Гость
Статьи
Нужен совет.. зайдите

Нужен совет.. зайдите

Знакомы 2 года, мне было 29, не замужем, ему 33,познакомились- он был женат, через 3 месяца регулярных встречь-я влюбилась, а он был в разводе, т.е не жил с супругой. Я предложила ему родить ребенка отнего(у него нет детей). Он сказал нет, и пропал на 2 недели, затем позвонил и сказал-помирился , буду налаживать семейные отношения. Я смирилась, но через пару месяцев-опять как в омут с головой, это продолжалось до лета-встречи, безумный секс, "бабочки в животе". Летом я решила завязать, позвонил, сказала- конец, больше мне не звони и т.д. Через месяц встреча- он- я развожусь, буду жить один. Осенью не встречались, сказала- надоело тебя ждать, у меня серьезные отношения. И вот в январе он заявляет- давай родим... Хорошо, сдали анализы, он -сейчас не могу, по состоянию здоровья, секс с презервативом. У меня вопрос- что это? манипуляции с его стороны, чтобы я не бросила его?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
#1

а Вы видели эти анализы? его то есть..

#2

А вы сами видели это заключение о состоянии здоровья? Что ему нельзя?

Автор
#3

нет, не видела, сказал -мазок чистый. Дело в том, что у него синдром Жильберта, и сейчас после страсса на работе и попойки с друзьями у него обострение... он сказал-через месяц, месяц полечусь, но лечение прекратил.

ПАНДОРА
#4

Автор, а мужчина то стрёмный. Ваше желание детей и семьи мне понятно. Но он такой непредсказуемый и не постоянный, что от него рожать то боязно. И девушки у Вас верно спрашивают, а анализы то показал?

ПАНДОРА
#5

Ну и какие дети?

Автор
#6

4- и стремный и больной, и не предсказуемый, я все знаю..

Но люблю, рожать хочу от него. Надоело перебирать , все одно и тоже.

Обговорили с ним, он сказал-без претензий ко мне...

так что я знаю на что иду.

#7

почитала про этот синдром.. врачи пишут, что и лечить его не надо.. это условное отклонение от нормы.. При чем тут этот синдром и дети??

А тем более - презерватив?? если до этого вы без него занимались..

Автор
#8

5 да, обрекаю заведомо ребенка на мучения? эгоистична? возможно, но как то хочу от него и все, хоть убей.

Автор
#9

Фишка- согласна с вами! я тоже все проштудировала.... Но как понять его поведение? как подловить его?? решила создать тему, потому как уже не могу втолковать ему, он начинает увиливать, избегать, врать и т.д

Гость
#10

Автор, пролечи лучше себе голову.

Кареглазка
#11

Автор, ну чё неясного-то? Дурит он Вас. Не хочет он никаких детей. Вернее, когда ляпнул это, думал, что хочет, а щас уже снова передумал. Вот теперь и не знает, как отмазаться.

Автор
#12

10 гость-полечи мне ее?? вот такие Васи, булавки и прочие- идите мимо!

Автор
#13

7 -секс всегда с презервативом.

Автор
#14

Кареглазка- вы считаете? всегда читаю ваши посты-нравится как вы пишете!!!

Значит дурит? ну а как мне его надурить???

Не ангел
#15

Автор, вам зачем его надуривать? Вы хотите только ребенка или его вместе с ребенком?

Автор
#16

11- бросить нах?? НЕ МОГУ, на 3 месяца меня хватало, и опять по новой, устроить игнор?

ПАНДОРА
#17

Автор, ну почему сразу так резко про мучения ребёнка и эгоизм? Я не про это. Мне Вас жалко, сколько ещё нервов с ним истрепите во время беременности. И главное он помогать не будет. Сами потяните?

Кареглазка
#18

14, Автор, да, считаю, что мужик больно нерешительный и хитромудрый попался. Одни только эти метания - туда-сюда-обратно чего стоят. По ним и можно понять, что нет в нём решительности. Поэтому и сейчас он весь в сомнениях и действует по принципу "И на ёлку влезть и попу не ободрать". Так вопрос то в чём? Что значит "надурить его"? Какова цель? Цель - тупо забеременеть от него и разбежаться с ним? Или цель - забеременеть от него, чтобы на себе женить? В чем смысл всей эпопеи?

Автор
#19

15- как забеременить , для начала.... ну и он чтобы был. Когда договаривались родить, он сказал- люлюкаться не буду когда родится, ну если что произойдет в моей голове(его т.е).

ПАНДОРА
#20

Люлюкаться он не будет. А содержать в декрет будет? Если лялька заболеет в аптеку ночью поедет?

Автор
#21

17 потяну.

#22

я думаю - это действительно способ манипулирования. Человек берет Вас и сажает на крючок самого большого Вашего желания..

Причин не знаю - перекантоваться после развода не одному, а может и наоборот - оттягивает принятие решения быть с Вами... хоть уже внутренне и решил..

Рожать - или подождать, пока свой синдром типа подлечит, или рожать, если только на себя надеяться..

Кареглазка
#23

19, что значит люлюкаться не буду? Давайте в фактах разбираться. Он по факту уже разведён? Печать видели? А то может он вообще в браке и разовдиться не собирается, снова поживет с Вами пару месяцев и решит "восстанавливать семейный очаг".

Автор
#24

Кареглазка- цель-чтобы был папа у ребенка, жить не будем вместе...

ПАНДОРА
#25

Ну тогда идите к доктору. Лучше к знакомой. И рассказывайте, что залететь не можете. Вам пропишут таблеточки на которых и от плевка залетают. Будете принимать, трахаться с ним без презика, со словами, что Вам так приятнее, просто ППА. Залетите как миленькая.

Кареглазка
#26

Автор, начнём с того, что беременность не привяжет его возле Вас. Поэтому если конечная цель - он, а не ребенок от него, то будьте готовы к провалу операции. Ребёнка то Вы может худо-бедно обманом заимеете от него, но вот только это не даст Вам гарантий, что после родов папаши след не простынет..

ПАНДОРА
#27

Автор, он "папой" не будет. Это будет дядя, который сделал ребёнка. Не больше.

Кареглазка
#28

24, папа у ребёнка? Так если жить Вы вместе не будете, о каком папе речь? Папа Вам четко сказал - лялькаться он не будет с дитём. А это значит, что выполнит он свою оплодотворительную функцию и всё - фенита ля...В таком случае, думаю, что мотив у него даже несколько иной. Он реально осознаёт, что его миссия закончится сразу после факта беременности. А значит ему не выгодно, чтобы Вы беременели) Вот он и оттягивает этот момент, как можно дальше. А такое поведение говорит как раз о том, что у ребёночка, в случае благополучного залета, папаши не будет Он просто испарится.

Кареглазка
#29

Так что, Автор, если цель - просто ребёнок - прокалывайте презервативы иголочкой и вперёд к оплодотворению или вон по совету Пандоры поступайте. Только знайте - что после этого Вы скорее всего расстанетесь с этим мужчиной.

Автор
#30

сорри, перезагружала комп.

Спасибо Вам Кареглазка и Пандора, в глубине души я все это осознаю, но как вбила себе в голову, глаза мне открыли.

Гость
#31

Автор, этот мужчина - эгоист. Вы ему нужны, когда ему это удобно, и тогда он хочет Вас в единоличное пользование, не деля Вашу любовь ещё с каким-то там ребёнком. В его глазах Вы просто не имеете право дарить ещё кому-то свои чувства и внимание. Поэтому закончится один синдром, начнётся какой-нибудь другой. Он долго будет Вас водить за нос. Думаю, с ним ребёнка Вам не видать.

Автор
#32

31. и вы правы)))

мне кажется-кто сейчас что не напишет, все правы, все!! кроме меня..

я запуталась... но что мне сделать с ним? женить его как? родить от него как? бросить его как? как забить на эту любовь? найти другого? искала, не получилось...

посоветуйте.

Береника
#33

Автор у меня с близкой подругой похожая история была: она влюбилась в мужчину, который жил еще гражданским браком, с девушкой..он моей подруге сказал, что у них с "женой" все плохо, она ему изменяет и он хочет уйти. И вот он то приходил к моей подруге, то уходил к той. Моя подруга перестала таблетки пить, залетела от него, думала это его удержит. Но он сказал, что ребенка не хочет, всю беременность ей нервы мотал: приходил-уходил. Она родила сына, он первое время ее навещал иногда, раз в неделю, потом раз в месяц, а потом и вовсе перестал: завел себе молоденькую девочку и стал с ней жить! Так осталась моя подруга одна с ребенком, хорошо мама-папа рядом, помогают. Вам ЭТО надо? А ребеноком мужчину никак не удержать, а такого мужчину особенно!

Автор
#34

33-я все поняла, бросать его и эту идею!!! попробую.

Цвета
#35

Как быстро Автор все поняла - пара постов и все осознала... Чудеса...)

Автор
#36

35. да, зависимость от чужого мнения?

возможно, но мне и нужно было-чтобы открыли глаза... потому, как все надеялась, придумывала себе , накручивала....

эххх, год назад бы мне создать эту темку надо было!!!

Автор
#37

22 Фишка- что значит -оттягивает решения быть со мной, хоть для себя все и решил?

закралась надежда у меня)))

Лада
#38

ужас куда мир катится

вы с ним даже не встречаетесь !!!!!!!!!

у вас нет отношений, вы не живете вместе, он ПРЯМО говорит что ребенка не надо

и все равно мысли ребенка родить, жить вместе

автор, Вам обидно наверное услышать - но имхо вы реально дура

Автор
#39

38 спасибо Лада, но мне ваш вывод не помог!!!

реально, по теме, можете, что нибудь посоветовать?

Лада
#40

найти другого!

банально, но факт

никакой же он

только секс хорош, так и секс нерегулярный

имхо опять же - но этот - не изменится

Лада
#41

не манипуляции это - а просто сам не знает чего хочет

ненадежный безалаберный человек

но ответсвенности он точно не хочет ни в чем

Автор
#42

Ладачка!! говори говри мне дуре!!! все верно!

сейчас позвонила ему- не отвечал, 2 раза набирала...

скинула смску такого содержания-короче, рожать от тебе передумала , расслабся!

тут же перезванивает, и говорит- уже таким заискивающим тоном- а я и не напрягался,

я ему все- про то , что хитромудровые******нный, ну да бла бла бла...

короче он не ожидал, на днях говорит встретимся, я ему говорю- и секса у нас теперь не будет...

надоело быть дурой и стану умной... все конец.

Leo
#43

у вас нет отношений, вы не живете вместе, он ПРЯМО говорит что ребенка не надо

38

Я не согласна, у них есть отношения, просто эти отношения вне брака, что не есть плохо для мужчины, но не очень хорошо для женщины. К сожалению, в большинстве своем мужчина полигамен.

В данном конкретном случае налицо удобство отношений для мужчины, и не желание чем-либо себя обременять. Автор, что можно сказать точно, что, если за это время он не ушел из семьи, то уже и не уйдет, во всяком случае ради Вас.

Что касается беременности, я честно не знаю....

Leo
#44

Бросить его у Автора, кажется, не получится. Чтобы найти другого, надо для начала забыть этого, у женщин это приблизительно 8-9 мес.

Автор
#45

43 Вот именно- он ушел, развелся летом, живет один!

Автор
#46

вот эта фраза- когда сказала расслабся- я передумала, он ответил-я не напрягался.. что это-блеф? или он с самого начала не собирался, ребенка заводить?

Вот так!
#47

Как понравится Сатана, лучше ясного Сокола. Автор, человек не хочет ребенка, а вы житропопая обоманом хотите по-своему. Презерватив еще не пробовали иголочкой потыкать?

Гость
#48

А кто он по гороскопу, а вы?

Автор
#49

48. я лев, он скорпион.

Автор
#50

47 не пробовала.

Предыдущая тема