Гость
Статьи
Порвался презерватив …

Порвался презерватив со спермой

Девочки,был секс в презервативе,но он собака порвался и сперма похоже попала в меня,хотя я это не ощутила поему то,может и нет,день цикла 7 ой,после я сразу пошла в душ,все помыла,даже внутри струей воды,как думаете можно залететь?ничего после не пила никаких таблеток

16 ответов
Последний — Перейти
#1

будет мальчик, назовёшь его Серёжей. в мою честь.

#2

Дети это цветы жизни.

#3
Evergreen Boy

Дети это цветы жизни.

Либо в землю, либо в воду?)
(Я шучу)

Пентотал
#4

"... Но внезапно и страшно окончился вечер. Ты ногтями порвала ***-н-н." (с) Михаил Елизаров, песня "Не додумалась встать на колени".

Пентотал
#5

Если не хотите выглядеть "коломбиной", измение свой никнейм.
А то..., очень уж Samantha38G напоминает.
Люди могут неправильно понять.
Вам, ведь, не нужны полночные звонки с "интересными" предложениями?

Пентотал
#6
Моногамус

будет мальчик, назовёшь его Серёжей. в мою честь.

Ты ещё свой адрес укажи...., куда направлять судебную повестку и постановление судебного пристава-исполнителя.

Гость
#7
Моногамус

будет мальчик, назовёшь его Серёжей. в мою честь.

😂😂😂

Гость
#8
Пентотал

Ты ещё свой адрес укажи...., куда направлять судебную повестку и постановление судебного пристава-исполнителя.

Он твой укажет

#9

Учитывая того, что у женщин даже от 20-и до 25-и лет всего лишь 25–30% шансов забеременеть в каждом цикле, Вам прям должно очень не повезти, чтобы оказаться беременной. Но всё же, если пока уверены, что не хотите детей, лучше в таких случаях принимать экстренную контрацепцию. (И научить мужчину надевать презерватив правильно и пусть не жмётся и покупает качественные, а то чтобы презерватив порвался, то мужчине надо вообще криворуким быть и не уметь им ползоваться или он был плохого качества или может быть и "случайно порваться" было просто кому-то выгодно.)

Пентотал
#10
Гость

Он твой укажет

Он мой адрес не знает.
Я не авторизован.
Данный D.E.R.Ь.M.O.S.A.I.T. такое вполне допускает.
Отчего же не воспользоваться?

Гость
#11
Моногамус

будет мальчик, назовёшь его Серёжей. в мою честь.

Скорее Назимом в честь его отца

Гость
#12
Пентотал

Он мой адрес не знает.
Я не авторизован.
Данный D.E.R.Ь.M.O.S.A.I.T. такое вполне допускает.
Отчего же не воспользоваться?

по айпи пробьет😄

Пентотал
#13
Гость

по айпи пробьет😄

Попробуйте.

Гость
#14
Моногамус

будет мальчик, назовёшь его Серёжей. в мою честь.

легенда

Гость
#15

уманский д.в., что за свой возраст 1980г.р., успел сменить не одно таможенное ведомство,где особо не задерживался,осел в московской таможне.
Все ли,у него хорошо? не хочет ли,он искупить свою вину, отправившись на фронт и подтвердить присвоенное звание?
Или только бронью прикрываться,способен?
Из-за отсутсвия личной жизни, ведет себя,как очень сильно извращенный в своих сексуальных фантазиях-
(куколд, охотник за молодыми гениталиями,
несколько женщин и мужчин в одной постели для него норма – любит снимать и собирать видео сексуального характера),
при длительном общении складывается ощущение, что есть проблемы с психикой

Гость
#16

Он сказал, что презерватив сузил некоторые кровеносные сосуды внутри него, из-за чего его чувствительность резко упала, как и все остальное. Не знаю, так ли это или потому, что я все еще настаиваю... Действительно падает. Все. Но поскольку к тому времени мы с этим парнем встречались уже год и я была в него по уши влюблена, я согласилась обойтись без презервативов. Через месяц я случайно забеременела от турка и мы поженились. Поэтому я ни о чем не жалею.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема