Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите пожалуйста,что делать в такой ситуации!!!

Встречаюсь с парнем почти пол года.До меня он встречался с девушкой(не был женат), от бывшей девушки у него дочка скоро будет годик.После того как он ушел от нее,он сразу же познакомился со мной,про ребенка конечно же он сразу рассказал...и я знала что он видится с ребенком.И то что бывшая пытается его вернуть он все мне говорил(вообщем честный мне попался).Все у нас было хорошо, но вдруг на днях мы с ним увиделись,и от него последовал такой вопрос “Посоветуй мне пожалуйста,что мне делать?Я тебя конечно очень люблю,но я начал задумываться,может мне к бывшей вернуться? У меня там дочка растет!“ И после этих слов я просто встала в ступор...И даже ниче не смогла ему сказать! И что самое главное, когда до этого случая что-то говорил про бывшую,он не особо о ней отзывался.Говорил что она страшная,не знает как он с ней жил,в люди с ней было стыдно выйти.Что жил только ради ребенка,а потом и вовсе сказал что он считает,что ребенок не его.И говорил что будет подавать на отцовство.А сейчас выдал такое! Как вы бы поступили в этой ситуации?

24 ответа
Последний — Перейти
Хрустальный принц
#1

Бывает. Если сделает глупость и вернётся к бывшей - через месяц-другой вылетит оттуда со свистом.

Вам ничего не надо делать. Проблема серьёзная, разговорами её не решить.

СЖО
#2

Нашел с кем советоваться - придурок.

Он ждет когда вы его честно отправите туда к ребенку.

Ну годик ребенку - как можно доверять такому человеку?

Гость
#3

"Мой" ушёл к бывшей и не вернулся. И живут они с ней много лет, и родилось у них ещё двое детей... Я себе тоже мужа нашла, не простаиваю и не жалею ни о чём, но что было - то было

Гость
#4

Свою проблему он должен решить сам.

Нюся
#5

Автор, гоните его к бывшей и к ребенку. Страшная она или нет - это уже его проблемы. Если Вы не избавитесь от него сейчас, то они будут пить из Вас кровь годами.

Встретите свободного, которому сами родите первенца.

Гость
#6

Надо понять он правда сомневается из-за чувства вины перед ребёнком или просто пытается очистить совесть, чтобы уйти с вашего "благословения"? Так ведь проще. В первом случае вам стоит его поддержать и помочь в этой ситуации, во втором - слать его.

Гость
#7

Четыре года назад была абсолютно идентичная ситуация. Всё то же самое говорил, дочь есть. Я ушла от него, он до сих пор с ней живёт и изменяет постоянно с разными девушками.

Елена
#8

Ну во первых нахрена вам мужик котрый бросил своего ребенка? И женщину с которой он жил в сложнейшее для нее время. Так же и Вас бросит в сложную минуту. Не всегда вы сможете быть прекрасной как утреняя заря, берменности . токсикозы, да просто заболеете (ТТТ) и что? Сразу "страшная " и тоже сбежит от проблем?

Во вторых.У него на ближайшие 18 лет алименты и скорей всего занятые выходные. Вам то это зачем?

Злюка
#9

Ваш особо честный мч - ид иот. Спал со страшной бабой, стыдился ее, сделал ребенка, сомневается что сам сделал. Вам на хр ена такое ч мо???

#10

И что раз страшная? Не человек что ли?
По теме:
Вообще странно, что он стал об этом говорить? И супер странно то, что решил обратиться за советом к ВАМ! Тук-тук!
Если все дело в ребенке, предложите ему забрать ребенка к Вам. Если вы готовы к этому конечно. Но то, что в задал такой вопрос - достаточно тревожный звоночек для вас.
Удачи!

веарика
#11

а я бы отпустила.да,пусть в душе будет больно и обидно,но лучше так чем с таким человеком жить. сегодня уйдет к ней,завтра к вам,просто ответьте себе сами вам это нужно? когда человек любит,он не мечется из стороны в сторону. возможно вы будете думать что причина в вас,а я так не думаю. причина в самом том человеке. и не надо истерик закатывать. хочется плакать,плачьте в подушку,но не при нем.пусть знает что вы независимый от него человек. тогда это его зацепит. а если он будет видеть как вы страдаете без него,это поднимет его самолюбие. это мой вам совет. а решать конечно вам,и слушайте в первую очередь не свои эмоции ,а сердце и разум.желаю вам удачи!!! на своем опыте проверенно-,что не делается то к лучшему. еще встретите достойного мужчину,который будет вас любить,и ценить.просто нужно время!!!

18 мне
#12

Она такая страшная..в свет было стыдно выйти..оо нашелся ценитель красоты, наверно его силком с ней встречаться заставляли и в свет выодить, а ребеночек так..бонусом подарочным оказался и не его нееее....Автор,вопрос вам,может то и лучше, парень сделает благое дело,вернется к ребенку, а вам достанется вариант лучше!!! Делайте вывод по его поступкам и даже словам. Честноть безусловно очень важная черта,но далеко не вся составляющая нормального парня!

Alena
#13

Ищите свободного, пока молодая...Зачем вам это надо, семья должна быть с нуля!Любите себя и цените и вам повезет!

пани Бася
#14

"До меня он встречался с девушкой(не был женат), от бывшей девушки у него дочка скоро будет годик." - Я б с таким и не начинала встречаться.

".Говорил что она страшная,не знает как он с ней жил,в люди с ней было стыдно выйти.Что жил только ради ребенка" - еще и брехло бестыжее

Гость
#15

Пусть возвращается . Это хорошее решение . У ребёнка должна быть полноценная семья . А ты себе другого найдёшь , без детей . Зачем тебе мужчина который всю жизнь будет связан с бывшей семьёй ? На чужом несчастье своего не построишь , отпусти его . Сделай выводы просто для себя и не связывайся с такими мужчинами в дальнейшем .

Мария
#16

гоните его в шею. возомнили о себе невесть что. ту девушку бросил.. теперь вас думает оставить ради дочери якобы.. потом третью дуру найдет.. ради которой бросит еще раз первую девушку и своего ребенка

#17

нафиг его
а у них пусть семья будет, ради ребёнка хоть
ты другого найдешь, от него родишь

с разведеными и папашками тяжки отношения однако

kutolvene
#18

По его же собственным словам - он сказочный осел.

И спал то он со страшной, (во его приперло то) и в люди не мог с ней выйти (то есть своего мнения у энтого товарища нет и не было, надоть одобрение общества.

А по его же действиям - он и правда не только осел, но и вечная половая тряпка, но тряпка вонючая, потому что он сам вообще ни на какие решения не способен в принципе, вот приплелся к вам свою вонь на вас выплеснуть, не просто сообщить, что он возвращается, но и чтобы вы его пожалели и еще и поняли.

Девушка, это вам должно быть стыдно с ним в люди выходить, это он страшный (пусть не внешне, но у него вместо души - кисель).

Обидно, я понимаю, безумно обидно, что не разглядела вовремя, что принимая и слушая о его злоключениях, принимала его на вас слив собственного овна, за метания и страдания, и за доверие к вам. А он такой по жизни, он всем доверяет, и жить ему легко. Он же вам все говорил, все честно, по его выходит.

Любовь зла. Вам больно и обидно и плохо. И вопрос За что он так? и зачем он так? мучает. А ни за чем. Он так живет.

Давайте ка, поболейте, пострадайте, и беритесь за вытаскивание себя из депрессии. Все пройдет. В другой раз уже знать будете, что если усиленно дядя хает бывшую, то бывшая может быть любая, и действительно плохая тоже, но если дядя так поступает, ждать, что с вами он будет поступать хорошо - бесполезняк.

Гость
#19

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и как ты попала в любовницы?

Гость
#20

автор,задумайтесь оно вам надо? Ничего хорошего с ним не получится! Ну как может мужчина так некрасиво говорить о своей бывшей,тем более о матери своего ребенка? Что бы там не призошло между ними, но так о ней отзываться....потом и о вас будет говорить так же! Бегите от него,пусть сам разбирается

Гость
#21

да господи,он вас спросил не птому что хочет сделать как вы скажите!!!!!!а ждет вашу реакцию-скажете иди к ббывшей, я думаю он расстроится и поймет что он вам не нужен.Так что и отвечайте честно: ты мне дорог!оставайся со мноой,с дочкой можно и так встречаться

Григорий, 28 см.
#22

Всем бы ваши проблемы. Человеку в соседней ветке вон *** порвали, а вы тут блин...

#23

Спасбо Вам,за поддержку,очень приятно что отозвались на мою тему!!! Прочитав все ваши советы,в основном они сводились к одному,чтобы бросить его...И больше не вспоминать об этом человеке,так вот я так и сделаю!!!Потому что ничего хорошего,и толку с его не будет!!!Пусть растит дочку, у нее будет полноценная семья!!!

Гость
#24
Гость

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и как ты попала в любовницы?

мне 20...и причем здесь высшее образование?мы не об учебе разговор ведем...и вы говорите про любовницу....ха,я думала к любовницам бегают периодически от жен и девушек своих,а не живут с ними....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: