Гость
Статьи
Не могу ее забыть...

Не могу ее забыть...

3-4 года назад я познакомился с девушкой. У нас были любовные отношения, которые окончились разрывом, переросшим в дружбу. Но со временем и с дружбой мною было покончено.Через некоторое время я …

Уставший
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Хех
#101

Прально пишут, жизнь тебя ещё по-настоящему не била. А если, не дай Бог, потеряешь работу, кто-то из близких будет умирать от рака, потеряешь крышу над головой и пр, ттт, не дай Бог, то твоя болезненная любовь и тоска уйдёт, ведь голова то будет забита другими проблемами, вот.. А я думала ты козерог, они такие, занудные). Без обид. Не мучай себя такой проблемой, девушка того не стоит.

#102

101 ну ладно) рак , так рак) тоже те еще мазохисты) по себе знаю...

#103

Вообщем не понятно зачем ее забывать. Помните себе на здоровье.Чем оно вам мешает то? Вы перфикционист наверное.Любите качество. И в любовных отношениях хотите того же. В принципе не плохо что по мелочам не размениваетесь.Отболит у вас душа и встретите новую любовь.
Страдания отчищают душу))

иванова
#104

Блин, у меня муж рак. Тот еще зануда))

Уставший
#105

иванова, муж зануда, а ведь любите!

Хех, не страшно, уже было близкое к некоторым ситуациям и даже иногда больше того, что вы описали. Просто в какой-то момент судьба сделала подарок небольшой. Сейчас не привыкаю к хорошей жизни, чтобы потом отвыкать не надо было.:) Мне та жизнь больше нравилась, как-то меньше мыслей глупых лезло.

nezhenkaa, если забуду и встречу новую, то пройду мимо, не надо мне больше такого "счастья". Лучше умереть молодым, но счастливым, чем старым и несчастным. Мне эта ситуация напоминает наказание за какое-то преступление.

shanelly
#106

Уставший а вы с этой девушкой вообще можете напрмер позвонть или встретиться? просто не понятно,в данный момент в каком статусе ваши какие некакие отношения?

Уставший
#107

shanelly, ну, я же, не ***. Зачем мне возвращать динамо на свою попу?!

Гость
#108

108 А в постели она как? Минет хорошо делала? или зубками , зубками грызла ? ;-)

Гость
#109

Дык сказали ж тебе что динамо! Динамо да еще на попу, А после и с головой проблемы вылазят. В общем все запущено и мрачно

Вера
#110

Уставший, по-моему причина не в этой девушке, а в том, что она возможно задела твое самолюбие и что то мне кажется, что дело тут в других мужчинах. Скорее всего была измена с ее стороны, может даже насмешки по отношению к тебя.

Ты не написал тут, что эта девушка самая лучшая на свете, что ты ее любишь, и т.д. Ты признаешь, что она "динамо", ты не хочешь возобновлять отношения, а это уже лучше. Значит ты ее не любишь и тебе будет очень просто отделаться о мыслях о ней. Капни поглубже. Проблема у тебя внутри и скорее всего она даже не касается этой девушки, а касается твоего отношения к самому себе. Но т.к ты в себе не можешь разобраться до конца, твое подсознание сигнализирует тебе эту проблему в виде помешательства на этой особе. Возможно, что она ранила тебя и ты неосознанно думаешь, что думая о ней ты как бы лечишь свои раны или пытаешься вернуться в прошлое и что то исправить.

Агрессия твоя ни как не связана с тем, что ты на ней зациклен. Ты собой не доволен вот и выливается эта агрессия на окружающих. Подумай над этим. Как ты относишься к себе, что ты не принимаешь в себе? Какой ты есть на самом деле и каким ты себя представляешь? Эти образы схожи или есть большое расхождение.

Вообщем покапайся в себе и абстрагируйся о мыслях о ней. Как решишь свои личностные проблемы, которые поверь мне, не связаны с этой девушкой, тебе станет легче и ты ее отпустишь. И не замбируй себя, чо жить без нее не можешь. Жил же эти два года как то!)))

А еще, есть очень хорошая психотехника BSFF. Я начала ее использовать. С помощью ее можно вполне справиться с этой проблемой очень быстро! попробуй!

Вот ссылка http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=92548

Гость
#111

уставший, еще бы посоветовал всетки с ней встретица... клин клином вышибают... я не психолог, но любой психолог тебе скажет, что встреча самый быстрый и оптимальный вариант... даже если нечего ей сказать... и упрекать ты ее не хочешь... встреться... неужели у тебя не возникало ощущения, что тебе просто необходимо ее увидеть? не для того конечно чтобы все вернуть... совсем нет... но она причина твоих нынешних бед... и лучшее ее никто тебе не поможет... в том смысле, что не надо ее просить тебе помочь... это случица само собой... просто встреться... и ты будешь знать что делать... либо все сложица само...
и на самый худой конец... время лечит... и это пройдет... точно говорю... по себе сужу ибо... но лучше не терять тебе времени.. два года срок... млин за кражу столько дают...

Вера
#112

112, я больше чем уверена, что он не хочет с ней встречаться, потому, что это будет означать-конец его думам о ней. Ему нравится морочится пр этому поводу, потому, что эта заморочка как проработка (но не умелая) его какой то внутриличностной проблемы.

Уставший
#113

Я не отрицаю, что проблема во мне.

Мне все время кажется, что я неудачник.

Зёбра
#114

но лучше не терять тебе времени.. два года срок... +1

Carolin
#115

Уставший, как мне знакомы все ваши мысли и чувства. Два месяца назад рассталась со своим любимым, точнее он меня оставил, т.к. нашел "подходящую кандидатуру". Думаю, что мне еще труднее, я вижу его каждый день. Забыть так и так не получится. Стараюсь держаться, но постоянные срывы, слезы в подушку, вопросы: "за что мне все это?". Он чувствует, что мне больно и как бы извеняется, но не напрямую конечно. Люблю его, как никогда никого не любила. На других тоже ноль внимания - не хочу никого.

Уставший
#116

Да, похоже водка - выход. Да и друзья только ее и советуют.

Гость
#117

114 зачем так думаешь? не правильно так думать

117 водка не выход, сам писал что хуже. А друзья такого советовать не могут, то значит не друзья, а враги.

автор, а может перевоспитай ее. Поставь условия ей свои.

Гость
#118

Вишь оно как... а началось всего лишь с обычной профурсетки, а как перышко -то в хвост воткнула нашему добру молодцу. Вы Автор, сами от себя устали: чванливого коня -построже зануздывают, вот и нет вокруг вас никоооогооооо. Была одна и та рылом не вышла,доморщились, довыбирались.

юбка
#119

водка нифига не выход! автор, почитайте книги Валерия Синельникова

Вера
#120

Уставший, если водка для тебя выход, тогда советую прикупить пару бутылочек себе на вечер и вперед, выходить из этого состояния))))

без крыльев
#121

читаю и прям вижу за строками своего бывшего :) только он скорпион был, да и чуток постарше. а так один в один. типа все вокруг твари, один я стою тут в белом.

#122

Уставший, вы не находите, что сотрясание воздуха в виде обсуждения своих личных вопросов с посторонними людьми, которые могут лишь посочувствать и посетовать на тяжелую ситуацию ничего полезного сделать не могут? Обратитесь к специалисту, главное определить почему вы в этой ситуации оказались, результаты могут вас удивить и все станет быстро исправляться. Уж поверьте мне.

позитивный
#123

ууууууууууу

Уставший
#124

В общем, все. Примерно неделю назад выпил водки, послал все к черту и начал жить дальше своей обычной размеренной жизнью. Думаю, что теперь не скоро эти отрицательные мысли вернутся.

Гость
#125
Гость

27, вы мне угрожаете? зы. если любишь будешь терпеть ВСЕ !!!

Если любит-простит фраза,которую придумали люди вроде Вас,прикрывшись этим можно делать что угодно,ведь совести то нет,это и позволит смело после всего ссмотреть в глаза

стал ветром...
#126
Уставший

Я тебя понимаю... У меня ситуация почти в точности. Только мы расстались потому, что она мечтает о другом. Я долго думал перед расставанием. Но всё-таки понял что если любишь нужно отпустить. Тем самым я отпустил её, но теперь я стал ветром... Мне тоже не подходит никто кроме неё. И выхода здесь нет. Единственное что остаётся, это просто существовать. Работа, тренировки, сон. Просто чтобы жить...

качусь в пропасть...
#127

Мдааа... набрал запрос в гугле... оказался здесь... Честно говоря не ожидал...

Расстался с девушкой 2 года назад, до этого 3,5 года были вместе. Ее отец был против меня, она ушла... Не знаю как выразить словами ту боль, которую испытываю ежедневно, засыпаю с мыслью о ней, просыпаюсь с ее образом в голове... Ее улыбка - это нечто Божественное!!!

Я все еще люблю ее... очень сильно люблю... Сколько бы я не пытался забыть ее - ничего не выходит... Я знаю, что уже ничего не вернуть, знаю, что у нее уже есть другой, знаю, знаю, знаю... Но ничего не могу с собой поделать... Я по-прежнему не могу ей изменить, хоть это и звучит странно(((

С_ка, как же я зол на себя... Это же надо было так влюбиться!!!

Вот уже 2 года, как я не живу, а существую, дом-работа-дом-работа-дом-работа... Ничего меня уже не интересует ни карьера, ни деньги, даже диссертацию бросил...

А ведь у нас было столько планов на будущее, на совместное будущее...

Иногда звонит мне, говорит, что хочет остаться друзьями и я по-прежнему для нее дорог... По началу я был согласен даже на это, но, с_ка, как это больно слышать в трубке такой родной голос, под который раньше засыпал и просыпался, и осознавать, что все уже в прошлом... Бл_дь, как же это больно!!!!!!

Сказал ей, что мы не сможем быть друзьями, ни-ког-да!

Я знаю, что не смогу быть ни с кем, кроме нее... Остается жить, чтобы рано или поздно умереть... в одиночестве, несчастным, но любящим...

Гость
#128

Слова - Оуу у меня такое уже было, - не думай о ней, - время лечит.

Уверен, что никакой поддержки они не преподнесут, сердцу не прикажешь. Но одна вещь все же познается со временем, не стоит губить свое здоровье ради них.

ЗЫ, Вряд ли людям воспринимающих секс за серьезные отношения поймут ваши переживания.

Мелкая
#129

говорите "забудь"..нет, не получается у него, разве не понятно? Знаешь, Уставший, самый простой выход, это узнать у нее какого она мнения о тебе. Если плохого, то ты ее забудешь сразу, поверь. У всех так бывает, многим мнение бывших помогает их забыть. Попробуй узнать, спроси, скажи, что не обидишься,а наоборот желаешь услышать всю правду в глаза,чтобы измениться. Только если она выскажется негативно, не нужно злиться, ведь ты мужик, ты обещал, что все пройдет без обид. Только напомни ей, что не желаешь слышать лесть. Потом отпишись, помогло или нет) Удачи)

аноним
#130

со мной тоже бывало такое мы мужыки просто надоедаем им...

Elena
#131

Вы не найдёте здесь благоразумного ответа!Нужно просто найти для себя самого ответ. Через лет так 10 вы поймёте, что всё это ВАЖНО! Первые чувства откладывают отпечаток на всю жизнь. Время не лечит, оно только притупляет боль и чувства. Вы становитесь чёрствым и пытаетесь самому себе доказать, что ещё способны любить, уже не важно кого!

Кто думает похоже? Мой E-mail: Elenka-Elena@web.de

fangor
#132

это любовь и выхода нет.Женись, будет жена дети, вспоминать реже будешь, отрежь концы -общих знакомых, фотографии.Лет через 10 буешь вспоминать 1 раз в год. Вот тут можно и разводка.

fangor
#133

это любовь и выхода нет.Женись, будет жена дети, вспоминать реже будешь, отрежь концы -общих знакомых, фотографии.Лет через 10 буешь вспоминать 1 раз в год. Вот тут можно и разводка.

дизайн
#134

такие же проблемы щас как у автора.. недумал что может так ломать от нехватки человека, хуже любой наркоты

дизайн
#135

такое ощущение что города мало, еще и страх увидеть ее с другим..что делать люди

Гость
#136

Ну что сказать. Тема может быть актуальна в любом возрасте. Мне 38 и я сам сейчас в похожей ситуации. Но все-таки есть отличия. Если женщина, которую ты любишь, тебе отказала, наилучший выход - самому отказаться от нее. Если найдешь в себе силы для этого, значит ты сделал огромный шаг к своему счастью. Ведь счастье - это далеко не любовь, как может показаться в юном возрасте (сам когда-то был таким) :) Счастье - это когда ты можешь управлять своими желаниями.

Вообще позволю как человеку, уже повидавшего жизнь, дать несколько советов. Или даже правил. Запомни их обязательно. Выучи, вдолби себе в мозг, как хочешь, но заставляй себя следовать им.

1. Никогда не считай себя неудачником. Если жизнь ставит перед тобой препятствия, принимай их как вызов, а не как удары. Любое препятствие можно или преодолеть или обойти. Научись оставлять все свои препятствия позади. Сделай это один раз и ты почувствуешь радость и гордость за себя. Развивай и леей это чувство. Это - первый шаг.

2. Уважай в себе личность. Если ты будешь уважать себя, ты дашь повод сделать это и другим людям. Не занимайся самоунижением. Это просто глупо. Никто не пожалеет тебя и не проникнется симпатией. Можешь выкинуть из головы все иллюзии на этот счет. Воспитывай в себе уверенность. Именно спокойная уверенность в себе отличает настоящего мужчину от пацана. А настоящих мужчин женщины любят всегда .

3. Живи для себя, а не для других. Учись быть эгоистом в своих желаниях. Это значит - желай счастья сначала себе, а потом уже другим. Ты сможешь сделать счастливым другого человека только если сам будешь счастлив и никак наоборот. Это не значит, что нужно делать свое счастье за счет несчастья другого. Способов стать счастливым не так уж и мало, как поначалу кажется. Ищи их. У каждого они свои.

Гость
#137

Вот три главных правила. Освоишь их, изменятся взгляды на жизнь, тогда и узнаешь настоящее счастье. :) Путь не легкий, даже для меня, когда уже знаешь, что и как делать. Но награда ждет в конце этого пути. Как говорится, дорогу осилит идущий. :)

Гость
#138

плшол ты итак хреново

Shagron
#139

Зашол сюда по ссылке Гугла "Почему я не могу её забыть?".

У меня такая же проблема. Когда мы с ней встречались я был на седьмом небе, увы разошлись, "включили гордость". Ощущаю себя опустошонным.

Сейчас пытаюсь искать любви с другой, но если я нахожу девушку которая любит меня, то у меня к ней не возникает никакого влечения. А если я нахожу ту, которая мне напоминает ЕЁ и, я так думаю, что я могу в неё влюбиться, то она меня кидает потомучто я её не нравлюсь. Блин, мне тяжело на душе, я знаю что спасти может только новая любовь, но где мне такую найти? И кроме того старую рану разрывает то, что время от времени я встречаю её, а один раз я увидел её с другим... Меня тогда вывернуло на изнанку, я долго немог успокоиться, мне хотелось плакать, хотелось психовать, хотелось разбить голову об стену.

Я пришол на этот сайт выговорится в тот момент когда мне особенно тяжело и я сомневаюсь что ещё хоть раз сюда загляну.

Саша
#140
Без Башни

Раз-водка, два-водка. Писала баба.

возможно! но я в той же ситуации!

Саша
#141

я сам не знаю, что мне делать! Я в ахуе! Жизнь в серых тонах!

Отчаянная
#142

Уверяна что это приворот!По крайней мере все на это указывает

Гость
#143

то так ты хочеш ее забыть одно ясно ты просто ей уже не нужен возьми себя в руки

зажимка
#144

Хочу узнать шаги, которые люди делали, чтобы побороть себя и вернуться к нормальной жизни.[/quote]

Уставший)), звоните ей немеденно. я сама так мучаюсь уже 3 года, более того, у меня уже другой МЧ, с которым я живу, но своего любимого до сих пор не выкину из головы. вот недавно мы созвонились, и выяснилось что ему без меня тоже плохо.

Ананим
#145

Уставший у меня такая же ситуация!!!я даже подумала что мой бывший пишет!!!!придет время ,встретишь свое,и поверь мне забудешь ты про эту бывшую,мы вот с парнем 2 года как расстались,он до сих пор пишет что не может забыть меня,а у меня уже все перегорело,и у него перегорит,только время....

Димон
#146

Делайте, как все остальные - продолжайте любить. а женитесь на той, которая мозги крутить не будет

влюбленная
#147

А мне кажется поможет секс, гуляй пока молодой, дери всех девок, заодно и злость свою на них выплескивай (как в общем ко всему женскому полу). Пей, гуляй, живи на всю катушку, авось нагулявшись и встретишь ту единственную от которой и детей захочешь! а вообще психологи советуют объяснится с тем человеком которого не можешь забыть и отпустить, или все ему написать, можно и посылать письмо а просто сжечь (сама не пробовала, надо будет попробовать), или поставить напротив себя стул спинкой к себе и представить как будто на нем сидит ваша возлюбленная и сказать ей все что у вас накопилось

Гость
#148

Представь как она срёт!)

Vanes
#149

Автор, я тебя очень понимаю а всех тех, кто пишит жизень не била и тп .. значит вы не способны понять как Любовь может побить.... Я уже год из-дня в день думаю о ней и помогает только драйв. Срываясь на машине.. это единственное что меня сейчс спасает но с каждым днём скорости всё мало и мало и избавиться от чувства к ней я уже не способен сейчас вечерами выезжаю за город и просто ложу стрелку на 240 и зная то что скоро это плачевно всё выйдет, но мне только так становиться легче хоть выспаться могу ...

Мой вывод от Любви может избавить 1 вещь это Адреналин ...

Славик
#150

Могу понять.Такая же беда.Головокружительные отношения,она вернула меня к жизни,я не мог поверить в такое счастье.Делал всё для неё и она отдавалась мне полностью,но всё поменялось когда-то и я стал прежним...Забросил свой бизнес,чтобы хоть как то забыться начал налягать на алкоголь,позже пошли торчи всех видов и на время забывался,но потом,на попусках,ударяло с новой силой.После хмурого была попытка суицида,сняли близкие.Бодрюсь мыслью,что будет еще в моей жизни что-то лучшее,но честно говоря в душе понимаю,что не будет.В депресе наделал много глупостей,нахожусь под следствием,слышал много о ней и каждый раз как ножом по сердцу.

Предыдущая тема