Гость
Статьи
Можно я просто …

Можно я просто выговорюсь?

Здравствуйте! Я просто хочу выговориться, может кто советом поможет. Мне очень плохо на душе, такое ощущение, что меня кинули, растоптали просто... Дело в том, что я когда-то давно была влюбблена в одного парня. Но у нас ничего не получилось. Потом мы разбежались, долгое время ни слуху, ни духу. Недавно нашла его в "Одноклассникх". Он меня сначала не узнал, а потом я ему прислала фотку, он вспомнил, мы начали переписываться довольно часто. Он кучу комплиментов писал.А я безумно влюбчива и те самые чувства во мне вспыхнули снова...и я предложила встретиться. Он сказал, что занят и не может. Я подумала, ну все, обычно так говорят, чтобы отмазаться. Но, с этого момента он прямо-таки каждый день, интересовался как у меня дела. И все обещал когда разберется с делами встретиться обязательно-обязательно... А на днях он просто прекратил мне писать и все... Я ему сначала писала, он довольно холодно мне ответил и...В общем, как я потом узнала, все выходные он гулял где-то, а на неделе у него тоже было свободное время, он даже не намекнул на встречу... в общем, я дико расстроилась, у меня уже третий день глаза на мокром месте, а внутри просто все трясет...Почему нельзя было сразу сказать, что не хочет встретиться, ну или ничего не писать?? Зачем общать, обещать, все время напоминать об этом, пообещать еще, что никогда не станет обманывать и в итоге так вот поступить?? Просто прекратить общение, конечно, проще всего на свете, но это для меня так больно, особенно после всех тех красивых слов, что он наговорил...

ГлАзАстАЯ и ЗубАстАЯ
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам, видать, лет 16-ть???

Машутка
#2

поди ж пойми этих мужиков :( мой бойфренд, такие слова говорил, родная, спасибо что ты есть, и как я жил без тебя, влюбил в себя до мозга костей, а сам как выяснилось другую зазывал на свидание. Не передать что сейчас чувствую. Сочувствую автор.

Вики
#3

Может у него девушка есть,может определился на ком-то. Не надо плакать и думать о том,кто с Вами быть не хочет.

#4

Он и не собирался с вами встречаться. А чтобы выглядеть в ваших глазах хорошим, то он вам заочно пообещал о несуществующей встрече.

Гость
#5

какая вы странная, автор. Он обещал на вас жениться или может клялся что вы обязательно встретитесь? Он имеет вообще право менять своё мнение? Ну приглянулись вы ему в тот день, пообещал встретиться, потом подумал и решил что не стОит. Он (ещё) не ваш, а у вас к нему уже претензии и ревность. Самой то не смешно?

Не ангел
#6

автор, поплакали уже? Теперь пора выводы делать. 1) Когда мужчина хочет встретиться, он не ждет предложения дамы, а настаивает на встрече. 2) Когда мужчина в женщине хоть чуть-чуть заинтересован, то он по крайней мере не забывает о её существовании - и для этого не требуется ни дополнительных пояснений, ни фотографий. 3) Когда длина ваших писем превосходит длину писем мужчины более чем на 30%, а их частота уже не вписывается в соотношение 1:1 ни коим боком, то с перепиской пора завязывать.

и главный вывод: Вы слишком большое влюбчивое сокровище, чтобы разменивать себя на мудаков, которые предпочитают гулять не с вами. Вытирайте сопли, красьте реснички и завтра же - гулять! срочно! Всё будет хорошо.

Гость
#7

Не принимай его слова близко к сердцу! Все они эгоисты, ему было надо тогда поговорить и самоутвердиться, типа вот я какой, только о тебе он не подумал гад, не плачь, попробуй отомстить ему, пиши на сайте, что он такой растакой прекрасный,только сама не верь в это, просто поиздевайся над ним и все.

пупсяшка
#8

не пиши ему ничего,не унижайся

Гость
#9

7. плоxой совет.

Хвост пистолетом
#10

не переживайте, проявите немного гордости, что ли и просто перестаньте с ним общаться )) забудте его, может это вам и не просто но это надо сделать. не стоит тратит время на тех людей, которые этого не заслуживают....

Lina
#11

Bednaya devochka,pora tebe povzroslet i ponyat chto oni vse kozli,est konechno isklucheniya,no oni ne chasto vstrechautsya

Алена
#12

девушка... все здесь правильно говорят. и еще: нужно смотреть на поступки человека, а не слушать слова. сказать легче, чем сделать, поэтому не живите иллюзиями, лучше в реальности.

Натали
#13

Оказывается, есть еще на свете наивные и нежные создания, которые с готовностью всему верят (особенно словам мужчин), я думала, что в настоящее время даже очень молодые девушки уже знают о реальной жизни все (ну, или почти все). Приведу один пример: мой муж, когда еще по молодости до меня с девушками встречался, не то что в любви всем признавался, на всех жениться обещал. Говорит, услышав такое, они сразу готовы на все, и делай и ними все что хочешь! Вот такие мужчины эгоисты! А зацепило его во мне именно то, что не поверила ни одному его слову и ему ой, как постараться пришлось, чтобы что-то мне доказать. Вывод один: не верь словам, верь в поступки!

sVolochkova
#14

Ой, Автор, мне б твои проблемы)

Каролина
#15

А я (мне 30+) несколько раз по работе встретилась с одним М. При знакомстве он попросил номер телеф она, но встретитья не получилось. Я и забила о нем ))) А потом после каждой случайной встречи он виискивал мой номер (я больше не давала, сама ни разу не звонила) , предлагал встретиться на виходних и пропадал (раза 2), а последуюсчие рази я его при звонке посилала в сад, а он после новой встречи опят звонил. И зачем ???)))

Tata
#16

вы просто еще глупая. или вам нечего делать. сами все себе придумали. как поступить? пойти с подружками в кафе, погулять, познакомиться с кем-то...

некен
#17

апролрпавсампи

Настя
#18

апрорпаим

╧╧╧
#19

Гони его, он тебя явно недостоин!

morkov'
#20

A ved' na samom dele.kogda na4inaew' izdevatsya i ne verit' ni odnomu ih slovu----Oni pitautsya 4to-to dokazat'.Kogda sama govoriw' vse ne vser'ez----Oni veryat.

Eto tak-na buduwee.A poka poprobui vse eto prodelat' nad kem-to drugim.Polu4iw' nemnogo udovol'stviya i zabudew' pro etogo kozla.

:)

позитив
#21

6. полностью с вами солидарна

#22

Да ну его, а вы глупая совсем, один раз нае*нулись уже с ним и второй раз на те же грабли, а ему и приятно, что вы после всего ка собачка перед ним.

Тарад.
#23

Автор,ты ещё у окошка сядь и затяни заунывную песню...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: