Гость
Статьи
Гадания на картах …
Обсуждение закрыто

Гадания на картах Таро, гадания от пророчества

Ну вот еще одна ветка по предсказаниям на картах ТАРО! Милости прошу всех желающих к нам на огонек! Добро пожаловать!

Валентина
711 ответов
Последний — Перейти
эхххххххххххх
#1

Валентина, скажите пожалуйста когда я выйду замуж. Наталья

оооооооооооооооооххххххххххххх
#2

И я

Lera
#3

Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, как ко мне относится человек, который мне нравится. Нужно ли писать его имя и возраст?

Дымка
#4

Валентина, будут ли у нас дальше отношения,о котором я сейчас постоянно думаю ?7 его зовут Дмитрий , меня Елена .

Lera
#5

на всякий случай напишу. Герман, 34

ванда
#6

Валентина, хотелось бы узнать что у меня с работой и деньгами на будущее. Большое спасибо!

saha
#7

Ой и мне!

Интересует: мне 37 (Елена), ему 44 (Михаил) - изменяет ли он мне?

Муня
#8

Валентина, будет ли у меня когда/нибуд\ личная жизн\?

Чтоб влюбит\ и влюбит\ся и чтоб отношения, а не просто так. Спасибо.

Катя
#9

Валентина, а гадаете Вы? Я вот хотела бы у вас спросить на два варианта развития событий - если я отправлю летом ребенка в детский сад на дачу и если не отправлю, а оставлю в городе в дежурном садике. Причем развитие событий и для себя и для ребенка - хочу принять решение, но очень трудно! Ребенку 4 года, зовут Илья, мне 30, Екатерина.

sisle
#10

Валентина, киньте на меня пожалуйста. Когда решиться проблема с жильем? и подходит ли мне по жизни мой партнер?

Золотая
#11

Поеду ли я этой весной на море, как мечтаю?

Гость
#12

А то. Вот и вас сюда притянуло. Добро пожаловать к нам.)))

зима
#13

а у меня вяснаааааааааааааа))))))))))))))))

Мурли
#14

Здравствуйте Валентина!!! Будьте добры, Пожалуйста, погадайте мне! Очень Вас прошу!!!

(Меня зовут Кристина, я родилась 29.09.1989) если это нужно))

1)Я уже давольно долгое время одинока,скоро ли я встречу мужчину,

которого смогу полюбить и который будет любить меня? Устала от одиночества, хочется взаимной любви.

2) Где мне благополучнее жить? В Финляндии или в Эстонии? Очень тянет

на родину, стоит ли возвращаться?

Заранее Спасибо!

Снежинка
#15

Валентина, скажите, состоится ли у меня свидание С Алексеем К.???

Людмила
#16

Мне 21, успешно ли закончится этот учебный год (т.е. получу ли диплом?) и какие перспективы моих отношений с Николаем (23 года)

Елена
#17

ну и где ответы то?

Снежинка
#18

Кошкина, можно я Вас расцелую?)))

Sunshine
#19

Валентина, будем ли мы вместе с тем, о ком я постоянно думаю? Как скоро я выйду замуж? Спасибо!

Гость
#20

21...22........)))))))))))))))))))))))))))))))).....кошкина....ну а я когда замуж выйду...?)))

кошкина
#21

25.такс...если серьезно,то в течении 1,5 года)

мышкина
#22

кошкина, а я когда замуж выйду?

Ерунда
#23

Браво, кошкина!!!!))))))

Таша
#24

Милая Кошкина,я выйду когда нибудь замуж?

Таша
#25

Милая Кошкина,я выйду когда нибудь замуж?

Тусик
#26

Кошкина, плиз, подскажите, получится ли у меня сделать ремонт этим летом? Спасибо

кошкина
#27

деувки!замуж выйдут все!!вопрос времени!!!

Тусик!!ремонт сделаете.но начните по мелочам уже сейчас скупаться)))

ой ржу

Гость
#28

Оч смешно...ветку испоганила и радуется

фукСия
#29

скажите пжста, мой парень сейчас-мой будущий муж? или это не моя судьба? Спасибо)

Чичинова Наташа
#30

Я тоже гадаю на Таро, но очень редко, когда действительно ситуация сложная. Карты всегда дают разумный совет и перспективу развертывания ситуации в будущем. Один раз мне гадали на Таро - близкий мне человек был тяжело болен. Когда гадающая разложила колоду, я все увидела сама и поняла, что вариантов нет, он умрет, и хотя гадалка пыталась меня убедить, что это не так и карты говорят другое, я была уверена, что уже увидела правду. Человек этот умер через месяц...

Я вообще странную тактику гаданий для себя открыла. Мне не важно знать, что значит именно эта карта или комбинация карт, я просто смотрю на весь расклад и первые ощущения которые приходят, те и озвучиваю и анализирую. Это именно какое-то чувство... А гадаю я очень редко. Боюсь...

Чичинова Наташа
#31

И еще. Предсказывать судьбу человеку без его личного присутствия, не видя его, не совсем верно. Хотя как ни странно, даже гадания на Таро в режиме онлайн сбываются : ))

Люсьен
#32

скажите ,плиз ,когда я встречу свою любовь?

Чичинова Наташа
#33

Люсьен, чтобы сказать такое, нужно знать вашу ситуацию, создать ваш образ : )))

Люсьен
#34

38,что вы хотите обо мне знать?
156,миниатюрная шатенка с зелеными глазами

знать ситуацию?зачем?чтобы дальше дофантазировать типа правду-матку?

tati
#35

Поссорилась с любовником. Будет ли продолжение и что он всё таки ко мне испытывает. Очен прошу помочь. Заранее спасибо за ответ.

#36

Добрый день всем)

#37

tati [141983090] пишите свои имена, девочки)

tati
#38

Toma

Мурли
#39

Здравствуйте ~Пророчество~!!! Будьте добры, Пожалуйста, погадайте мне! Очень Вас прошу!!!

(Меня зовут Кристина, я родилась 29.09.1989)

1)Я уже давольно долгое время одинока,скоро ли я встречу мужчину,

которого смогу полюбить и который будет любить меня? Устала от одиночества, хочется взаимной любви.

2) Где мне благополучнее жить? В Финляндии или в Эстонии? Очень тянет

на родину, стоит ли возвращаться?

Заранее Спасибо!

Аня
#40

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда и где я познакомлюсь со своим будущим мужем? Заранее благодарю.

Гость
#41

А где мой пост ╧15?! Дублирую: это ЛОХОТРОН - сначала попросят адрес электронной почты, потом деньги.

#42

Впервые задаю вопрос.

Зовут Лена.

Познакомилась с МЧ в декабре, начали встречаться, встретили новый год, и т.п. 2 месяца встречались..потом всё пошло на убыль, расстались по его инциативы со словами: "Ты очень хорошая, НО.. я не готов к чему-то серьезному".

Возможно ли узнать настоящую причину и вернется ли он?

не могу забыть никак...(

Даша
#43

Здравствуйте, скажите пожалуйста, буду ли я вместе с человеком, с которым познакомилась много лет назад, в Праге, или моя судьба это мой нынешней молодой человек? Мой нынешней мч живет в одной стране с тем человеком, более того, я случайно узнала, что они живут в одном городе(либо в соседних городах), узнала это после того, как случайно увидела фотографию моей первой любви, сделаную в том же клубе, где часто проводит время мой настоящий мч. Я все эти годы мечтала встретить его снова, и теперь, не знаю что мне делать.

юлия
#44

Пророчество, скажите, увидимся мы ещё когда-нибудь с Виталиком или нет?Заранее спасибо

лина
#45

Пророчество, скажите как ко мне относится Дмитрий и что дальше нас ждет?

#46

Всем доброй ночи! Добралась наконец то я до этой ветки))) попробую некоторым погадать)

#47

юлия [2776049021] Увидитесь, он думает о создании семьи)

#48

лина [3975344672] перспективы есть конечно, но вместе вы не будете в будущем все равно, дороги судеб разные!

#49

Даша [1208718511] с человеком который в праге, я вас не вижу вместе, у вас на пути совсем другой будет мужчина)

#50

Sinaget [3618652640] серьезности в его взгляде действительно не было и потом, вы не одна у него, у него помимо вас и другие девушки были с кем так же не хотел серьезности, не будете вы вместе никогда уже(