Гость
Статьи
Российский парадокс.

Российский парадокс.

Навеяло многочисленными темами на Вумене. Кто нибудь мне обьяснит, почему русские девушки так стремятся к худобе и вместе с тем свидание без употребления пищи даже за свидание не считают? Вот опять одна плачется, что ее пригласили на первое свидание в ресторан, а предложили на выбор только чай/кофе... Столько клубов "Сбросить 60 кг" "Похуделочки" и вечные страдания, что МЧ не накормил. Мы ездили с саемьей в Россию, сын 19 лет там дейтился, все встречи сопровождались употреблением пищи. А просто общаться теперь не принято? Надо обязательно набить желудок до отказа за счет мужцины, при этом поворчать, что он маленькие чаевые оставил? Девушки, что с вами стало? Вам за себя не стыдно? Не удивительно, что проверка на вшивость теперь так популярна. Скоро народ будет антикварные копейки покупать, чтобы на первое свидание ездить.

ZZZ
325 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржу с таких, как вы, автор. По нескольким темам вумена и своему сыну вы судите о ВСЕХ девушках России. Ню-ню. Кто же виноват, что ваш сын такой лошок, что на него только голодные и корыстные девахи смотрят? Сами такого воспитали))))).

Гость
#2

Чёт, да, переборщила автор!

Вот так!
#3

Вы правильно назвали тему-парадокс. В России нет меры нигде и ни в чем. Раньше девушки были идейными до нельзя, считали за честь на заводе работать и прочая чушь, а сейчас бросились в противоположную крайность -не работать, жить пипеваючи в качестве содержанки у состоятельного мужчины. Моськи помельче калибром, пытаются хотя бы постоловаться за счет мужика или еще что-нибудь выпросить. Нормальной золотой середины в России не было никогда. Миф о семейности и скромности россиянок уже развеян, иностранцы сейчас не считают, что женитьба на русской лучше, чем на их соотечественнице. Халява уехать на запад на богатом европейце, к счастью, кончается.

Гость
#4

3, а вы моська покрупнее или моська помельче?))))

Вот так!
#5

4)))Ну вот, видите, за живое задела))))

Линда
#6

а мы-то в чем виноваты, что Вы только таких девушек находите?

Samum
#7

Идиотки заграничные. Куда своими козьими рожами в чужой огород?

ZZZ
#8

Переборщила? Вот вам та популярная тема http://www.woman.ru/relations/men/thread/3883828/ И та,кие здесь возникают чуть ли не еженедельно. Молодых девиц дома не кормят? А если и не кормят, ведь в погоне за худобой, они должны быть рады, что им только кофе предложили. Вот это меня и Переборщила? Вот вам та популярная тема http://www.woman.ru/relations/men/thread/3883828/

И такие темы здесь возникают чуть ли не еженедельно. Молодых девиц дома не кормят? А если и не кормят, ведь в погоне за худобой, они должны быть рады, что им только кофе предложили. Вот это меня и удивляет. 45 кг теперь считается нормальным весом при росте в 170, но вечные страдания, что свидание без еды случилось... Хотя в бол-во стран все первые свидания случаются за чашкой кофе, за которое девушка обычно платит сама, и никто мужчин в жмотстве не обвиняет. А тут что ни тема, то чаевые маленькие дал, то сдачу проверил, и этим ее в шок поверг, то еще какие-то придирки худосочных но вечно голодных девушек.

Гость
#9

5, нет, вы меня абсолютно не задели, не обольщайтесь)). Но на мой вопрос вы так и не ответили? Так к какой же "категории" вы себя относите?))

Вот так!
#10

Конечно же, далеко не все девушки меркантильны, я говорила про тенденцию в обществе. Через лет 10-15, когда дела в России будут еще печальнее, а люди еще более разложившимися морально, мосек будет в 10 раз больше.

Ласта
#11

Ну, может быть и не стоит судить "о всех девушках России", но запросто можно судить об общественном настроении и духе.

А настроение такое: хватай его! Тащи его! Доить его, пока не поздно!! (плюс насмешки над нерасторопными доильщицами)

Хотите поспорить?

ZZZ
#12

Samum, ваш такой незаграничный ник чего означает? Не иначе как "коза" на каком-то только вам известном языке.

#13

Да автор лучше бы сына воспитывали как надо. а не жлобом) Ато и вам на кусочек хлебушка с маслом в старости не даст, так и помрете. Женщину надо любить! И кормить надо, и это мужская обязанность)Как и удовлетворять в постели. Ато ишь наплодилось тунеядцев, ничего не могут, не умеют, все им подай. Сидят все поголовно в транспорте,никто место не уступит, ножки и бедняжек 19-летних болят, от неимоверных скачек по дискотекам.

ukrainka2
#14

Ну вуман это одно, а в реальной жизни не всё так страшно, как начитаешься на вумане))

Гость
#15

Вот так, понятно все с вами.
"далеко не все девушки меркантильны, я говорила про тенденцию в обществе" - т.е. меркантильны все , кроме вас, ага))))))))))).

ZZZ
#16

Девушки, если вы подобный феномен к себе не относите, то и не нужно так бурно реагировать с переходом на оскорбления. О БСЕХ девушка России речи не было, но я с таким сталкивалась только в России, и живьем, и форумы показывают, что явление сие перешагнуло все границы приличия. ИМХО

Вот так!
#17

15, я с вами не общаюсь, додумывайте, что хотите. Я не *** и вижу, что ваша цель -вызвать перебранку. Огорчу, но я не подходящий объект для этого))))Идите на ветку про "жены vs любовницы", там вам раздолье))))))

наташка
#18

да в России девушки многие не айс,но не потому что так воспитаны или ещё чтото...У нас между прочим климат холодный!))и зарплаты бы наши посмотрели(а цены на продукты такие же как у всех),но это не в оправдание,а на заметку...Но главное- нельзя же так о всех,ешкину мать!!!!..и почему это именно в России такие девушки!!на своих посмотрите....

ZZZ
#19

Неженка, так и ведь не жлобом воспитан, накормил "голодающих Поволжья" неоднократно. И у меня нет никаких претензий по этому поводу, слава богу мы не там, и это не еженедельное мероприятие. А то ведь тоже бы в жлобах ходил, если бы пригласил в ресторан, а на выбор кофе/чай. И не надо переводить на мужчин. Вы мне обьясните, если для вас худоба так важна, то почему вы приемлете свидания только с кормежкой? А в кино/театр с/ходить вам не подходит? Так ведь если и пойдете, то откроте тему "Парень не покупает бутерброды в театральном буфете"

Гость
#20

17, не обольщайтесь, никакой перебранки мне не надо. Жаль вас разочаровывать, но увы, надо уходить)).
А тема, сто пудов, будет хитом))).

Врите лучше
#21

Ну и в чем парадокс? Вот живет такая девушка Прасковья из Подмосковья, работает продавцом в магазине одежды, зарабатывает копейки, да еще и начальство вечно из зарплаты вычесть норовит. Денег мало, а выглядеть хочется. Вот на жратве и экономит, бедняга. На работе целый день стоя, есть некогда и не на что. Одна надежда - свидание. Поведут в ресторан, там и посидеть, и поесть можно. Только и в ресторан не поведут. ((( Вот и остается последняя радость - на форуме сказки про себя сочинять. Так и получается: я содержанка, езжу только на Мерседесе, питаюсь в ресторанах, фигура как у модели. Кстати! Живу в Америке! Ну и т.д.

Жека Настоящий
#22

Я тоже сталкиваюсь с этой фигней. Бабы не отнекивйтесь.

Samum
#23

12 Мда... Походу из разряда путающих ай кью с ай си кью. Погугли детка "самум" и будет тебя счастье.

#24

19плохо у вас с логикой мадам( извинити) По вашему если для девушки худоба важна, то она вообще питаться не должна ничем? А может эта девушка так экономит на еде)) Дома не ест, а на свидании -кушает) Что тут для вас странного то? если мужчина ведет в ресторан, и там заказывает кофе , то он просто понтовщик. Потому что кофе можно выпить и в кофейне.

#25

если у мужчины не возникает желания накормить женщину, значит она ему не нравится. А если не нравится- то какого хрена он ее на свидание тащит? Пусть дома сидит, в игрушки на компе играет.
Еда это прежде всего удовольствие как и секс. Почему то когда сексом заниматься так мужики первые, а как накормить девушкку так денег им жалко.

Жека Настоящий
#26

Какого хрена я тебя долже кормить, ты мне кто, какая то левая дырка? Вот когда дашь, тогда и поговорим. А пока хавай дома и ипи себя сама.

Жека Настоящий
#27

Предыдущий пост был адресован 25 номеру

#28

25 а какого хрена я должна идти с тобой на свидание? ты мне кто? левый болт. Сиди и не пиз.ди тут.)

#29

Предыдущий пост был адресован 26 номеру

Samum
#30

26 Приходи ко мне на пельмени. Удовольствие будет феерическое.

Opium
#31

Ласта 11, молодец!

Груша
#32

как обычно - Божий дар с яичницей...

#33

Главное как путь к сердцу мужчины- так через желудок, а как женщины- так через уши. Ага щаз вот! размечтались. Мы тоже любим сытно поесть, а потом уже если возбудите нас . то и сексом заняться.Ато на всяких жлобов растрачивать свою молодсть занятие неперспективное.

#34

Половина хвастающихся тут ресторанами девушек (типа Маши Одессы, Неженки и прочих) - даст за бутылку балтики ╧9
Вторая половина - за две бутылки.

Жека Настоящий
#35

Я так считаю, если посидела за мой счет, то потом должна отработать. Она должна понимать, что я её не покормить пригласил.

Opium
#36

k 33 Похоже что секс ето только для мужчин удовольствие, а для "голодных девиц" - просто непосильный рабский труд?

#37

Те же, кого не купишь двумя бутылками Балтики ╧9 - те и в рестораны себя повести не дадут

Зёбра
#38

автор, "почему русские девушки так стремятся к худобе и вместе с тем свидание без употребления пищи даже за свидание не считают? " одно другому не мешает))))))).

Жека Настоящий
#39

28 nezhenkaa

Во-первых, тебя никто не приглашал. Во-вторых, когда сосать хотя бы хорошо научишься, может и накормлю. А то нифига не умеют, а все туда же.

#40

34 сопляко ну ты и хамлооо
я за так дам, если мужчина понравится)) а если нет, то хоть води в рестораны, хоть че делай)
А таким как ты и приходиться вот раскошеливаться, потому что ничем другим привлечь не можете, вот и плачитесь тут, что мол все бабы стервы и всем лишь бы в ресторанах пожрать нахаляву.

Opium
#41

Дамы, как не крутите, но проблема есть.

И девицы с голодными злыми глазами, так и пытаютася мужчин хоть на что то развести. Будь то еда, карманыые деньги, или шмотки.

Мне от етого просто противно.

Жека Настоящий
#42

36 Opium

Она видать с 60-70-летними папиками спала только, поэтому и про удовольствия не знает.

Не ангел
#43

"Приходи ко мне, Глафира...

Да зайди-ка в магазин...

Приноси кусочек сыра -

Мы вдвоём его съедим" (с)

(Старинный дворовый русский романс)

#44

39 ну ну) тебе ще мечтать надо чтоб я даже подумала о том что согласиться на свидание))
Мне чтоб мне кормили сосать, в отличие от тебя не надо)) Это ты видать такой жизнью побитый, если не отсосешь- никто не покормит)

Жека Настоящий
#45

40 nezhenkaa

Переобулась уже, то за её накорми, сейчас уже и просто так. А на самом деле буталка балтики 9 красная тебе цена.

Opium
#46

Не ангел, напойте что нибудь еще)))

Жека Настоящий
#47

44 nezhenkaa

Вот и сосать не умеет, за что кормить то? С тобой никакого удовольствия не получишь. Бревно небось очередное, полежит на спине в потолок посмотрит и весь с тобой секис.

Не ангел
#48

По совести проблемы не вижу: ежу понятно, что встречаются чаще всего вечером и после работы - девушка элементарно есть хочет!!!! Вполне естественное желание. Нет у тебя денег на ресторан - в столовку своди, но покорми))) А то, млин, голодное брюхо к любовям глухо. А то ведь фишка не только в том, что "акулочки" хотят подороже попонтоваться, но и в том, что мужчине стыдно признаться, что у него денег только на чебурек хватает - т.е. понты-то с обеих сторон. А потом обе стороны зляццо - кто понтовее, да кто хочет побольше слупить не заплатив.

#49

40: "я за так дам, если мужчина понравится))" - Неженка, увы, но Вы меня не особо привлекаете ))) Так что - без шансов.

#50

45 угомонись уже)) ты видать только балтику и пьешь, других напитков смотрю даже не знаешь) наверное в подъездах с малолетками до сих пор тусуешься