Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуацией с девушкой

Расстался с девушкой год назад вместе учимся в унике после расставания мы все тоже самое делали что и в отношениях, предложил сойтись, мне дали отказ, я понял, не трогал ее не писал, сама все это время мне писала, потом заметил что ходит с одним пацаном предъявил за это сказал если вы вместе все давай, оправдывалась говорила что у него девушка есть, он мне помогает и т.д. И все равно написывала, спрашивал зачем все это опять предложил, итог сказала люблю тебя, но боюсь что расстанемся опять. Я тоже это принял потом ревность, опять писанина с поцелуйчиками, 3 дня виделись не здоровалась в итоге в последний день набрала спросила как я
После этого разговора я выговорил написал что надо минимизировать общение (можно сказать предложил паузу в общении) она мне набрала я сказал ей все что думал, выгорел про нее сказал, про этого пацана, в итоге извинилась сказала что и «правда надо поставить паузу тебя мучаю, и если это искренно любовь как я говорю то не смотря на усталость и выгорание все будет хорошо». Я ответил что позвони как разберешься в себе. Пинговала в начале этого месяца выкладывала сторис в футболке которую подарил, песню напевала которая ассоциируется с нами. Мои сторисы все лайкает.И у меня в голове такая паника, тип мне нужно ей писать или нет? Если я паузу предложил. Либо просто ждать когда мы выйдем на учебу ( в одном унике учимся)
И боюсь что она меня забудет, знакомый мне человек сказал что она будет работать чтобы забыть о тебе, так и случилось она выложила что работает и т.д. Вот месяц еще осталось, я первый молодой человек у нее, первым с кем была интимная близость. Знаю что пока еще не встречается ни с кем. Подскажите пожалуйста

G
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Это детская-инфантильная "любовь". Не замечал, что она тянется к тебе, когда ты отталкиваешь? Это потому что девушки тянутся к сильным, если ты слабый и говоришь про свои "люблю тебя" и т.д., то это отталкивает её. Зачем она тебе вообще нужна? Зачем ты хочешь с ней отношений? Ответь себе на эти вопросы. Ты просто зависим от неё, и не более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: