Гость
Статьи
Нужен совет - жена не …

Нужен совет - жена не хочет уходить

Решение развестись было обоюдным. Причины оглашать не буду - не в этом суть.После развода она временно осталась жить у меня, т.к. дома (где она жила с родителями до брака) шел ремонт. Естественно жили …

oleg
735 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Блинваще
#701

Товарищ Педров, не утомляйте - у вас кукушка видать так и осталась на кавказе. Скушно ейбо!

Блинваще
#702

Я с вами прощаюсь в этот раз. Надеюсь получить вдогонку пару-тройку комплиментов:), но учтите, я в каске:).

Вооружитесь ботинками на толстой подошве для усиления пендаля, а другие нажопниками для смягчения оного.

Гудбайте!

#703

Блинваще, Вы меня окончательно очаровали ) Если бы автор с женой мог просто договориться, темы бы не было. Именно потому, что договориться оказалось невозможно (разговоры не приводят к желаемому для него результату, поскольку цели у договаривающихся не совместимые . У него в плане её выставить, у неё - непременно остаться), автор попросил совета на форуме. Вы либо совет дайте дельный (совет договариваться в ситуации, когда договориться в принципе невозможно - просто фук), либо признайте, что просто повыступать любите на тему о недостойных участницах форума, которых Вы явно всех достойней. Так и скажите - я самая-самая, а вы все никакие, безмозглые, завистливые, непродвинутые и т. д. и т. п. и далее до бесконечности. Хотя мы и так поняли, что Вы именно это имели ввиду )))

*****
#704

"И еще раз, Бабуль, пишу - что взрослые люди, знающие друг-друга 8 лет могут договориться с БЖ без унизительной смены замков. Если не поможет, то решить проблему только при помощи закона."

АУ, Блинваще, почитайте форум еще раз)))))))))))))))))))))))) Двойка вам за внимательность. До свидания.

#705

Интересно, решить вопрос с помощью закона (702 Блинваще) - это, что ль, обратиться в суд за решением о выселении БЖ, незаконно проживающей в квартире, получить его, привести судебных исполнителей, которые на радость соседей выволокут вон упирающуюся дамочку и вытащат на снег её пожитки? Именно так выглядит законный путь рещения проблемы в России. Браво, Блинваще, это, несомненно, гораздо гуманней, чем самому перевезти вещи к родителям БЖ, сменить замки и известить её, что пути назад нет. И БЖ при этом нисколько не будет унижена, не пострадает её хрупкое здоровье, менталитет изменится на более удачный и смотреть на окружающий мир она впредь будет без страхов. Пишите, как говорится, есчё, барышня!

Гость
#706

Я еще раз повторю, что совершенно в аналогичной ситуации у моего родного младшего брата, он все-таки смог найти компромисс. Это было только его решение три года назад. Тоже возникли непримиримые противоречия в семье, тоже она особо не хотела разводиться.. причем сначала в пылу или в ссоре сказала, разводимся, а потом передумала и пыталась брак сохранить, были и долгие разговоры, но брат уже для себя все решил.Но как он мне сказал, какие бы не были между нами проблемы, я буду просто последней сволочью, если отправлю 30-ти летнюю женщину после семи лет брака (детей не было) обратно к родителям.Да, не сошлись характерами, но ведь такой кусоу жизни просто-так не выкинешь, может и моя вина есть также... вот его слова. Там у нее еще и за это время младший братженился и жену тоже к родителям привел, так еще и родители вольно или невольно на психику ей давили.. типа что ж ты не смогла сохранить семью, вообщем веселенькая жизнь предстояла. Может и дураком его кто-то будет считать, но он назанимал денег и купил ей хоть маленькую, но квартирку свою, оформил на нее. Ну правда у него на тот момент была такая возможность, вот с долгами только что расплатился за эту квартиру. И вы знаете, никто, ни я, ни мама , ни друзья его не осудил.

-Гость-
#707

Не в обиду будет сказано, но мне кажется, что БЖ просто (простите) истеричка. Не вдаваясь в подробности о том, что было раньше - ее болезнь или ее характер, советую больше не тратить на эту женщину вашего времени и сочувствия.
1. если юридически развод оформлен полностью - отлично. вам осталось только обрубить остатки эмоциональной привязанности, тогда и решение покажется очевидным. Не делайте _жертв_, которые могут иметь для вас финансовые и пр. последствия, только потому что вам кажется, что этот человек вам когда-то был дорог и вы ему что-то должны - это ощущение пройдет. к тому же, полагаю, эта женщина уже немало из вас выжала того, что ей было необходимо.
2. все-таки имейте ввиду повторяющийся совет насчет замков, вещей, телефона и отпуска. :) также, не исключайте возможность в крайнем случае решить проблемы в суде (я понимаю, это наверное наименее приемлемый вариант - и все же... Например, ее поведение вполне можно расценить как "stalking", если это конечно признается в России). все зависит от того, как преподнести ситуацию.
3. мой лично, чисто женский совет (не смейтесь, не смейтесь) - также подумайте о новом жилье, о котором она бы не знала. Часто женщины такого типа кидаются к бабкам/знахаркам и тп. Я не говорю, что это работает, и не надо верить в это, но нервы все же побережете.
(пишу основываясь приемущественно на вашем самом первом посте, если что недопоняла в ситуации прошу извинить. удачи! ;) )

#708

708 Гость, поздравляю, у Вас замечательный брат! И вы с мамой тоже очень славные люди. И друзья у вас отличные. Отрадно знать, что есть и такое. Если бы Автор был готов на такой шаг, мы бы умилились и апплодировали. В данной теме вопрос ставится совершенно иначе. Кстати, был совет разменять квартиру, и я (тогда без ника), в одном из постов писала Автору, что если он пойдёт таким путём, то поступит благородно и ему за это воздастся. Олег эту тему развивать не стал, то есть явно не готов поступиться метрами. Имеет полное право не поступаться, согласны? Спор последние страницы ведётся не с Автором и не по поводу его проблемы, а с участницей Блинваще, которая сходу позволила себе осудить других участниц за бессердечность, сама же при этом не дала ни одного толкового совета, неуместно ссылалась на законодательство других стран, не подтвердила, что на месте Автора поделилась бы с БЖ жильём. Зато раздавала направо и налево тычки, с лёгкостью грубила и хамила, провоцируя вступивших с ней в диалог на банальную склоку.

#709

Хочу ещё заметить, что вопрос о выселении бывшего супруга (бывшего мужа) поднимается на форуме довольно часто. И все пишут про смену замков и вынос вещей. Если на ветке про выселение БЖ мы станем вопить, что БМ обязан обеспечить бывшую отдельной квартирой, это будут те самые двойные стандарты, в которых столь любят обвинить нас тусующиеся на Вумане персонажи мужеского пола. Если уж равноправие, то равноправие и в этом, увы. По крайней мере, если речь идёт о паре без детей.

Юлия
#710

В общем то понятно почему Блинваще так высказывается на этом форуме. Она - вроде агент по продаже недвижимости в США, лет этак за 50 ей, много лет прожившая с одним мужем. Вот и вызывает эта ситуация с просьбой Олега "подсказать как избавиться от БЖ" ужас у нее, видимо ситуацию БЖ на себя примеряет?)

На ветке Клуб ЛЮБОВНИЦ женатых мужчин (ой, боюсь поинтересоваться, Блинваще, почему та ветка вам интересна) перессказывает сит-ю с этого топика. Пытается видимо найти там поддержку своей "духовности". Причем ее собеседницы точно так же недоумевают по поводу ее советов, а она все гнет свое.

Это я случайно сег утром в прямом эфире наткнулась. удивилась...

Юлия
#711

Дааа, Блинваще, вы действит. в танке, нам вас не достать))) а попытаемся кинуть тапочком - можем и получить ответ типа такого, что вы дали неугодной вам собеседнице:

Блинваще [2370138854]

Майя, у тя чо с *** плохо? МОжет повторить? Ты ж вчера мордель подставила по любимому Довлатову, дык не хнычь. Не епи мозг. Дирекшн поняла? Хуярь по Спасской!

Блинваще [2370138854]

Во пиля уссцываюсь конкретно. Это хто, прЭлестное дитятя Майя, кого тута трогает? Уж не ты ли меня сопель Голандский? Пойди писденку подрасти, целка цуринамская. Ты ж кажись тута со мной тока опосредованно беседуешь. Сцышь впрямую-то! Короче - те по мордасам,я вижу, нравицца. Рачком нагнуться не желаешь, я те, пмля оргазм обещаю - 8 раз с окуестичесими картинками. Тока не ори потом, шо ты интеллиХентка! Твоя мордель еще получит, помини моё слово!!!!!! Не забуь скопировать пост! Сцыкло виртуальное. Хотела бы я тя с глазу на глаз повидать;))) Заткни дыру, беседовать мешает. Усекла?

)))))))))))))))))))))))))))))))

Вишня
#712

Блинваще, не поняла, с какой вы там Черешней разговаривали. может букавки путаете? Ну бывает. Но ваше страстное упрямство наводит на мысль, что вы находитесь не положении Олега, которое вам предлагали принять для ясности, а в положении жены Олега и возвращаться вам некуда. Отсюда в постах одни чувства, но здравых мыслей мало. Ну хочется, чтобы все были благородными, но заставить быть такими мы может только самих себя.

708, ваш брат совершил прекрасный поступок, но ведь не все могут прикупать квартирки для всех БЖ. Многие ни одной в своей жизни не купят.

Тонька
#713

Дорогой Олег, если нужна будет бойкая девица вытурить жену из квартиры - можешь звать меня, будет тебе счастье. Взамен ничего не возьму, просто тупо люблю гнобить зарвавшихся баб)

У меня была просто похожая ситуация.

Гость
#714

САМ УХОДИ.

Wild don Pedro
#715

713 Юлия!!! )))) Я, как говорится, "падцталом".... от приведенных вами перлов Блинваще.... ооооо.. какова хабалка!!! ;))))
Вряд ли такая, как Блинваще, вообще хоть когда-нибудь смогла заинтересовать нормального мужчину.. ;))

Дамы, Блинваще - это КЛИНИКА! ;) к тому же в танке.. ;))

Диалог с такой просто неуместен.

Wild don Pedro
#716

ЗЫ: Чегой-то автор, Олег, пропал... ;( Интересно же.. как там у него дела - маневры или уже пошла танковая атака.? ;)

kiSSka
#717

уа?????? с кем общаться тут???

оля
#718

олег, если ваша бывшая супруга близкий вам человек, то было бы неплохо сейчас вспомнить, что сделало вас близкими людьми. думаю, некоторым людям не дано объяснить свои чувства словами... например, вашей бывшей супруге. постарайтесь вспомнить, что было между вами и начать все снова. вы будто обижены на нее... разберитесь за что и уладите конфликт и чувства вновь проснутся. удачи.

Гость
#719

Я сама когда то была в похожей ситуации. Ну точнее совершенно другой но при этом очень похожей. Безумно похожей. МЧ - точная копия вашей девушки. Только мы не были женаты и вместе не жили. Он тоже рыдал, звонил, писал, выслеживал, писал записки и подкладывал их мне под дворник машины... короче изводил всячески. А меня все мучило чувство вины... ах да! Суицидом тоже угрожал. Ну это так до кучи.
И вот как все кончилось. Я напилась с подругами и когда он позвонил - типо послала нах***. Да жестоко, да тяжело. Но оно того стоило. Несмотря на то что пришлось потом скрываться, не поднимать трубку, не открывать двери квартиры, уходить в другую комнату даже через год после того как мы расстались, когда он приходил к моим родителям. Я сменила почту, аську, парня завела "страховочного"...
А знаете что самое интересное? Сейчас когда прошло три года я могу сказать что то что я сделала ему очень помогло. он сейчас - зрелый мужчина, хорошо зарабатывает, женился.
Вы таким поведением, только потакаете девушка, холите и лелеете ее неспособность жить самостоятельно, балуете большого ребенка внутри нее...
Это как хирургическая операция, да больно, да плохо, да рвется по живому, но... НАДО сделать и сделать только РАЗ И НАВСЕГДА. Никаких "вторых шансов" и прочего. Здоровье вашей дамы не позволяет этот процесс затягивать...
Удачи вам.

Гость
#720

воротит от таких баб. Вот интересно на тебя посмотреть, когда муж пинками из квартиры выгонять "в никуда" будет, через лет 15 брака с отвисшими сиськами :))))

Лена Головач
#721
ирик

У нее муж имеется, который просто вышвыривает ее без выходного пособия. А ты зебра чего за него волнуешься, себе мужа такого хочешь?

выходное пособие? а может ещё голову вареньем намазать?!

она может расчитывать только на проездной (в лучшем случае),также как и ты- дура сопливая.

насмотрелась телесериалов про пособия.

Гость
#722

На этой ветке тусовались женщины, которых называли "лимита". Перевернем ситуацию. Девушка вышла за БМ, когда он был состоятельным мужчиной и сделал 3-х комнатную квартиру, родила 2-х детей,а как только случились временные материальньные трудности и случилас эпилепсия, то вся "любовь" кончилась. Потребовала развод,обещала выселить из квартиры (он вовремя не приватизировал ее и ничего не вышло). Стала тр***ться на работе направо/налево. И тогда сказала, что запрещает общаться с его детьми. И что теперь делать ему ? Отдать квартиру и не факт, что потом разрешит общаться.

Ария
#723

Зря,конечно,Вы пошли у неё на поводу,когда опять стали жить вместе.Даже,если у неё чувства остались,это не имело смысла,ведь Вы уже охладели к бывшей супруге.

Надеюсь,Вам удалось начать новую жизнь.БЖ жалеть не стоит,эпилепсия не приговор,с ней можно жить вполне полноценной жизнью,рожать и быть счастливой.Просто девушка очень себя распустила и "включила жертву+дурочку"

Саша
#724

У вас еще все просто.... меняйте замок и езжайте в отпуск

У меня абсолютно аналогичная ситуация но есть ребенок... Прожили 6 лет, живем в квартире моих родителей. Тут прописан ребенок. По закону она имеет право жить там где прописан ребенок. К своим родителям она категорически отказывается ехать. Предлагаю ей снимать квартиру, так она отказывается. Вот просто прилипла к этой квартире и хоть ты тресни. Плюс ко всему еще и ребенком практически не занимается...сбросила с себя все обязанности и живет как ей удобно...

Перемены в её поведении начались после того как у меня пошел бизнес хуже в связи с кризисом. Внятно ниче не может сказать что от меня хочет... В итоге договорились о сумме которую она бы хотела от меня получить... И сейчас я работаю что бы накопить эти деньги, а она существует в это время без напрягов в своем пофигистическом мире... Все это время она не работала... Ребенок с утра до вечера в садике, а она занималась собой... В материальном плане не нуждались никогда... Уйти с квартиры на которую пол жизни собирали мои родители мне совесть не позволит.

Что делать в такой ситуации??? Её и по закону нельзя выгнать

Саша
#725

Ладно бы если у меня случилась любовь на стороне и мне бы захотелось уйти из семьи... я бы отдал свои сбережения...продал бы машину и т.д. и возможно получилось бы приобрести небольшую квартирку в нашем городе... Но тут же абсолютный пофигизм к семье с её стороны... Я не для этого вкалывал эти 6 лет, что бы в момент когда ей надоест, все ей подарить... Ребенку 5 лет и мне кажется что когда будет лет 12-15 то дочка ко мне убежит... тоже не сможет жить с ней...

Сейчас я никак не смогу ребенка отсудить... только после 10 лет

, когда ребенок сам вправе выбирать с кем хочет жить

Спасибо, выговорился

р
#726

Саша, может попробуете для начала ее не содержать? А то она отлично устроилась. И не факт, что она съедет после того, как получит оговоренную сумму. Надо, чтобы она ребенка из вашей квартиры выписала, но вряд ли она упустит такой хороший источник дохода

Саша
#727

Понимаете, мне для ребенка ничего не жалко. Но на данном этапе я не хочу ей все отдать. Не ребенку это все пойдет, а жене. Я перестал содержать жену так она устроилась недавно на работу. Отличная работа кстати, сидит ниче не делает целыми днями. Но вид подает такой буд-то мешки весь день разгружала. Зато по дороге домой через все магазины пройдет. Добираться ей около часа, а едет всегда 2-3 часа с работы. Короче денег сейчас ей на себя кое как хватает, тех что она зарабатывает. Еще симпатичная зараза, так что наверняка не только в магазинах задерживается. Короче ситуация с семейными обязанностями у неё после того как начала работать еще больше усугубилась.

Стыдно признаться но чувствую себя тряпкой. Ничего поделать не могу. На мне и бизнес и содержание дома и ребенок вечерами. Теперь я забираю дочь из садика и мы с ней вместе до позднего вечера. Это конечно очень хорошо, что я с ребенком много времени провожу но так жить долго нельзя. Так и инфаркты инсульты начнутся (ксати у тестя моего уже 2 инсульта - 50 лет ему ) Теща такая же мадам.

Товарищи, перед тем как делать предложение своей будущей жене, обязательно хорошо познакомьтесь с её родными... я этого не сделал....

я её семью узнал когда свататься пришел... вот такой вот идиот я

Парадокс...но такую мамочку никакими законными способами невозможно выселить...

жена
#728
oleg

Решение развестись было обоюдным. Причины оглашать не буду - не в этом суть.После развода она временно осталась жить у меня, т.к. дома (где она жила с родителями до брака) шел ремонт. Естественно жили по разным комнатам.Пока шло время \\\"ремонта\\\", мы общались как друзья: никаких ссор, слез, истерик, секса. Через полтора месяца я понял, что вещи собирать она так и не начала. У нас случился сложный, долгий разговор - она говорила, что любит и жить без меня не может, не хочет уезжать, привыкла. Мне удалось её убедить, и после разговора она собрала вещи и уехала в родительские пенаты. Затем, в течение двух недель, она умудрилась (по телефону) пять раз устроить истерику, умоляя начать все с начала, но я просил её перетерпеть.Потом у неё случился приступ эпилепсии на нервной почве.Я понял, что не имею права сейчас бросать человека, который во мне нуждается.Мы заключили сделку √ пообещали друг другу делать все, чтобы сохранить брак, но если не получится - разбегаемся.Через несколько месяцев все вернулось в свою колею - она не стремилась ничего исправлять. Вообще. Как и прежде она пропадала с подругами и свободное время мы проводили раздельно.Я, в свою очередь, понимаю,что не смогу её полюбить и возжелать заново. Жить вместе из-за того, что она привязалась к дому и ко мне, я не хочу. Никакая это не любовь, как уверяла она, а банальная привычка. НО! Уходить она отказывается, опять рыдает и устраивает истерики.Выдворять с милицией, сами понимаете, не могу, это же смешно. Уговорам не поддается √ рыдает и замыкается. Когда я в бешенстве - она кидается на кровать и кричит, что ей плохо. Приходится брать себя в руки √ приступ эпилепсии реально может случится (это врожденное и не лечится).Это продолжается уже пару месяцев, последние две недели я живу у друга, но она не съежаетМне 31 год и я не хочу ставить на себе крест. Звучит жестоко √ но как мне избавится от этой ╚обузы╩?

Ваш текст А почему детей нет?????? за столько лет?

жена
#729
Саша

Понимаете, мне для ребенка ничего не жалко. Но на данном этапе я не хочу ей все отдать. Не ребенку это все пойдет, а жене. Я перестал содержать жену так она устроилась недавно на работу. Отличная работа кстати, сидит ниче не делает целыми днями. Но вид подает такой буд-то мешки весь день разгружала. Зато по дороге домой через все магазины пройдет. Добираться ей около часа, а едет всегда 2-3 часа с работы. Короче денег сейчас ей на себя кое как хватает, тех что она зарабатывает. Еще симпатичная зараза, так что наверняка не только в магазинах задерживается. Короче ситуация с семейными обязанностями у неё после того как начала работать еще больше усугубилась.



Стыдно признаться но чувствую себя тряпкой. Ничего поделать не могу. На мне и бизнес и содержание дома и ребенок вечерами. Теперь я забираю дочь из садика и мы с ней вместе до позднего вечера. Это конечно очень хорошо, что я с ребенком много времени провожу но так жить долго нельзя. Так и инфаркты инсульты начнутся (ксати у тестя моего уже 2 инсульта - 50 лет ему ) Теща такая же мадам.



Товарищи, перед тем как делать предложение своей будущей жене, обязательно хорошо познакомьтесь с её родными... я этого не сделал....

я её семью узнал когда свататься пришел... вот такой вот идиот я



Парадокс...но такую мамочку никакими законными способами невозможно выселить...

Ваш текст а я так замуж вышла..непознакомившись толком с родней.Теперь только локти кусаю..и охреневаю...Перестала общаться даже с ними..УЖАС!!! сына своего жалко..и себя..

Гость
#730

Гыыы ))))

Niko
#731

Развелись они ради развлекухи, от нех** делать, один предложил, второй подхватил, оба надеялись, что это хоть както оживит прежние отношения.. Оба нуждаются друг в друге, но боятся виду показать, у него по ходу от нервов не "стояк" на неё, но признаться в этом несколько сложновато, поэтому гораздо проще списать на "НЕ- Любовь".. Обоим выгодно тусоваться в свободных отношениях, рвать полностью связь ни один из них не собирается... БМужу хотелось бы чтоб БЖена бросила его первым, чтоб свалить ответственность за окончательный расход на неё, бабу канечно такой расклад не устраивает, она со своей стороны, пытается сделать тоже самое, заставить его дать ей пинка волшебного, но опять таки всё упирается на круги своя, он не хочет её прогонять самолично... ему нравиться быть в роли жертвы, скорее всего они поменялись ролями - агрессор - жертва, похоже раннее было наоборот, он был агрессором, а она - жертвой... Обоих, заметьте обоих!! - устраивает такая катавасия..

Niko
#732

Топикстартер в глубине души боится с ней расстаться навсегда, её в свою очередь душит жаба отдать своего мужика другой женщине и распрощаться как с ним так и с углом в доме...Почему он ей готов продолжать помогать? Да потомучто она ему не безразлична !! Он лишь хочет установить дистанцию, проучить и заставить раскаится, путем её выселения, но не может собраться с духом, а почему не может решиться на это ?? Да потомучто боится её потерять навсегда !! Он боится, что не справиться без неё, это страхи, а они мешают жить !!! И она это чувствует и понимает... Они оба любят друг друга душой и сердцем, но яростно скрывают это друг от друга, и отсутствие секса не мешает им в этом, каждый может справить сексуальную нужду на стороне, при этом не прекращая питатьчувств друг к другу... Верно подмечено, чувство долга в этой ситуации и чувство вины - одно и тоже... Совета он просит в надежде услышать чтолибо волшебно - гениальное , но такого не будет.... Им обоим нужен не совет от неудачников, а вменяемый семейный психолог (мужчина !! женщина будет солидарна с женой, а мужчине будет пох.. ему главно качественно сделать свою работу..), сеансов 5-10, вне зависимости от их желания разойтись или остаться, который для начала поможет им разобраться в мотивах происходящего, а окончательное решение они примут сами... 8 лет не срок, мой товарищ в такой же ситуации с 18-ти летнем сроком совместной жизни.. ИМХО..

ЗЫ... Вы все думаете, что топикстартеру, всё что Вы тут насоветовали самому ни разу в голову не приходило ?? Их обоих ВСЁ УСТРАИВАЕТ!! и ничего они менять не хотят !!! )))))

Базузу
#733

Автор ты - ОЛЕНЬ!

Пинок под *** и к маме, а будешь продолжать сопли жевать, так и будешь у друга жить )))) при наличии своей квартиры.

Zuzu
#734

[quote="oleg"]Решение развестись было обоюдным. Причины оглашать не буду - не в этом суть.
После развода она временно осталась жить у меня, т.к. дома (где она жила с родителями до брака) шел ремонт. Естественно жили по разным комнатам.
Пока шло время \\\"ремонта\\\", мы общались как друзья: никаких ссор, слез, истерик, секса.
Я, в свою очередь, понимаю,что не смогу её полюбить и возжелать заново. Жить вместе из-за того, что она привязалась к дому и ко мне, я не хочу. Никакая это не любовь, как уверяла она, а банальная привычка.
НО! Уходить она отказывается, опять рыдает и устраивает истерики.
Выдворять с милицией, сами понимаете, не могу, это же смешно. Уговорам не поддается – рыдает и замыкается. Когда я в бешенстве - она кидается на кровать и кричит, что ей плохо. Приходится брать себя в руки – приступ эпилепсии реально может случится (это врожденное и не лечится).


Олег, прошло уже много времени и ваша история, надеюсь, разрешилась. Поделитесь, пожалуйста как?... К сожалению, я один из участников точно такой истории как Ваша, в прошлом. Спасибо!

Гость
#739
Гость

а вообще как-то некрасиво таким уж подкаблучником-то быть. тряпка какая-то...

Обычно бабы клуши и тряпки, но для баб это норма, а мужику нельзя

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы