Гость
Статьи
Если мужчина при мне …

Если мужчина при мне не берет трубку, и не берет иногда трубку, когда звоню я - о чем это говорит?

С мужчиной общаемся недавно, секса не было еще, и вообще пока еще ничего не было. Вчера был у меня в гостях, ему кто-то позвонил, он посмотрел на номер и не взял трубку . На мой вопрос, почему он не хочет ответить, сказал что-то невразумительное.
Сегодня мы договорились встретиться, он позвонил днем и сказал, что задержится по работе) Когда время подошло, я ему позвонила, он не взял трубку, хотя обычно когда он занят, он берет и говорит "перезвоню". А тут не взял вовсе. Я так и представила, как кто-то возле него так же сидит и недоумевает, почему он не отвечает :) Что это значит, опытные женщины?)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Luil89
#1

совпадение..или что-то замыливает)

каша с маслом
#2

Если мужчина при мне не берет трубку, и не берет иногда трубку, когда звоню я - о чем это говорит?

много у него вас таких..

Гость
#3

У Вас слишком много вопросов для отношений "общаемся недавно, секса не было еще, и вообще пока еще ничего не было." Не заморачивайтесь.

Шанишка
#4

Женатик)).

Наталья
#5

Ни о чем это не говорит. Он мог просто не слышать звонка и не отвечает потому, что любой разговор по телефону в гостях как-то неуместным будет. Или звонил кто-то назойливый, с кем разговор затянется или выбьет из колии.

Автор, не будьте смешной, 2 случая не говорят вообще ни о чем.

Гость
#6

дык женат небось, вот и шифруется кое-как:)

Аллиска
#7

точно скрывает от вас такую же недоумевшую!

Гость
#8

Есть несколько женщин, а может и жена, поэтому шифруется.

эмоциональная
#9
Гость

С мужчиной общаемся недавно, секса не было еще, и вообще пока еще ничего не было. Вчера был у меня в гостях, ему кто-то позвонил, он посмотрел на номер и не взял трубку . На мой вопрос, почему он не хочет ответить, сказал что-то невразумительное.
Сегодня мы договорились встретиться, он позвонил днем и сказал, что задержится по работе) Когда время подошло, я ему позвонила, он не взял трубку, хотя обычно когда он занят, он берет и говорит "перезвоню". А тут не взял вовсе. Я так и представила, как кто-то возле него так же сидит и недоумевает, почему он не отвечает :) Что это значит, опытные женщины?)

У вас ничего еще не было. А вы уже выносить мозг начинаете по чуть. А что будет потом ?)

#10

Ваши "представления" о такой же недоумевающей девушке, и есть правда, скорее всего.

Гость
#13
Бухие бухи

или мама.)

При мне вчера не взял,сказал,что папа)))))))))))

Гостья
#14

Время всё расставит на свои места.

Но, я бы тоже задумалась.

Если намерения не серьёзные - Вы сами скоро это поймете.

Продолжайте держать дистанцию

Гость
#15

И мой про папу рассказывал! )))))))))) Оказался женат!

Не-а, а что вы хотели? Он до вас в космосе жил, ни с кем не общался? Конечно кто-то есть еще.

Ева Amouage
#16

женат 100%

Гость
#17

Женат

Горгона Б.
#18

Приоритеты. В первом случае Вы были важнее телефонного звонка, во втором рабочие дела важнее Вас. Чего такого? Вы сами на все звонки отвечаете? Я, например, нет.

Гость
#19

Господи,я б радовалась,если б мой не брал трубку..А то он у меня как Путин,постоянно ему звонят друзья:утром,днем,вечером,даже ночью бывало. Не берет он только если секс у нас,или спит..Все.

Стиморол
#20

Вуман как обычно о своём.

Если мне один и тот же человек с одним и тем же делом названивает раз за разом, я тоже не беру трубку. Зачем? Я и так знаю, что он сказет/спросит. Будут изменения - сам позвоню.

Идёт конференция и тут звонок. Ты такой хватаешь трубку и бодро рапортуешь - прибыл туда-то туда-то, занял позицию и жду дальнейших указаний! Совсем крыша поехала?

Cекс символ эпохи
#21

Я вот ненавижу, когда говоришь с челом, а он начинает отвечать на тел.звонки. Мужик правильно делает

Гость
#22

возможно кто то есть еще и может не одна,а пару девушек с которыми он активно общаетсся.а с другой стороны правильно сделал,а вы б хотели чтоб он при вас по телефону болтал,а вы ждали пока он закончит.

Виктория
#23

играет в двойную игру 200%........ у него вы далеко не одна!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24
Горгона Б.

Приоритеты. В первом случае Вы были важнее телефонного звонка, во втором рабочие дела важнее Вас. Чего такого? Вы сами на все звонки отвечаете? Я, например, нет.

+10000

Мона
#25

Женат, или девицы названивают. Из собственного опыта. Встречалась с одним, при мне не отвечал никогда. Также и я звонила перезванивал потом. Оказалось был женат и притом имел нескольких девушек. Со всеми общался. Бегите пока не поздно.

Котенок
#26

Вау, а как его зовут.

Гость
#27

моего Алексей зовут!

#26

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: