Гость
Статьи
Подскажите что делать …

Подскажите что делать в тактй ситуаций с девушкой ?

Мне самому в этом месяце 19 исполнится. А девушке 25 ... познакомились по переписке, через баду ... ну по взаимной симпатий.
Пол года отношений, хочу сказать сразу ... я девственник еще.

В подростковом возрасте моя семья переехала в другой город, а общения там со сверсниками я так и не нашёл.
Поэтому кроме учёбы, секций и компьютера ... ну ни чем особым не увлекался, да еще в 17 лет ... был жеский график с допами, поэтому времени на девушек небыло.

Ну вот пол года назад всётаки нашел девушку, вроде нормальная.
Но выяснилось что я ну у неё не первый, она сама говорит что я у неё девятый.

Меня естественно это не обрадовало.... пару раз могли уже этим занятся, сама терлась об меня... но я не хочу с резинкой.
Спрашивал у нее занималась ли она сексом без резинки, она говорит что занималась.

В итоге я просто попросил у неё справку от венеролога что она впорядке после стольких то парней.
А она на это обиделась ....

Ну и что мне делать ?
Я и о своём и о её здоровье беспокоюсь не хочу куда попало сувать а на меня за это еще и обижаются ...

Было такое ? Что делать с ней ... ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Без резинки все-равно скорее всего станешь отцом, так что всю жизнь жить и с больной и со здоровой)))

Гость
#2
Адекватная жена

Без резинки все-равно скорее всего станешь отцом, так что всю жизнь жить и с больной и со здоровой)))

Сам спросил, сам понапрашивался, сам придумал, сам обиделся.
Блондинк.

Гость
#3
Адекватная жена

Без резинки все-равно скорее всего станешь отцом, так что всю жизнь жить и с больной и со здоровой)))

Т.к пусть пьет противозачаточные

Гость
#4

Ну и правильно.
Со СПИДом люди больше 15 лет с момента заражения не живут даже с очень крепким здоровьем и регулярным употреблении дорогих медикаментов.

Гость
#5

Правильно сделали, жаль, что девушка не поняла

Anetta
#7

Как не прискорбно...) Но я думаю у вас уже не склеится. Во вторых нужно было завуалировать тем, что Вам обоим не нужна беременности. А уж говорить что она больна всякими болячками) любой бабе будет обидно...Даже если она и больна и не больна. Ты ее уже записал в грязные ***. Ну а если все таки помиритесь) то просто наслаждайся, тем, что она опытна. Тебе сначала нужно набраться опыта, чем искать себе девственницу... Потому что идеалы идеалами, а 2 бревна в кровати это жуть)) а бревном стопиццот будут все не имея опыта :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: