. Да и потом, сейчас инженерам запретили больше 6 месяцев в году находиться на территории США. Так что, даже если бы и были деньги, не получилось бы по визовым причинам. Может, Обама все изменит ;)

гость
#45

удается обнаружить, что на самом деле решающее влияние на рост производительности труда оказывает лишь несколько обобщенных факторов (напр., размер предприятия, уровень организации труда, характер продукции), непосредственно не наблюдавшихся при исследовании. Собственно, это их действие и проявляется в учитываемых показателях.

Гость
#46

Шоколадного зайца.

гость
#47

И ласкового мерзавца.

ааааа
#48

не, нах на НГ дарить опасные вещи, 2 недели праздников....... кому-то башку порстрелит точняк

Гость
#49

48 щазззз...он не пьет.

Kott
#50

Sergey,жалко(Но зато квартира ваша и банку вы ничего не должны.

Надо вам ГК получать,гораздо удобней так на 2 страны жить.