Гость
Статьи
Бесплодие

Бесплодие

Девочки выручайте! Врачи ставят диагноз бесплодие! Я замужем, но ни как не можем иметь детей уже как 6 лет! Анализы все сдали и узи, и гормоны, и на инфекции, и проверка проходимости труб, мужа отправляли на спермограмму, к урологу! Анализы просто шикарные не к чему придраться! Мы не курим не пьём! В чем проблема??? Принимали витамины, я принимала гормоны почти уже все перепробовала! Врачи говорят все хорошо и только разводят руками! Мол Эдите, все получится!!! Прошу помощи может у кого есть такой опыт???

Elizabet
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомые жили 12 лет в браке-детей не было. На этой почве развелись, оба создали новые семьи, так у них в один год родились дети. Такая вот бывает фигня...

Гость
#2
Гость

У меня знакомые жили 12 лет в браке-детей не было. На этой почве развелись, оба создали новые семьи, так у них в один год родились дети. Такая вот бывает фигня...

как то не утешительно(((

Лана
#3

Может несовместимость у вас.

неавтор
#4

ппц просто, я тоже 6 лет замужем и не получалось с детьми, так мы через полгода уже начали беспокоиться и сдавать анализы, лечиться, через ггод ЭКО сделали, нашим близнецам уже 4 года.
А вы еще 6 лет подождите, потом еще 6 лет, куда торопиться?

Гость
#5

Вы генетически не совместимы вот и весь ответ. Можете ещё потратить несколько сотен тысяч на тесты или найти другого мужчину от которого родителей сразу... Вашего мужа это так же касается. Увы природа!

Гость
#6
неавтор

*** просто, я тоже 6 лет замужем и не получалось с детьми, так мы через полгода уже начали беспокоиться и сдавать анализы, лечиться, через ггод ЭКО сделали, нашим близнецам уже 4 года. А вы еще 6 лет подождите, потом еще 6 лет, куда торопиться?

ЭКОшные дети это генетический мусор... В будущем поймете почему

Lillu
#7

Нет таких репродуктологов, которые скажут "у Вас все прекрасно, не знаем почему 6! лет не получается, подождите еще попробуйте", но есть пары, которые сидят на *** ровно и ничего не хотят делать, видимо ждут когда им боженька пошлет. Если бы Вы были у врача и правда все-все проверили, то должны были знать, что врачи предлагают инсеменацию попробовать, потом ЭКО.

Lillu
#8
Гость


ЭКОшные дети это генетический мусор... В будущем поймете почему

Генетического мусора полно и без ЭКО.

Гость
#9
Lillu

Генетического мусора полно и без ЭКО.

Вот вот...

Гость
#10
Lillu

Генетического мусора полно и без ЭКО.

С ЭКО его будет скоро в разы больше. Это мутанты. Скоро выйдет на поверхность почему

Гость
#11

Автор, а вы пробовали не париться по этому поводу? Ахаться не думая о детях? Это тоже порой влияет. Может, вы слишком зациклены на этом?

Гость
#13
Гость

ЭКОшные дети это генетический мусор... В будущем поймете почему

Это такие как ты-мусор, зачем небо коптишь непонятно, что нибудь полезное сделала для будущего, "элита генетическая"?

Гость
#14
Гость

С ЭКО его будет скоро в разы больше. Это мутанты. Скоро выйдет на поверхность почему

Да ну что вы... Я, конечно, не сторонница ЭКО, но что в этом такого уж мутантного? Это же не искусственная сперма. Если у автора реально несовместимость, то у них и с ЭКО нифига не выйдет...

Гость
#15
Гость

Это такие как ты-мусор, зачем небо коптишь непонятно, что нибудь полезное сделала для будущего, "элита генетическая"?

Этот человек даже аргументировать свою позицию не может толком...

Гость
#16
Гость

Этот человек даже аргументировать свою позицию не может толком...

Страниц не хватит все прописать. Да и вы клуши местные с образованием 9 классов из терминалогии по генетике фиг чего помёте. Куда мне с двумя высшими мед.образованиями и работой в ведущем НИИ до ваших "хочу лялечку". Вы подождите до 15-18 лет ваших экошных деточек тогда вспомните меня. Играть и обманывать природу человеку не дано, запомните это.

Гость
#17
Гость

Это такие как ты-мусор, зачем небо коптишь непонятно, что нибудь полезное сделала для будущего, "элита генетическая"?

Я естественно произведённый человек, заложенный природой. А не результат игры пробирок и бесноватых учёных.

Гость
#18

А вы аборты делали? Проверьте миомы и полипы, их надо выскребать иначе невозможно забеременнеть.

Гость
#19
Гость

Страниц не хватит все прописать. Да и вы клуши местные с образованием 9 классов из терминалогии по генетике фиг чего помёте. Куда мне с двумя высшими мед.образованиями и работой в ведущем НИИ до ваших "хочу лялечку". Вы подождите до 15-18 лет ваших экошных деточек тогда вспомните меня. Играть и обманывать природу человеку не дано, запомните это.

Полно уже экошных детей этого возраста, пока ничем эдаким себя не проявили.

Таня@
#20

Автор, возможно проблемы психологического характера. Вы думали об этом? Прогуглите. Я когда готовилась к эко, наткнулась на вебинар по этой теме. Думаю послушать, почитать будет не лишним

Гость
#21
Гость

ЭКОшные дети это генетический мусор... В будущем поймете почему

Сама ты генетический мусор.

Гость
#22
Гость

С ЭКО его будет скоро в разы больше. Это мутанты. Скоро выйдет на поверхность почему

У меня просто сил нет. Я генетик. Как генетик заявляю, что мутанты - мы все! Дети, рожденные от ЭКО, ничем не отличаются от других детей. Да, они могут нести какие-то мутации их родителей, которые повышают вероятность бесплодия, но у всех от природы разный уровень фертильности. Как же бесят такие как вы.

неавтор
#23
Гость


ЭКОшные дети это генетический мусор... В будущем поймете почему

генетический мусор это ты

неавтор
#24
Гость


Страниц не хватит все прописать. Да и вы клуши местные с образованием 9 классов из терминалогии по генетике фиг чего помёте. Куда мне с двумя высшими мед.образованиями и работой в ведущем НИИ до ваших "хочу лялечку". Вы подождите до 15-18 лет ваших экошных деточек тогда вспомните меня. Играть и обманывать природу человеку не дано, запомните это.

дебилка, первым экошным детям уже по 40 лет, они уже сами давным давно родили своих детей естественным путем, дебилка, брехло ты, только *** поверит в твои 2 высших мед. образования.

неавтор
#25

первый экошный ребенок родился в 1978 году, а в конце 90-х впервые экошная девушка зачала и родила естественным путем.

Гость
#26
Гость

А вы аборты делали? Проверьте миомы и полипы, их надо выскребать иначе невозможно забеременнеть.

абортоы нет не делала)

Анна
#27

Чаще всего помогает смена партнёра, как бы это печально не звучало. ЭКо тоже не всегда панацея, но у знакомых через 13 лет брака таким образом родились такие милые близнецы)))

Гость
#28
Гость

Страниц не хватит все прописать. Да и вы клуши местные с образованием 9 классов из терминалогии по генетике фиг чего помёте. Куда мне с двумя высшими мед.образованиями и работой в ведущем НИИ до ваших "хочу лялечку". Вы подождите до 15-18 лет ваших экошных деточек тогда вспомните меня. Играть и обманывать природу человеку не дано, запомните это.

ТерминОлогии - образованная...

Гость
#29
Гость

Страниц не хватит все прописать. Да и вы клуши местные с образованием 9 классов из терминалогии по генетике фиг чего помёте. Куда мне с двумя высшими мед.образованиями и работой в ведущем НИИ до ваших "хочу лялечку". Вы подождите до 15-18 лет ваших экошных деточек тогда вспомните меня. Играть и обманывать природу человеку не дано, запомните это.

У тебя явно проблемы психологического характера. Что, дети ЭКОшные в школе били?

Гость
#30

Автор, я родила одного ребёнка и через несколько лет решили ещё одного родить. И тоже никак 6 лет. Врачи проверяли, всё хорошо. Подозревают эндометриоз и фиброму маленькую недавно нашли. При чём фиброму то видят, то нет. Предлагали диагностическую лапару на эндометриоз, но я отказалась. Поздно мне уже стало. Возраст.
Вам эндометриоз не ставили?

Гость
#31

Против ЭКО ничего против не имею,для кого-то это последний шанс.Но чисто духовно и морально задумываюсь,ведь этих детей не должно было быть,их как-бы насильно человек в этот мир заставил прийти,мне кажется,что действительно аукнется ещё все это...конечно хотелось бы верить в лучшее.

Евгения
#32

Девочки! Хочу рассказать свою историю- надеюсь кому то поможет. Очень надеюсь. Два года шли к долгожданной беременности и вот , попала к хваленой Данилкиной. когда сдала анализ и пришла на прием- вышла абсолютно потерянная и с паникой( из ее кабинета). Приговор- низкий Амг 0,17. Сказала, что все- пороги могу не оббивать и у кабинета не сидеть. Ничего не поможет . Эко делать нельзя - нет смысла. Возможно только донорская яйцеклетка и то нет гарантии признается. ли. Деньги большие. Вызов от нее- шум в ушах и безумная пустота и отчаянье. Через какое то время пришла в себя и решила- не сдамся. Пришла к очень позитивной и необычной Максимовой Ольги Викторовне. та посмеялась над диагнозом и сказала не дрефь- так и сказала- поэтому необычный врач))). Прошли не тае много схем- следовала точно ее инструкциям. Они были иногда странными. И о боже - пять месяцев и..... Долгожданные полосочки- две! Сейчас пять недель. Буду верно до конца с Ольгой Викторовной. она сделала чудо! И скажите - как можно, , так жестоко , в глаза просто рубить. Ведь случилось . Как объяснить - лень связываться - с таким АМГ? Но это страшно. Я молю Бога и говорю спасибо, что пришла к Максимовой Ольге Викторовне

Евгения
#33

😞

Элина
#34

у генетика были? эндометриоз исключили? щитовидную железу проверили? кровь и слизистую матки на наличие клеток киллеров проверяли? Тест на совместимость делали? мы просто тоже долго планировали, но как оказалось что нет абсолютно здоровых людей, есть необследованные. Удачи на этом нелегком пути, надеюсь в новом году все получится!

Ирина
#35

Здравствуйте. А вы все методы использовали?)) Просто есть еще нетрадиционная медицина, ее не пробовали?моя подруга тоже долго не могла не забеременеть, но ей посоветовали обратиться сюда http://cosmoenergetika.su. Сначала тоже сомневалась, но через несколько сеансов смогла наконец-то забеременеть. Попробуйте обратиться.))!!!

Лёля
#35

1.Отказаться от жареного, минимум сладкого, увеличить до 30% в рационе свежих овощей и фруктов
2. Почаще ходить в храм и молиться.

Гость
#37

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия Тимофеева
#38

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: