Гость
Статьи
Собака и презерватив

Собака и презерватив

Кошмар!!!(((( Я вся трясусь! Тут такое дело произошло. Мы щенка купили недавно, он жрёт всё подряд. Вот вчера вечером пошла с ним гулять и зашла к любовнику (мы живем не далеко друг от друга). Ну там по быстренькому решили расслабиться. После каких 20 минут любви, лежим себе в кровати, обнимаемся. Так уютно, что вставать не хочется. И тут вбегает этот обжора, видит на тумбочке упаковку от презиков и как хвать её! Я кинулась вырывать у него эту гадость из пасти, а он... хрямк и слопал. Взял и проглотил. Потом через день или два он вырвет вместе с этой упаковкой или выкакает её (извините за такие интимные подробности). Так было и с носками, и с обертками от сосисок и колбас, и с пухом из мягких игрушек. Но ужас в том, что мой муж сейчас болеет и сидит дома, а этот гад срёт только дома. Ну маленький еще. Я боюсь, что он это сделает, когда я на работе и мужу придется убирать за ним, и он заметит этот дурацкий фантик!( Мне же тогда капец будет... Девчата, что же мне теперь делать!? Страшно домой возвращаться. Муж хоть сам и не воспринимает меня как женщину уже, но стукнуть за измену может.

Шарлотта
103 ответа
Последний — Перейти
Кириллица
#1

Автор, Вы живете в самом чистом городе планеты и такая фигня на улице валяться не может в принципе? А сцобак, он и в мусорку залезть может на улице, если за ним хорошо не следить, особенно мелкий.

Гость
#2

Идете гулять с собакой, кидаете ее в мусорный контейнер, вытаскиваете, приходите домой и говорите что еле вытащила из помойки, нажрался всякого д е р ь м а ....

Алена
#3

Автор, прямо сюжет для юмористического рассказа)))))))))))

Гость
#4

Сожри собаку.

Опп
#5

Умереть не встать.

Диетчица
#6

Проще простого - успокойтесь, и дальше действуйте как Гость 1328076505 сказал. С мужем поржёте вместе:)

иЛлюзия
#7

ржунимагу :)))))ну да....скажите что собака чето сьела на улице :))))или пусть она ещё одну пачку презиков дома сожрет! Не будет же муж считать скока пачек она выкакала ?:))))

иЛлюзия
#8

блин....когда увидела название темы, то подумала, что кто то хочет заставить собаку с презиком хоть к собачкам,чоб не плодить их...но ээээто оказалочь круче моей больной фантазии :)))))))

Никки
#9

Клево... Какашки, упакованные в презерватив )))

92 года маразма
#10

Хорошо ещё что она ваш использованный не съела (или скромно умолчали ?), залетит ещё от ващего хахеля))))))

Кисуня
#11

хахахааа.....жесть)))) возмездие маленькой собачки))) кто бы мог подумать. щенок высрал пережеванный презерватив и муж автора заподозрил ее в измене))) я валяюсь......

#12

хуже, если бы собачка паспорт любовника бы съела.. с фоткой и пропиской.. :))

:)
#13

Автор, не бойтесь, возможно собачка уже съела трусики подружки вашего мужа. Так что версию про мусорный бак муж может и сам предложит.

Гость
#14

ааааааааааааааааааааааааааааааа, аж до слёз история пробрала!!!!!!!!! ааааааааааа.....смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

блин, главное теперь, чтобы пёсик выжил.... а мужа себе вы ещё найдёте :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Куська
#16

Я тоже решила, что кто-то хочет обсудить собачью контрацепцию)))))))))))))))))))))))))

#17

Напугайте мужа - скажите, что по-вашему пес съел что-то ужасное (петарду, таблетки в упаковке или что еще страшное), и теперь он наверняка помрет. Тогда, когда пёсик выкакает ЭТО, у мужа будет только вздох облегчения..

:))

Никки
#18

Ваш муж все время наблюдает картину как ваша собачешка какать ходит?

Любопытная
#19

Предложение про то, что пес съел что то на улице, самое оптимальное. 17. А если правда помрет? Жалко псинку.

22 Mne
#20

bednyj pesik ved' on i pomeret' mozhet:(

Жужка
#21

Наш кот съел использованный презик и умер через пару месцев в муках от непроходимости кишечника. Лучше не вспоминать об этом, 20 лет прошло, а больно, как вчера...

:)
#22

может пока не поздно скормить какое нибудь средство слабительное. посоветуйтесь с ветеринарами

#23

ну если он носки выкакивал... то вряд ли помрет! :))

Шарлотта
#24

1, 2, блин спасибо!))) я в такой панике даже не подумала о такой простой отмазке! Сейчас позвоню мужу и поделюсь своими переживаниями, что собачка каку съела...

9, может так и выйдет))) запатентую идею, сниму рекламу "Вам надоело наступать каждый день на мины? Тогда кормите собаку нашими особыми упаковочками! Фекалии выходят обернутые в разноцветные фантики, с розовомы или голубыми бантиками на выбор"

10, вроде только упаковка

15, не надо, я мужа очень люблю :) он хороший человек, только почему-то трахать меня перевстал :( обидно. Сама изменщиц презирала, пока в такую ситуацию не попала.

Вообщем, спасибо за поддержку всем, самой смешно стало от этой ситуации) Теперь спокойна, иду звонить.

Шарлотта
#25

18, мы теперь когда с пола соскабливаем эту дрянь, посматриваем, не попадется ли нам очередной носок... А то один три дня найти нигде не могла... Нашла потом в таком неожиданном месте!

21, соболезную :(

22, уже поздно, если только у него запора не будет. Да и жалко мучить собаку из-за собственной оплошности. Лучше скажу как мне уже посоветовали.

#26

и что муж сказал на это? после звонка?

м.
#27

улыбнули:)Одно-но!..какой породы Ваша собака-что так "безболезненно" проглатывает носки???надеюсь..не йорик????:))

м.
#28

просто ассоциации возникли:)))желудок приблизительно равен (у человека)объему-кулака:)..а у собаки-мм..=объему лапы в сжатом состоянии???Где ж носок-ТАК утрамбовался???:)))

#29

28 - это Вы с сердцем попутали, кажется..

Шарлотта
#30

((((((( Позвонила мужу, сказала чтобы не пугался если у собаки начнется понос, сожрал какую-то гадость на улице. Так он решил поехать к ветеринару! Говорит: "дома ладно, всё своё, а что там на улице грязное может валятся, вдруг заразится чем." Вообщем... Я в шоке. Уговаривала дома сидеть, сама отвезу, он же больной. Так нет, собака то любимая до безумия! Говорит "Пусть хоть у меня понос был бы, я все равно поеду иначе переживать буду!" А что там будут делать то? Рентген сделают? Интересно, упаковку будет видно или нет... Или может просто слабительного дадут и домой отпустят.

27, порода доберман. Мальчишке почти 4 месяца. Сам не маленький, а носки у меня в основном тонкие как колготки. Благо шерстяных носков не пытался заглатывать. Сама удивляюсь как там прошло всё. В первый раз вытравил, потом только какал ими. Стараемся всё убирать, но всё равно что-нибудь да утащит. Боимся как бы не подавился один раз глупый( У подруги лабрадор один раз чуть не задохнулся пытаясь проглотить колготки!!! Хорошо, что подруга успела заметить и вытащить(((

Мышь
#31

вот дурная собака.. да и 4 месяца - ***, простите, дома - поздновато уже как-то..

Т.
#32

У моих знакомых, взрослый боксер сожрал ведро семечек, пока они на работе были - потом неделю срал одними семечками ( прошу прощения за дословный пересказ).

22
#33

25, а я это советовала не чтобы ваши шалости прикрыть, а чтобы собаку спасти.

#34

теперь еще больше интерес мужа к тому ЧТО же именно сожрала псина вызвали. Тперь точно в каждые каки заглядывать будет. Так что постарайтесь от всей души с мужем поржать над этим!

Шарлотта
#35

22, если бы у собаки были бы хоть малейшие подозрения на ухудшение самочувствия, я бы первая повезла его к ветеринару не думая. Так что за собаку не переживайте, спасать нет от чего.

31, если вы интелект измеряете по спопобностям сдерживать кал внутри себя, вставьте в *** пробку. Станете самая умная. ;)

Махаон
#36

вам бы рассказы писать

Гость
#37

мне по названию темы чуть не показалось, что речь о хозяйке и псе :) И вопрос в том - одевать ему презик или нет...

Гость
#38

Ух ты. Я уж было подумала что-то нехорошее, судя по названию темы. Думала собачку защищать. А тут как весело оказывается.

решение проблемы!
#39

уничтожить собаку

Гость
#40

Тема супер!!!

Предлагаю её вынести в топы. С юморком и полезно ))))))))))))))))

Гость
#41

В 35 - в конце поста такое умное предложение, вчитайтесь

Фелисия
#42

Возмездие пришло в лице собаки!)))) От как умудряются изменить- типа,пошла с собакой гулять))) Ща пол-страны мужиков сами пойдут со своими моськами гулять)))))Абаржаться

Гость
#43

Автор, не забудьте отписаться, когда всё разрешится! Ну, это... когда выкакает.

Вика
#44

Разводка.Нашлись, которые верят такой басни!Хотя,с юмором!

Гость
#45

бедная собачка как она выкакивает это все? фантики от презиков носки...ужас

Гость
#46

Ну так как - одевать псу презерватив для хозяйки или нет?

Рина
#47

Согласна с Викой,тема разводка!!!!

Была уже такая тема,только на каком форуме не помню!Может быть даже и здесь!

Гость
#48

Ну почему, может и правда. Моя собака жрала косметику (помаду, тушь утаскивала), салфетки и мусор из пылесоса.

Рина
#49

У нас частный дом и во дворе два огромных кавказца,один раз подруга наводила генеральную уборку у себя в кухонных шкафчиках и отдала мне для собак всякую разную крупу просроченую,домой привезли этот мешок с крупами оставили возле порога,собаки разворошили этот мешок и сожрали сухой горох,потом неделю пердели,как ненормальные,было примерно так гав-пук,гав-пук,короче смех!!!!!!!!!!!!!

Enzo
#50

Мой как-то скакалку съел. Потом какал этой скакалкой несколько дней по частям) Любил вещи есть, вату, потом ими же, позорище мое, какал на улице. А люди, наверное, думали, чем это они собаку кормят) Молодой когда был тоже на улице ел все, как пылесос. Чуть не уследишь - все. Потом прошло)