Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, что делать

Люди подскажыте что делать история такая :)) у меня такого просто еще не было я просто растерялся
история такова
познакомился с девушкой она мне очень понравилася можно сказать я влюбился :)
две недели я ее каждый день водил ее по ресторанам, кино, можно сказать завалил ее подарками потом предложыл ей встречатся ,она говорит "я на данный момент не готова к таким переменам в жызне давай я подумаю " я ей сказал не пойдет да или нет она настаивала чтоб я ей дал подумать ,ну я спросил потом ответ через два дня говорю (я холел бы усылашть ответ на мое предложение она говорит) "извени но я неготова сейчас не к каким отношениям ь ну я подумал что мне нужно искать другую и тут на следуйщий день проснулся у меня 10 пропущеных звонков от нее в 3 часа ночи ,перезваниваю она говорит давай встретимся встретилися прошлися до моей работы поболтали не о чем и все !! и теперь как уже месяц она меня приглашает через день погулять и сама заваливает меня подарками, и на следуйщий день гуляет еще с одним парнем и когда я ей звонил она не берет трубку когда она именно с ним ,так же как и со мной она трубки от парней не берет когда гуляет со мной

подскажыте что делать я не знаю что она от меня хочет , и чуства к ней как таковы пропали просто хожу с ней и все но она мне еще нравится :) и даже если ранше например за проезд плотил я ,а теперь она недает чтобы я за нее платил сама и за меня и за себя всегда платит :) вот такая история я не знаю что делать искать новую либо чтото думать с етой ????????? отниситесь с пониманием заранее благодарен !!!!

сори за ошыбки

Вадим
8 ответов
Последний — Перейти
Мамасита
#1

бросай её - она тебя недостойна!

Dilya
#2

Esli ona hotela bi ,ti bi uje davno bil bi ee parnem,znachit ne nravishsya ne v ee vkuse,ili u nee est drugoi,

Гость
#3

Поначалу я её очень. а она меня не очень, а потом она меня очень, а я её не очень.А теперь стоит ли очень или стоит не очень.....Зачем Вам нужны такие тусклые, искусственные отношения, требующие какой-то фальшивой игры и постоянного поддерживания? Отношения, в которых каждый преследует какие-то личные цели, подсчитывает собственные затраты денег, времени или эмоций. В них искренности ноль с обеих сторон. Ведь по большому счёту вам скучно обоим. Стоит ли размениваться на эрзац?

SfNZ
#4

Скучные админовские разводки. Как всё наивно и тупо.

Гость
#5

афтыр дура. убейсо ап стену.

Гость
#6

Что делать? Грамоте учиться!!! А потом уже знакомства заводить.

Старик Крысуцкий
#7

ну все ***... ты попал...

скоро тебя продадут на органы...

Ника
#8

Не надо больше с ней общаться, она сама не знает чего хочет! если бы реально хотела с тобой встречаться, то не гуляла бы с другими парнями, а проводила время с тобой! из этого никаких нормальных отношений не получится!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: