Гость
Статьи
SOS! Помогите зыбыть, …

SOS! Помогите зыбыть, чтобы быть счастливой!

Привет! Мне очень нужна ваша помощь, очень расчитываю на конкретные практические советы!!! Я бы сразу хотела пояснить, что я женщина и любовные проблемы у меня с женщинами. Мнения по поводу моей сексуальной ориентации меня не интересуют, у меня другой вопрос! Ситуация такая: я любила одного человека, мы никогда с ней не встречались, но у нас были сексуальные отношения. Она очень дорожит мной, любит по-своему, но у нее есть мч и она хочет быть с мужчиной, но дело не в этом. Смысл в том, что несмотря на глубокую симпатию ко мне, она часто отказывалась от встреч, говорила, что боится меня, хотя всегда страстно желала секса. В общем мы расстались. У меня появился другой человек, я ее очень люблю, я хочу быть с ней всегда, но есть одно но! Как только появляется та, у меня сердце екает, пульс учащается, в общем реакция сильная и я ничего не могу с собой поделать. Я пробовала с ней не общаться, положение улучшилось, но недавно не удержалась, сорвалась практически, снова начали с ней разговаривать, меня снова трясет...вот такое притяжение...но когда предложила встречу, снова на старые грабли: да я хочу встретиться, но боюсь блаблабла. В общем ничего не меняется. Я хочу забыть ее навсегда, помогите пожалуйста. Предложите варианты, как избавится от навязчивой идеи!!! Я люблю другую и меня делает несчастной эта одержимость...

SOS
25 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

"Как только появляется та" сделать так, чтобы не появлялась

SOS
#2

она появляется в аське и смс (редко), но я постоянно вижу ее в контакте...как только появляется ее фото (ну она становится он-лайн), аж в жар кидает! удаляла из друзей, сразу смс, обиды...смысл в том, что мы как бы типа друзья...но я думаю о радикальном методе, удаление из друзей навсегда...но пока решится наверное не могу и даже кажется, что это глупо...

SOS
#3

рассматриваю все это как болезненную зависимость...и любовью вроде назвать не могу, но не покидает она меня, не отпускает...советуйте пожалуйста. может что-то я еще и не пробовала...

Жееня
#4

с глаз долой-из сердца вон...
с контакта тоже удалить

SOS
#5

а на смс типа "что случилось?" и все такое, что ответить? ведь мы расставались без скандалов, и повторюсь-по идее мы друзья

муська
#6

просто сказать ей правду о чувствах и страсти к ней и что хотите все забыть и благодарны за то что было

SOS
#7

я заранее прошу прощения, если начинаю сопротивляться советам, просто сделано уже было многое, иначе я сюда бы не пришла. она знает и о моих чувствах, и о том, что я хотела бы ее забыть и о том, что я живу с другой, причем желает мне счастья. и она не обещая ничего, говорит, что я ей дорога и нас связывают невидимые нити и хочет продолжать общаться...мы с ней не ругаемся, не спорим, просто она часто уходит от ответа, отмалчивается, а иногда прорывает ее и она говорит, что любит...но все это бесперспективно и я уже счастлива с другой, счастью мешает только то, что она есть, как бы не странно это не звучало:)

SOS
#8

меня эта тема очень сильно волнует еще и потому, что я хочу быть со своей девочкой, она прекрасна и я боюсь таким своим настроем причинть ей боль. ведь я не могу ей полностью принадлежать, но очень хочу!!!

SOS
#9

и даже если вы мне не сможете помочь, я очень хочу, чтобы вы писали, советовали, а я отвечала...может тогда я смогу увидеть ситуация со стороны и наконец-то избавлюсь от этого!

Дартссс
#10

Автор, а вы с ней пробовали жить? Мне кажется вам не дает покоя мысль, что вам было бы очень хорошо вместе , если бы вы сошлись и жили ? А так не попробав это вы не можете спокойно быть с этим человеком что сейчас с вами

SOS
#11

10, в этом есть доля правда. у меня такое ощущение, что недолюбила, недопробовала...но к сожалению это невозможно. поэтому надо, наверное, как-то искусственно долюбить...но как?

SOS
#12

и насчет жить...не уверена, что я бы этого хотела...а вот повстречаться по-настоящему...но этого не сложилось и не сложится уже...

Дартссс
#13

12 Почему?

SOS
#14

12, во-первых, она гетеросексуальна (просто так вышло, что я ее соблазнила), во-вторых, думаю мы не сошлись бы с ней характерами, хотя бы потому, что она хочет видеть рядом мужчину, она даже меня как мужчину вопринимает, ведет себя так как с мч, хотя я женщина и внешне, и по характеру, правда характер сильный, но мне необходимы равные отношения. это главные факторы...

SOS
#15

иногда правда было желание в омут с головой и будь что будет, уж больно сильные чувства и уже очень давно они...но с ее стороны все заканчивалось обещанием встретиться, а потом "я тебя боюсь", молчанием и пр. я думаю, что если бы она мне сказала давай встречаться, мне бы быстро это надоело, потому как мы разные...она меня тянет сексуально, очень сильно, но при этом наш секс был редок. вот если бы было иначе, я бы избавилась, наверное, от одержимости...но есть возможность, что я бы сильнее ее полюбила...в общем тааак запутано, поэтому и ищу помощи

SOS
#16

еще раз скажу, что сейчас я люблю другого человека, поэтому так мечтаю избавиться от этой болезненной привязанности...

SOS
#17

и сослагательное наклонение так глупо звучит: если б да кабы...в общем необходимо работать с тем, что имеем

Гость
#18

Я считаю, вам стоит ценить,что есть и смириться, что и у нее есть интересы, будьте с ней, но цените ее интересы!

SOS
#19

я ценю что было! то что есть у меня сейчас гораздо ценнее, я не с ней, я с другой. просто у меня как в песне "я память священна..." хотелось бы не думать о ней вообще

Дартссс
#20

19 а может это просто любовь? автор может человек рядом не ваш , а тот о котором вы думаете ваш ?

SOS
#21

20, такая ужасная мысль посещала меня...порой мне казалось, что я люблю двоих...свою девушку я люблю, она мое сердечко...но кто для меня другая? не знаю...у меня какое-то животное желание ею обладать...

SOS
#22

поробовала в контакте удалить страницу, сразу по всем адресам крики, что со страницей, как же я буду на фоточки твои смотреть и все такое...не спрятаться, не скрыться...и оставить меня в покое не может,и дать ничего не может...но я кстати в эти дни не терялась, подзабыла ее немного:) но боюсь рецидива, такое уже бывало...на ее сообщения не ответила...

Гость
#23

Избавиться от любой зависимости не так просто, обычно для этого нужны три компонента: желание+сила воли+терпение. Если все четко с желанием, то осталось дело за личными качествами.

SOS
#24

сегодня опять общались...вроде нормально перенесла...но все ж боюсь рецидива. надо заканчивать с этим...правильно гость написал, спасибо!

Гость
#25

Судя по последнему посту автора, все наладилось:) Не бойся рецидива, если правильно все сделаешь, останетесь друзьями и никого даже вычеркивать из своей жизни не придется. УДАЧИ!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема