Гость
Статьи
женится он не …

женится он не планирует. Нужен совет

Всем добрый вечер) Ситуация такая: познакомилась пол года назад в вк с парнем, симпатичный, моего возраста (27 лет), работа есть. Просто созванивались, он предложил что хочет приехать на два-три дня увидеться, живет на другом конце страны) Приехал, гуляли. общались, кино.. Уехал, стали созваниваться чаще, сказал очень нравлюсь. У меня было такое ощущение что он мне тоже. Потом он еще раз захотел риехать, уже не 4 дня. Опять сейм стори.. кино и т.д., но уже ночевала у него ( может кто и осудит).. Он там работу бросить не может, военнослужащий ведь. Мне отпуск не дали, хотела ехать к нему, приехал опять он. Побыли вместе неделю, сказал как нам дальше? Говорю а что дальше? мы мало знакомы.. Сюда перевестись в часть не смог, нет мест. Ехать к нему.. он боится за меня что я бросаю тут все и еду..И просто к слову, женится он не планирует, а просто уехать и жить там на птичьих правах это нонсенс.. в итоге перестали общаться.. у кого была похожая ситуация? Помогите. как быть?

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Виви
#1

Не не конечно. Если жениться не планирует (на вас) то правильно сделали что не поехали. Мужчина, военнослужащий, может наверное принимать ответственные решения. Скажите ему честно, что готовы бросить все и поехать хрен знает куда, в качестве законной жены.

Гость
#3

Не выбирай себе учебу, работу или место жительства с оглядкой на мужчину. Пока вы не женаты или не помолвлены, ты — самый главный человек в твоей жизни. Иначе, испорченное себе образование, карьера, потраченная масса времени, денег, энергии и потеря бойфренда.

Гость
#4

Вы знакомы не так давно, куда торопиться со свадьбой? Вы его ещё достаточно хорошо не знаете, он вас тоже не знает, продолжайте встречаться, а там видно будет.

Роза-мимоза
#5

А что, поближе никого не найти???

Сибирская заноза
#6
Роза-мимоза

А что, поближе никого не найти???

Я в своем городе и близ лежащих городах с 17 лет не могу найти никого подходящего. Здесь мало действительно нормальных и хороших мужчин. Многие давно женаты. Много женатых нахалов, которые с удовольствием пытаются девчонок склонит к встречам и до уровня любовниц. Много маргиналов и просто грубых злых парней. Более или менее доьрые, к чему-то стремящиеся и адекватные всречаются мне уже на этапе свего брака, в долгих серьезных отношениях и тут уже глухо и бессмысленно доя меня. И не только для меня. У меня три подруги минимум свободные много лет и также нет никого подходящего, порядочного и надежного для брака. Если и мужского населения тут мало, а девчонок и женщин много? Молодые левсонки подросли, конкуренция колоссальная! В инете из другиз городов и пртходится порой искать. И то, неадекват зачастую, требуют мне самой к ним ехать, чтобы они на меня посмотрели. Я просто в осадке.

Сибирская заноза
#7
Сибирская заноза

Я в своем городе и близ лежащих городах с 17 лет не могу найти никого подходящего. Здесь мало действительно нормальных и хороших мужчин. Многие давно женаты. Много женатых нахалов, которые с удовольствием пытаются девчонок склонит к встречам и до уровня любовниц. Много маргиналов и просто грубых злых парней. Более или менее доьрые, к чему-то стремящиеся и адекватные всречаются мне уже на этапе свего брака, в долгих серьезных отношениях и тут уже глухо и бессмысленно доя меня. И не только для меня. У меня три подруги минимум свободные много лет и также нет никого подходящего, порядочного и надежного для брака. Если и мужского населения тут мало, а девчонок и женщин много? Молодые левсонки подросли, конкуренция колоссальная! В инете из другиз городов и пртходится порой искать. И то, неадекват зачастую, требуют мне самой к ним ехать, чтобы они на меня посмотрели. Я просто в осадке.

Девчонки

Сибирская заноза
#8
Сибирская заноза

Я в своем городе и близ лежащих городах с 17 лет не могу найти никого подходящего. Здесь мало действительно нормальных и хороших мужчин. Многие давно женаты. Много женатых нахалов, которые с удовольствием пытаются девчонок склонит к встречам и до уровня любовниц. Много маргиналов и просто грубых злых парней. Более или менее доьрые, к чему-то стремящиеся и адекватные всречаются мне уже на этапе свего брака, в долгих серьезных отношениях и тут уже глухо и бессмысленно доя меня. И не только для меня. У меня три подруги минимум свободные много лет и также нет никого подходящего, порядочного и надежного для брака. Если и мужского населения тут мало, а девчонок и женщин много? Молодые левсонки подросли, конкуренция колоссальная! В инете из другиз городов и пртходится порой искать. И то, неадекват зачастую, требуют мне самой к ним ехать, чтобы они на меня посмотрели. Я просто в осадке.

Мелкая клавиатура, шрифт, с телефона сложно писать. Он ещё берет и ошибки делает, буквы заменяет.

Сибирская заноза
#9

Я тоже считаю, что если есть неопределенность со стороны мужчины, не стоит все бросать. Не известно, что за человек и что у него на уме. Если полюбит, найдет способ быть вам вместе без ущерба для Вас. Меня вот тоже зазывают, но никто ничего не обещает. Счас.

Гость
#11
Виви

Мужчина, военнослужащий, может наверное принимать ответственные решения..

А отказаться от брака по причине его крайней невыгодности для мужчины - чем вам не проявление разумного и ответственного решения?

пятая жена
#12

Попробуйте знакомиться с иностранцами, не стоит ограничеваться рамками одной страны. Так и выбор больше и привязываться к окружающим вас мужчинам будете меньше))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: