Гость
Статьи
Скажите кто-нибудь …

Скажите кто-нибудь через интернет или смс-чат по телевизору нашел свою вторую половинку.

Сейчас очень много сайтов знакомств, да и по телевизору на многих каналах появились смс-чаты, на которые посылают смс для знакомства. Я сама так еще не пробовала знакомиться,но по рассказам подруг,ничего серьезного из этого не выходит.Скажите,пожалуйста, кто-нибудь таким образом нашел свою вторую половинку,что привело к дальнейшей всадьбе или чему-нибудь подобному?

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подобные темы создаются с завидной регулярностью

Сля
#2

Пять лет назад была тоже такая функция знакомства по смс, вобщем первым мне ответил Антон, я сразу предложила встретиться, чтоб не ратить зря время на переписку, вобщем мы встретились, он на мня впечатления не произвел, но как-то общаться продолжали, потом были Васи, Пети, Саши. С парой человек я осталась друзьями. А за Антона витоге я вышла замуж, и обожаю его больше всех, считаю это моя половинка.

#3

С мужем познакомилась на сайте знакомств

Гость
#4

dva raza v icq,odni otnocheiya 4goda vmeste,no tak vishlo chto razoshis, a vtorie otnocheniya 3 goda vmeste svadba skoro=))

Олди
#5

Ну да, это возможно. У меня знакомый со своей будущей женой в интернете познакомился.

wishenka
#6

Да чего только не бывает в этой жизни... Я со своим мужем познакомилась по телфону - он ошибся номером... Уже скоро 12 лет вместе...

Гость
#7

Мы с мужем нашли друг друга на сайте знакомств, когда обоим было по 43. Из разных полушарий.

Лепа
#8

мой приятель нашел себе жену через сайт знакомств в интернете. такая падла она, но это уже к вопросу не относится

745лет
#9

Мы с женой в чате познакомились...

Гость
#10

коллега по работе познакомилась со своим мужем на сайте знакомств

Гость
#11

Вы только сами посмотрите как вылезают разные грязные обезьяны на сайте http://www.voteactors.ru типа сабины ахметовой, расима балаева, гасана мамедова... Поистине со свиным рылом в калашный ряд продвигают говночистов в ряды Великих русских актеров. Не верите? Подивитесь сами.

#12

Мы с мужем познакомились в аське.3 года вместе и растим дочь:)

Лерика
#13

Я тоже с любимым в инете познакомилась, представьте себе, что сидела на сайте знакомст года 3-4, а потом ба-бах и все! Я думаю, что вовсе не принципиально где, важно кто рядом с тобой )) Желаю вам любви!!

Береника
#14

да что там говорить: моя мама в инете себе мужа нашла, живет теперь в австрии с ним на лыжном курорте))) он кстати и по русски говорит хорошо, так что проблем никаких! две мои подружки тоже по инету свою половинку нашли и уже несколько лет счастливы! а у меня вобще курьезный случай был: познакомилась с парнем по инету, стали встречаться, он меня пригласил нг встречать вместе в компании и там я познакомилась со своим мужем!:)))) так что желаю удачи!

Юлия
#15

Надоело мне быть на сайтах знакомств. Времени уходит впустую много, а толку мало. Хочу найти близкого человека для длительных серьезных отношений. Может, кто будет свахой? Москвичка 37 лет. работаю косметологом. Жду предложений.

Юлия
#16

Надоело мне быть на сайтах знакомств. Времени уходит впустую много, а толку мало. Хочу найти близкого человека для длительных серьезных отношений. Может, кто будет свахой? Москвичка 37 лет. работаю косметологом. Жду предложений. Мой E-mail: Julia_slepova@mail.ru

nikola_65
#17

16

извечное российское стремление к халяве :)))

Не хочет искать свое счастье.... Хочет, чтобы другие за нее нашли :)

Гость
#18

У меня друзья через чат знакомств познакомились, поженились, теперь сыновей- погодков растят)))

одиноко как то
#19

даааа блин, романтика как-то пропадает со временем, скоро будем находить суженного\ную по интернету и общаться только так и загсы виртуальные )))

елена
#20

фигня\бросит

должны знать все.
#21

www.kpe.ru www.dolgenznatkagdy.ru www.pravdu.ru

Гость
#22
Гость

dva raza v icq,odni otnocheiya 4goda vmeste,no tak vishlo chto razoshis, a vtorie otnocheniya 3 goda vmeste svadba skoro=))

Гость
#23

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ

Гость
#24

Десять лет назад нашёл. Встречались семь месяцев.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем
Следующая тема