Гость
Статьи
Порвался презерватив …

Порвался презерватив при приёме ок.

Ситуация такая, пью регулон (1 месяц), выпила всего лишь 4 таблетки, ну и в этот день порвался презерватив, не понимаю как так вышло???
Пить таблетки продолжаю, пью со 2 д.ц. , в инструкции написано, что регулон препятствует прикреплению плодного яйца в матку, по идее беременность не должна состояться.
У кого были такие случаи , чем закончились ?

Vivi
9 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Думаю,что беременность возможна.Так как таблетки начинают действовать после 7 дней приема.

мира
#2

что ж вы такие убогие на ум? что делабт ок? подавляют овуляцию которая обычно в середине цикла, так? у тебя еще до этой середины 10 дней в щапасе.

мира
#3

да и овуляции уже в этом месяце не будет

Vivi
#4
мира

что ж вы такие убогие на ум? что делабт ок? подавляют овуляцию которая обычно в середине цикла, так? у тебя еще до этой середины 10 дней в щапасе.

===
Это вы про свой ум ? Видимо вы убоги на ум действительно !
Не зная длину моего цикла, говорить про овуляцию глупо !
+ я знаю ,что ок её подавляют, но не всегда.

Гость
#5

Вероятность есть,вообще рекомендуется первый месяц дополнительно предохранятся,так что 50/50 как ваш организм себя поведёт,мы не знаем.

мира
#6

идиoткa. в любом случае ты не забрюхатишь. да и зачем плодиться таким ограниченным?

Гость
#7

готовься к аборту, курочка.

Lillu
#8

Последнее время стало чтото много дам с шизой на беременность. Предохраняются ОК, презервативами и спиралью одновременно и все покоя нет, а вдруг беременна? Ведь ОК то оказывается 50 на 50 работают, и презервативы пропускают сперму даже не порванные. Может Вам вообще лучше матку вырезать себе и воздерживаться до климакса? Мне кажется иным способом эту идиотскую параною не вылечить( А ОК действуют с первого цикла, если не пропускать таблетки, но Вы ж мне все равно не поверите, правда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дядя Шарикофф
#9

А куда Вы ОК пихали?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема