Гость
Статьи
нужен совет,зайдите …

нужен совет,зайдите пожалуйста

Хотела спросить совета,встречаюсь с МЧ уже 8 месяцев,вчера когда гуляли он сказал,что он на мне не собираеться жениться,т.к он приезжий,а я москвичка,и объясняет,это тем что ему будут говорить,что женился из-за прописки,но он говорит,что со мной хочет серьезных отношений в дальнейшем,как понять мне его эи слова,если честно,то мне не приятно,что так сказал, я его очень сильно люблю.

Катя
41 ответ
Последний — Перейти
Эврика
#1

Он дал понять, что как будущую жену он вас не воспринимает, и прописка тут непричем.

ne.constanta
#2

если вы москвичка без квартиры - то он просто считает вас промежуточным вариантом, а если с квартирой - то или цену набивает или совсем все плохо в ваших отношениях

Катя
#3

Я москвичка у меня есть квартира,дача и машина,я не могу понять,чем я его не устраиваю и что он в дальнейшем от меня хочет,когда говорит,хочу от тебя детей и чтоб у нас в дальнейшем было все хорошо,а эти слова меня задели

Anonymous
#4

Молодой человек - хороший психолог, этим он вам хотел показать, что любит вас "бескорыстно". Далее по его плану вы должный растаять и сами умолять его на вас жениться. В его словах и кроется весь его план! Видно по всему ему очень хочется остаться в Москве, а то что скажут про него, его это мало интересует. У меня очень много знакомых клюнуло на подобное

Anonymous
#5

Согласна с 4.

Леньчик
#6

Аналогично согласна с 4.

Мари
#7

4 +1

Ольга
#8

Он берет вас на удочку, чтобы вы стремились доказать ему обратное.

Anonymous
#9

Катя, Вы ему скажите, что прописывать его не будете, все имущество записано и будет записываться на Ваших родителей, так что он может спокойно на Вас жениться, а Вы всю ситуацию расскажете окружающим (чтоб не думали о нем плохого). :))

Рупрexт
#10

4//И мне так же каэцца.

Груша
#11

4й прав. мч цену себе набивает

Рупрexт
#12

9//Дельный совет:)

Ольга
#13

фиг знает, я бы не стала рассуждать столь цинично и однозначно, но и наивности бы не стала давать губить себя в таком серьезном вопросе. Попробуйте повести себя неожиданно, например, "обрадоваться" его словам и сказать, что вы тоже не очень то расположены к браку и вообще стороница свободных отношений. И очень его любите и вы без ума, но...и приписать сюда какую нибудь философскую загонную концепцию типа свобода - это ие сть высшее проявление любви, брак - устаревший институт итд итп. После того, как тема "закроется", попробуйте наблюдать его поведение. если он косвенно будет продолжать давать вам понять, что брак это в принципе замечательно, не обязательно напрямую. Это мгут быть и уловки. Так вот, если к браку все-таки будет "коренится", быть может и не все чисто в сердце у МЧ. Ну и если заметите раздражение, будет злится что не все идет по плану-тоже значит вывели на чистую воду.Главное здесь-время. Время все покажет.

Anonymous
#14

автор, а сколько ему лет?

Катя
#15

он еще говорит,что когда добьеться своего,чтоб не от кого не зависить,тогда и по женимся, и чего мне надо ждать,когда он всего добьеться лет таки 20-30,я просто не хочу терять время и ему это не к чему,если он так считает

Солнечная
#16

Согласна с 2) набивает себе цену!

Anonymous
#17

ну так и обрадуйте что квартира вообще-то не ваша, а родителей. И про брачный договор напомните при случае и посмотрите на реакцию. Цену похоже себе набивает чел, тут я соглашусь наверно

Катя
#18

про брачный договор говорила,ответ был ищи тогда себе другого

Anonymous
#19

автор, а сейчас он где живет?

Катя
#20

квартиру снимает

Anonymous
#21

блин........как же ваша ситуация похожа на мою...один в один....только мы уже 1,5 года вместе....а сколько вашему лет?

Катя
#22

ему 21

Anonymous
#23

22 - аааа, ну тогда вы еще подождите...мне кажется в силу возраста. он еще не готов женится...и сам зарабатывает уже? содержит себя, платит за квартиру?

Катя
#24

да,а зарабатывает сам,и сам оплачивает квартиуи деньги на меня тратит

Anonymous
#25

24 - а моему уже 30-тник!!!!говорит мне почти тоже самое что и вам (((я сама понять не могу чего он хочет то!

Катя
#26

Да,мышление их нее и что они хотят очень сложно понять,говорят с начала одно,а потом на оборот,фиг поймешь их

Катя
#27

Большое ВАМ всем спасибо,что зашли и что-то посоветовали.

:-)
#28

все комменты не прочитала. но с 4 согласна!!! и он уже добился этого - вы задумались, ох, какой же бескорыстный и сами предложите на вас жениться и еще пропишете в квартиру, а он будет уговаривать этого не делать, но потом снисходительно согласится! Пройдоха еще тот!

Staraja karga
#29

Автор, его слова и поведение попахивают потребительством. Держать Вас на крючке, обещать золотые горы в туманном будущем, которое возможно никогда не наступит. Иметь нетребовательную женщину для встречь и секса, о которой не надо заботиться и не надо помогать, как, например, бедной приезжей студентке. При этом никакой ответственности. Я могу поверить в искреннюю любовь приезжего, если он снимает квартиру и зовёт замуж или сожительствовать, чтобы проверить на совместимость (непродолжительное время), подразумевая жить с ним в этой квартире. А Вашу собственную или сдавать(деньго Вам на шпильки, разумеется, или пустить туда жить забесплатно сестру, брата, родителей или любого близкого родственника, с кем не будет денежных отношений.)... Раз он что-то снимает и официально работает, значит прописка ему вряд ли нужна, верно она у него есть. Почему бы и не жениться, если он не претендует на прописку? Во всех остальных ситуациях у меня возникли бы здоровые подозрения в отношении искренности и истинных намерений мужчины.

Staraja karga
#30

Прописывать в своё жильё супруга я бы не советовала никому. Это касается не только москвичей. Сейчас существует полно фирм и агентств, (смотрите рекламные газеты) которые сделают за деньги любую прописку, хоть временную, хоть постоянную, прописывая на своей жилплощади. Возможно по тому же адресу будут прописаны еще 200 человек, но кого это волнует? Знаю людей, которые приезжают в Питер из провинции, делают такую прописку, устраиваются на работу, снимают жильё, платят налоги, лечатся , устраивают детей в школу. Нет проблем....... Прописывать не советую вот по какой причине: у приятельницы была в личной собственности однокомнатная квартира, в которую она некогда прописала своего мужа. Потом был развод, мужик сьехал, но выписываться и не думал. И она как-то вовремя не хватилась, думала не живёт, и ладно.В один прекрасный день она узнаёт, что он сделал ребёнка на стороне и прописал этого ребёнка по месту своей прописки, т.е в квартиру бывшей жены. По закону ребёнок имеет право быть прописанным с одним из родителей. Итог: до 18-летия чужого ребёнка квартира становится висяком, ни продать, ни поменять. К тому же, мамаша ребёнка, кажется, имеет право проживать по месту прописки своего ребёнка до его 18-летия, даже если сама там не прописана. Бывшая жена теперь вряд ли даже с помощью милиции сможет вытурить нежеланную семейку из своей собственной квартиры.

Лина
#31

Катя, вы его устраиваете...Вот только родители ваши могут не позволить этого брака.Мне кажется он вас разводит.Выйдете за него замуж,разведётесь, а потом всё пополам..

Чума
#32

согласна с 4. хочет подчеркнуть бескорыстность намерений :) "И тут выхожу я, весь в белом!"

Чума
#33

Лина, пополам делится только заработанное в период брака, а не то, что было до брака :)

Майя
#34

я не известный психолог, но думаю, он не стоит Вашего внимания, будет больно-не спорю, но если изначально Он не восприниает как жену, то никогда и не женится. Мой папа женился на маме тоже будучи приезжим, и все его друзья говорили, будто он "вышел замуж" . Они вместе уже 31 год и по-прежнему любят друг друга....

Anonymous
#35

Автор! Прислушайтесь к 4.Но попробуйте ему предложить просто переехать к Вам и жить вместе безо всяких прописок в ГБ, раз уж это для него так важно. Если он откажется под каким-либо прелогом типа ГБ - это унижение для женщины, я буду жить только в официальном браке, то есть повод задуматься.

Staraja karga
#36

Не надо, чтобы он переезжал к Вам. Те, кто шёл в примаки, уважения никогда не заслуживали. Любящий мужчина всегда позовёт женщину в своё жильё, своё гнездо, пусть даже и съёмное, хотя бы на первых порах. Иначе женщине будет не отделаться от мысли, что мужчине выгодно жить бесплатно в её квартире и он экономит на съёме жилья....Но в Вашем случае, автор, его фраза:" Не хочу жениться", говорит даже не о его планах в хитрой женитьбе поиметь что-то от Вас, а о предложении непродолжительной и необременительной связи без обязательств, что по мне еще более унизительно...

Staraja karga
#37

Совершенно глупо считать, что отношения и, тем более брак, с приезжими невозможны.Ведь можно и великое счастье прохлопать. Не надо всех расценивать, как бездушных, расчетливых и меркантильный потребителей. Но с их стороны должны быть сделаны соответствующие шаги, чтобы убедить, что это не так. И основные условия - никаких притязаний на прописку к жене и покупка, поднаём или ипотека собственного жилья. Исторически всегда жена шла жить к мужу...

Anonymous
#38

а он вообще женится собирается? если да, то что же вернется на свою малую родину? и что значит серьезные отношения, разве это не брак?

Anonymous
#39

раз ты не поняла что он этим хотел сказать, у него так прямо и спроси : как тебя понимать?

Сопляк с дубинкой
#40

Так живите себе в Гражданском Браке и не заморачивайтесь по этому вопросу.

Не ангел
#41

я бы тоже согласилась с 4. Но с другой стороны, бывают же порядочные люди :) И что он должен говорить, если его на самом деле волнует всё это и если он хочет сначала на жильё заработать потом жениться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: