Гость
Статьи
Подарок

Подарок

Привет всем. Есть такой вопрос. Собираюсь сделать девушке приятный подарок, он уже куплен и ждет своего финала это ноут. А далее , буду разрисовывать его крышку. Но вот задачка, сначала хотел нарисовать ее "любимца", но сейчас думаю, может быть лутше ее портрет нарисовать. По этому и интересуюсь у вас, девушек, чтобы вам было приятней увидеть?
Спасибо

21 ответ
Последний — Перейти
Кузя
#1

портрет я бы не оценила, честно говоря)

Зайка
#2

а у Вас получится и то и другое здорово нарисовать? Если девушка склонна к нарциссизму, то лучше ее изображение. имхо

#3

мне бы больше понравились какие-нибудь цветы, ну или пейзаж

Екатерина
#4

Лучше любимца,вдруг портрет не очень удачный будет по мнению девушки,это как плохая фотка-хочется порвать и выбросить))))

толстая
#5

портрет

Гость
#6

А кто у нее любимец? Не вы, автор, случайно?!

Гость
#7

Портрет переца

МоЛоКо
#8

мне бы понравился портрет, но не жуткий реализм, а что-нибудь декоративное-пятном.....а может графику......эх у самой руки зачесались....)), а чем разрисовывать собираетесь?

Гость
#9

неее! перца!

Гость
#10

Лучше бы цветы или абстракцию. Мне дарили часы с портретом, как-то не очень...Тут еще с фото угадать нужно. А вообще классный подарок, автор :)

яйка
#11

да, с фото модете не угадать.лучше любимца, ну или бабочек каких-нибудь, что ей нравится)

Гость
#12

Вы только сами посмотрите как вылезают разные грязные обезьяны на сайте http://www.voteactors.ru типа сабины ахметовой, расима балаева, гасана мамедова... Поистине со свиным рылом в калашный ряд продвигают говночистов в ряды Великих русских актеров. Не верите? Подивитесь сами.

не совсем поняла
#13

У меня вот вопрос. Ноут -это что? Автомобиль Ниссан Ноут, типа "крышка" это капот, а автор аэрографией занимается. Классный подарок! Я бы хотела, чтобы мне машину мою изрисовали. Кентавр, например. Я-стрелец. Или ноут- это ноутбук. Не слышала, чтобы крышки разрисовывали. А чем на нем рисуют? тоже интересный подарок. Главное творческий, с душой.

Элис
#14

На ноутбуках точно также рисуют - аэрографией.

По вопросу автора - лучше что-то нейтральное, фото и правда может быть неудачным. А "любимец" - ну мало ли что. Пусть будут какие-то цветочки-бабочки-котята, что ей нравится самой? Или какая-нибудь надпись позитивная =) Или ее ник.

Гость
#15

Честно говоря, лучше ничего не рисуйте. Неизвестно, понравится ей или нет, угадать трудно. А новому чистому ноутбуку она в любом случае будет рада. А рисунок вы можете позже сделать,обсудив это с ней.

Крыся
#16

Не надо портрет. Я бы не хотела в присутственных местах своей мордой лица на ноуте светить.

Гость
#17

е-мое, только не котята)))))))) лучше цветы или абстракция, действительно.

El Matador
#18

Лучше вместе с дом.люб. на фоне заката-мягкие тона,романтика и красота.

Гость
#19

Голый ноут не хочется дарить. По поводу портрета, есть фотография очень хорошая. Любимец у нее британец (кот)

Анна
#20

Думаю, лучше портрет любимца. А портрет девушке лучше подарить отдельно, как картину.
Портрет по фото за 3 дня рукой профессионального художника: уголь, сангина, пастель, масло на холсте.
http://www.kartinanz.narod.ru/portret_po_photo.html

Наташа
#21

Я думаю, что всегда приятно когда подарки не обычные!
Чтобы не дарить банальщину, лучше подарить что-то оригинальное! http://tochto-nado.ru/
Магазин оригинальных, нетривиальных подарков и сувениров! Там можно и для МЧ и для шефа\начальства найти, мужу, брату, родным и т.п.
Это может быть подарок к основному подарку, для поднятия настроения! Поверьте, такие подарки всегда приятно запоминаются!

Вика
#22

Могу посоветовать вам TECNO CAMON Х - отличный телефон за смешную цену. Яркий, фотки прекрасные, заряд держит отлично, подруга будет в восторге!👍🏻

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем
Следующая тема