Гость
Статьи
Я нашла презерватив у …

Я нашла презерватив у мужа

Мы с мужем презервативами не пользуемся, пытаемся зачать ребенка. Дома презервативов нет.. А тут села за его комп, поговорить по скайпу и смотрю журнальчик сложен а в трубочку и изнутри выглядывает коробочка презервативов. Так обидно.И меня эта гадость постигла. Я конечно хотела устроить скандал, тут же , но потом ушла на улицу с собакой, погуляла, остыла. Теперь смотрю на мужа совсем другими глазами. Так противно все его поведение, один вид. Но я не хочу скандалить, хочу не оповещать его совсем в причине своей холодности, просто плавно отдалиться и со временем разорвать отношения. Не люблю скандалов. Как не впасть в уныние? что предпринять, чтобы не начать умирать? И чтобы он не почувствовал, что я знаю что то

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Лина
#1

Да зачем его щадить? Пусть все знает. А то будете себя заедать ночей не спать а он жить себе спокойно. Надо выпустить пар. И скандалить вовсе необязательно. Но я бы точно молчать не смогла.

Гость
#2

Я молчать не стала,все высказала,но прожили мы вместе после того инцидента чуть более полугода,отношения окончательно ухудшились,хотела простить да не смогла,не из тех я женщин которые прощать умеют.

И вам автор не советую молчать,что уж теперь,узнали,того что было уже не будет.

Гость
#3

Странный мужик, оставить презики на столе,поговорите с ним, хотя что разговаривать и так все ясно. Автор а вы все равно хотите рожать от этого бабника?

Я
#4

автор, нужно РАЗГОВАРИВАТЬ! вас этому не учили что ли? а не надумывать себе и отдаляться постепенно, детский сад какой-то

Гость
#5
Я

автор, нужно РАЗГОВАРИВАТЬ! вас этому не учили что ли? а не надумывать себе и отдаляться постепенно, детский сад какой-то

О чем разговаривать? они ими не пользуются т.к. хотят ребенка

anna
#6

mozet eto reklamnaya kampania byla i v zurnale -preziki .a vy srazu-izmena.razobralis by vnachale

Гость
#7
Гость

Странный мужик, оставить презики на столе,поговорите с ним, хотя что разговаривать и так все ясно. Автор а вы все равно хотите рожать от этого бабника?

Забыл наверное убрать,мой муж мне штаны на стирку отдал-а там презервативы,в шоке была,так все хорошо в отношениях было,никаких подозрений и вдруг такое!

Эльза
#8

вы правильно сделали. Примите решение сами: либо вы забываете и живете как раньше, либо пострадайте и разводитесь.

Гость
#9
anna

mozet eto reklamnaya kampania byla i v zurnale -preziki .a vy srazu-izmena.razobralis by vnachale

А что бывают такие рекламные акции?Не знала этого.Но мой точно изменил,из 3 штук в коробке остался один презерватив,до последнего отпирался,придумывал какие то нелепые оправдания,но видно было что лжет.

Я
#10
Гость

О чем разговаривать? они ими не пользуются т.к. хотят ребенка

об отношениях о чем же еще, а еще презервативы раздают у метро, вы о таком не слышали? а автор уже поэмы насочиняла, нужно понять правду, а умалчивая ничего не добьешься

гость
#11

лучше сразу отрубить хвост, чем рубить по частям!!! отрубила и забыла!!!

Я
#12
Гость

А что бывают такие рекламные акции?Не знала этого.Но мой точно изменил,из 3 штук в коробке остался один презерватив,до последнего отпирался,придумывал какие то нелепые оправдания,но видно было что лжет.

грустно(, но акции бывают, сама на такую попала, хорошо муж адекватный, мы ими тоже не пользуемся, прикиньте если бы он умолчал себе целые горы напридумывал))))

Гостья на сегодня
#13

Я бы прямо в нос сунула с соответствующим вопросом. А уж по его реакции и выводы стала делать.

Я
#14
Гостья на сегодня

Я бы прямо в нос сунула с соответствующим вопросом. А уж по его реакции и выводы стала делать.

+++++++++++++++++

Гость
#15
Я

об отношениях о чем же еще, а еще презервативы раздают у метро, вы о таком не слышали? а автор уже поэмы насочиняла, нужно понять правду, а умалчивая ничего не добьешься

презервативы у метро не не видела! но на месте Мужа не взяла бы они им не нужны, и малоли бракованые какие нибудь, средства контрацепции надо в аптеке покупать.

Я
#16
Гость

презервативы у метро не не видела! но на месте Мужа не взяла бы они им не нужны, и малоли бракованые какие нибудь, средства контрацепции надо в аптеке покупать.

а всегда беру,даже если выкину потом, мне людей которые так работают жалко им же надо раздать

Счастливая
#17

Хм...меня удивляет, что в наше врея люди разучились просто говорить друг с другом. Особенно мужчины и женщины. Да, мы с разных планет и мыслим по разному, но поговорить то можно? Хоть иногда. С чего автор, вы сразу взяли, что муж вам изменяет? Может быть это какая-то старая пачка презервативов, которая завалялась у него в кармане, и он решил ее спрятать, чтобы вас не смущать. А может ему на сдачу в аптеке или магазине эту пачку впихнули. Да мало ли причин, по которым у мужчин может оказаться презервативы. Извините, но, может, ваш муж в тайне от вас их натягивает и любуется на себя в зеркало. Я знаю, все это выглядит довольно неправдоподобно, но порой, объяснение бывает самым обсурдным.

Счастливая
#18

Так однажды, моя подруга нашла у своего благоверного в сумке женские колготки черного цвета в сеточку. Посмотрела, покрутила, а размерчик-то не ее(она сама маленькая, а колготки длинющие), да еще и упакованы странно. Вытащены из коробьки и скомканы. Конечно, первое, что она подумала, он купил их в подарок любовнице, да еще такие сексуальные, в сеточку. А оказалось, что где-то месяц тому назад, они собирались в гости, мужчина ее ехал с работы, а подруга моя обнаружила, что последние ее колготки с огромной стрелкой и под платье не наденешь. Она своему позвонила, купи мне колготки по пути черные, какие понравится и назвала размер. Ну, парень поехал в магазин, все нормально, выбрал посексуальнее, на свой вкус, говоритт размер, продавщица достает, показывает и тут парень думает, а не малы ли будут? Ну и решил взять колготки на размер больше, если что можно натянуть и видно не будет. Тем более, колготки не такие большие. В общем, празнетсвто отмнилась, там что-то случилось у них и про колготки подруга забыла. Да и мужчина ее про них забыл. Только как-то раз достал, когда в сумку лазил, вытащзил, посмотрел, вспомнил отдать ндао, да скомкал опять и забыл. Ох, она ему закатила, по самое пятое число, а когда все выяснилось смеялись долго и стали только ближе друг у другу.

В общем, к чему я это все. Может быть, ваш мужчина вам изменяет, а может быть, у него были причины обзавестись этой пачкой. Вы же за руку его не поймали? Поговорите с ним, закатите скандал, если вам так будет удобно. Но не молчите, не сидите в своей скорлупе! Это хуже всего изводить себя. Он никогда не поймет в чем причина. И так вы не его, вы себя наказываете. Мужики очень хреновые лжецы, и я думаю вы сразу поймете, если он придумает левую отмазу. А если все действительно фигня, просто посмеетесь вместе.

Гость
#19

Автор, вы совсем дyра? Да эти презики у него где-нибудь в столе или в старом барахле могли сто лет валяться еще с добрачной жизни. Рылся в старье, нашел, положил и забыл. Или правда рекламная акция какая-то, рассылка, да все, что угодно.

Спросите у мужа про них - нафиг из себя идиотку строить? со всеми вашими закидонами кончится тем, что вы себя в психушку загоните, а он даже не поймет, что случилось.

мия
#20

если это единственный минус в вашей совместной жизни - не обращайте внимания )). Все проходит. И это тоже.

кристина
#21

ещё разводиться после этого... фу, детский сад... Будет потом ночами в подушку выть.

#22

Вы пишете, что не любите скандалов. А зачем сразу скандалить?

Ведь можно спокойно спросить. Увидите реакцию, услышите ответ, а потом примете решение. Правильно Вам советуют, нужно не молчать, а разговаривать.

Катя
#23

Автор, у меня муж... руки не из того места. Но если что-то надо сделать дома, он делает это САМ!!! Потом я втихаря вызываю сатехников, электриков, и они переделывают. Так вот мужу недавно кто-то насоветовал в качестве прокладок в водопроводные трубы использовать презервативы. Сидит, бедный, резинки на трубы наматывает. Но, правда, я не их находила случайно.В магазин собиралась, он и говорит: купи презервативы, так и так. Ну а мог сам купить, и забыть на столе. В жизни бывает всякое. Вам нужно просто поговорить с ним. Вам правльно ответили: спросите прямо и посмотрите на реакцию. А молча накручивать себя - только самой себе жизнь портить.

Катя
#24
Гость

Автор, вы совсем дyра? Да эти презики у него где-нибудь в столе или в старом барахле могли сто лет валяться еще с добрачной жизни. Рылся в старье, нашел, положил и забыл. Или правда рекламная акция какая-то, рассылка, да все, что угодно.

Спросите у мужа про них - нафиг из себя идиотку строить? со всеми вашими закидонами кончится тем, что вы себя в психушку загоните, а он даже не поймет, что случилось.

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#25
anna

mozet eto reklamnaya kampania byla i v zurnale -preziki .a vy srazu-izmena.razobralis by vnachale

ЦЕЛУЮ ПАЧКУ журналы и промо-акции никогда не дарят.

Не обманывайте себя, соджержанки.

Гость
#26
Я

об отношениях о чем же еще, а еще презервативы раздают у метро, вы о таком не слышали? а автор уже поэмы насочиняла, нужно понять правду, а умалчивая ничего не добьешься

ПАЧКАМИ раздают? ))) Не смешите.)))

Автор
#27
Гость

Автор, вы совсем дyра? Да эти презики у него где-нибудь в столе или в старом барахле могли сто лет валяться еще с добрачной жизни. Рылся в старье, нашел, положил и забыл. Или правда рекламная акция какая-то, рассылка, да все, что угодно.

Спросите у мужа про них - нафиг из себя идиотку строить? со всеми вашими закидонами кончится тем, что вы себя в психушку загоните, а он даже не поймет, что случилось.

он это место постоянно перебирает у меня на глазах, все вещи, тщательно пыль вытирает, не могло заволяться, мы не пользуемся

#28
Автор

он это место постоянно перебирает у меня на глазах, все вещи, тщательно пыль вытирает, не могло заволяться, мы не пользуемся

Ну спросите его!!! Вам что, язык отвалится?

Ёжа
#29

А спросить никак? Может, это и не его или на халяву перепало, а может, для секса с вами же и купил и собирался сказать - с ребеночком не прямо сейчас, небольшие проблемы со здоровьем (причем это вовсе необязательно "венера", может, он от ангины пил антибиотики и не собирается вам микрофлору подрывать незащищенным сексом, бывает такое, мы это проходили, потом напару от кандидоза лечились), может, эта пачка у него лежала со старых времен, когда вы еще пользовались презервативами! Скорее всего, последнее, валялась в ящике, он и нашел вместе с журналами. А те, кто изменяют, прячут тщательнее.

Гость
#30

Раздают, не раздают, отмаза, не отмаза. Выход один - нужно разговаривать, а потом решать.

Кукла Па
#31

Была в такой же ситуации с бывшем парнем. Сами мы ими не пользовались, а однажды я увидела в его кошельке, когда он расплачивался в магазине, краешек фольги. Сразу все поняла, попросила дать посмотреть кошелек, достаю, а там 2 презика. Сказать, что мне было больно, не сказать ничего...Меня просто разорвало... Был ужасны скандал, но он убедил меня, что у него друг работает в аптеке и подарил ему)))).. После этого прожили еще полгода. Потом узнала о реальных изменах и ушла от него. Поэтому 99% даю, что у автора муж гуляет. Хотя в жизни всякое бывает.

Автор
#32
Гость

Автор, вы совсем дyра? Да эти презики у него где-нибудь в столе или в старом барахле могли сто лет валяться еще с добрачной жизни. Рылся в старье, нашел, положил и забыл. Или правда рекламная акция какая-то, рассылка, да все, что угодно.

Спросите у мужа про них - нафиг из себя идиотку строить? со всеми вашими закидонами кончится тем, что вы себя в психушку загоните, а он даже не поймет, что случилось.

у него добрачная жизнь была 15 лет назад в другом городе

Гость
#33
Автор

у него добрачная жизнь была 15 лет назад в другом городе



ГостьАвтор, вы совсем дyра? Да эти презики у него где-нибудь в столе или в старом барахле могли сто лет валяться еще с добрачной жизни. Рылся в старье, нашел, положил и забыл. Или правда рекламная акция какая-то, рассылка, да все, что угодно.

Спросите у мужа про них - нафиг из себя идиотку строить? со всеми вашими закидонами кончится тем, что вы себя в психушку загоните, а он даже не поймет, что случилось.

Автор поговори с мужем а потом нам напишеш

#34

Не вижу смысла молчать. Вы показываете что вас всё устраивает, неужели? Вдруг тут дело вовсе в ином и вы себя понапрасну изводите.

#35

Автор, что решили? Спросите его или будете молчать?

Автор
#36
Ёжа

А спросить никак? Может, это и не его или на халяву перепало, а может, для секса с вами же и купил и собирался сказать - с ребеночком не прямо сейчас, небольшие проблемы со здоровьем (причем это вовсе необязательно "венера", может, он от ангины пил антибиотики и не собирается вам микрофлору подрывать незащищенным сексом, бывает такое, мы это проходили, потом напару от кандидоза лечились), может, эта пачка у него лежала со старых времен, когда вы еще пользовались презервативами! Скорее всего, последнее, валялась в ящике, он и нашел вместе с журналами. А те, кто изменяют, прячут тщательнее.

Ну неужели вы не понимаете, что даже если он гуляет, он конечно скажет что не его это, просто завалялись или еще что то придумает, он же не скажет, что да, хожу на лево..изменяю. а мне трепать нервы себе не хочется, ругаться, выяснять, плакать. Я не хочу, я прекрасно знаю, что не было у нас в доме презервативов

Автор
#37

Я хочу ему отомстить, но не изменять, а как то по другому.

Гость
#38
NastayK

Не вижу смысла молчать. Вы показываете что вас всё устраивает, неужели? Вдруг тут дело вовсе в ином и вы себя понапрасну изводите.

Дело в ином?Да,может быть решил трубы починить,как выше писали,а презервативы использовать в виде прокладок для труб,может еще кто-то на временное хранение оставил..

Гостья на сегодня
#39
Автор

Я хочу ему отомстить, но не изменять, а как то по другому.

"..Кому? Зачем?.." - цитатка в тему.

Автор, ну что за бред детский с местью?))

Гость
#40
Автор

он это место постоянно перебирает у меня на глазах, все вещи, тщательно пыль вытирает, не могло заволяться, мы не пользуемся

Ладно, вижу, что на любые предположения у вас будет ответ. Хорошо, будь по-вашему.

Автор!!!! Он же НАРОЧНО презики так положил, чтобы вы увидели!!!

Ничего ему не говорить, ничего у него не спрашивать -- БЕГОМ БЫСТРО подавать на развод - он вас не достоин!!!!

Автор
#41
Гость

Дело в ином?Да,может быть решил трубы починить,как выше писали,а презервативы использовать в виде прокладок для труб,может еще кто-то на временное хранение оставил..

У о нет таких друзей, которые бы ему презерватив оставили на хранение. Почему ему, это что такая ценная вещь, чтобы у кого то на хранение оставлять, а потом забирать назад??

Автор
#42
Гость

Авторон это место постоянно перебирает у меня на глазах, все вещи, тщательно пыль вытирает, не могло заволяться, мы не пользуемся



Ладно, вижу, что на любые предположения у вас будет ответ. Хорошо, будь по-вашему.

Автор!!!! Он же НАРОЧНО презики так положил, чтобы вы увидели!!!

Ничего ему не говорить, ничего у него не спрашивать -- БЕГОМ БЫСТРО подавать на развод - он вас не достоин!!!!

А что развод даст, он же все равно в этой квартире будет жить.

#43

Автор, ВЫ будете у него спрашивать или мне спросить за Вас???

#44

Нет, вот удивляюсь я таким дамам как автор. Вы вообще с мужем разговариваете хоть иногда?

Гость
#45
Автор

А что развод даст, он же все равно в этой квартире будет жить.

Ну тогда остается вам только с крыши прыгнуть и самоубиться. Записку предсмертную не забудьте написать, что это он вас довел.

Можно копию сразу в милицию отослать.

Гость
#46
Автор

Я хочу ему отомстить, но не изменять, а как то по другому.

Может он тоже не разговорчивый как и ты, хочет уйти от тебя но поговорить не может к стати у вас с этим проблемы вот подкинул коробочку чтоб повод был, и вообще автор идите уже поговорите с мужем в конце-концов

Гостья на сегодня
#47
Персиковый сок

Нет, вот удивляюсь я таким дамам как автор. Вы вообще с мужем разговариваете хоть иногда?

Это просто такая позиция - Не задавайте вопросов, ответы на которые вы боитесь услышать....

Гость
#48
Персиковый сок

Нет, вот удивляюсь я таким дамам как автор. Вы вообще с мужем разговариваете хоть иногда?

Нет, только с форумом в интернете.

Гость
#49

Автор, а сходите сейчас , посмотрите - коробка еще у него лежит или уже исчезла.

Гость
#50
Гость

Автор, а сходите сейчас , посмотрите - коробка еще у него лежит или уже исчезла.

Надо было пачку сразу выбросить и посмотреть как муж засуетится,будет искать свои презервативы,может он только что поход на лево замыслил,не изменил пока что.