Гость
Статьи
тупой вопрос, нужен …

тупой вопрос, нужен совет, пожалуйста

сразу скажу, что я в 9 классе, и я знаю, что сейчас учеба превыше всего, ахаах) вообщем давно нравится страшеклассник(11), написала ему «привет», он ответил «привет», задала ему вопрос, он теперь игнорирует) вообщем я просто хотела сказать уже о своих чувствах, вот правда, не жду ничего в ответ, потому что я понимаю, что это все это ерунда, и молоко ещё на губах не обсохло) во-первых, правильно ли я сделаю, если признаюсь? во-вторых, как теперь в школу пойти и человеку в глаза смотреть?) очень нужен совет, пожалуйста) да-да, я глупая и наивная🙃

stupidandnaive
8 ответов
Последний — Перейти
лия
#1

Я тоже как-то в юности в школе призналась парню в своих чувствах, ничего из этого хорошего не вышло, только горький осадок на душе. Я все понимаю, гормоны и симпатия, но если он вам очень нравится, относитесь к нему как к другу. А если игнорирует, то больше не пишите, уважайте себя

Гость
#2

хотите совет? уясните, что слова "вообщем" не существует

Гость
#3
Гость

хотите совет? уясните, что слова "вообщем" не существует

да што ты говоришь

гостья
#4
Гость

хотите совет? уясните, что слова "вообщем" не существует

вот бесят такие дотошные, как ты. Не можешь нормально ответить, ну пройди ты мимо. Нет, надо тут вставить свой ***

Гость
#5

[quote="лия"]Я тоже как-то в юности в школе призналась парню в своих чувствах, ничего из этого хорошего не вышло, только горький осадок на душе. Я все понимаю, гормоны и симпатия, но если он вам очень нравится, относитесь к нему как к другу. А если игнорирует, то больше не пишите, уважайте себя[/quote. - Хороший совет.

Гость
#6

Автор, не расстраивайтесь, но если бы у него к вам был интерес, он бы не стал игнорить.

Гость
#7

В этом возрасте может лишь быть симпатия,о каких чувствах вы говорите?Парни в этом возрасте ещё не готовы к чувствам,у них самый гормональный бум ниже пояса) Просто встречаться и дружить можно,но не более.

#8

а что такого сделал ? ну написала привет . поспрашивала . чему тут смущаться ? чай не фотки интимные отправила.
с чувствами повремени .
ты не знаешь что это за человек . пока не узнаешь никаких признаний ! а то нарвешься на мерзавца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: