Гость
Статьи
Как быть с мужчиной с …

Как быть с мужчиной с таким отношением

Начали с мужчиной встречаться. Пригласил к себе в гости. Переписка... Звонки.... бах, пропал. Через неделю звоню сама- Что случилось? Я же волнуюсь...Он- болею... проблем много. отец болен, присмерти...Сама звоню ему всегда, он берет трубку говорим долго. Рассказывает всё- про проблемы, про отца. Если не успел трубку взять перезванивает. Но сам за месяц ни разу не позвонил. На мой вопрос, если я мешаю тебе и если не нужна, то могу перестать, ответил- Наши отношения не закончились. Просто такой период.... Хорошо. Понимаю всё, сейчас не до меня, но почему сам никогда не звонит?При этом выйти в соц сети находит время! Мне что делать? Ждать?
P/S терять его не хочу. Мне нужен такой мужчина. У него есть всё о чем я мечтала.

20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Ольгунчик! Ситуация неоднозначная.Возможно,что своим молчанием он затеял с Вами игру в кошки-мышки и проверяет таким образом Ваши личностные границы? Ведь у него есть время,с Ваших слов,на соцсети,верно,да и на Вас он его находит,когда Вы ему звоните первая?
Мне что делать? Ждать?
Можно провести эксперимент и дать ему адекватную обратную связь или ,как гласит народная мудрость:каков привет,таков и ответ,то есть перестаньте ему звонить и посмотрите ,что из этого получится ?Интересно он заметит "потерю бойца"?
Уважаемая Ольгунчик,я желаю Вам присутствия силы духа и удачи!С уважением к Вам!

#1

Потому что вы для него скорее всего"подушка" в которую можно поплакать, он вас как женщину мне кажется не воспринимает. Как маму скорее, а это уж извините для вас не вариант.
Если мужчина женщину рассматривает для СО, он не будет сливать ей все проблемы, он молча будет их решать а вам просто скажет, что сейчас не время когда все решу, сам напишу.

Гость
#2

да слился он. не нужны вы ему.

Рита
#3

Дайте угадаю... Он рак?

Гость
#4

Не надо ждать. Сказал же, пауза, период такой. Но никто вам не запрещает в этот период общаться с другими мужчинами. А дальше видно будет, может, он вам к тому времени и нафиг станет ненужным. Живите сейчас, а не каким-то туманным будущим.

#5

Что у него есть,о чем вы мечтали ?

Гость
#6
Рита

Дайте угадаю... Он рак?

Нет, не рак.

Гость
#7
good

Что у него есть,о чем вы мечтали ?

***

Адольф Гитлер
#8
Гость

Нет, не рак.

Лобстер?

Мила Чергинец
#9

Вы ему еще денег на смертельно больного отца дайте.Не видите мущщщинка один не справляется с проблемой.Можете за его отцом еще судно выносить.

Приличный мужчина
#10

взрослый мужик. Не хочет навязываться))))))))))))

#11
Мила Чергинец

Вы ему еще денег на смертельно больного отца дайте.Не видите мущщщинка один не справляется с проблемой.Можете за его отцом еще судно выносить.

отца его видела. Врать, что отец болеет раком не будет- это святое.

Мишель
#12

Он в вас не заинтересован. Держит про запас.

#13
Гость

***

Таких мужиков сейчас не встреть, к сожалению. крепко стоит на ногах, не алкоголик, не дурак. Имеет свое жильё а не придет на жилплощадь. Я не то что имею виды на его имущество. Но в моем понимании, мужчина должен быть таков.

#14
Муратова Анна Эдуардовна

Здравствуйте,Ольгунчик! Ситуация неоднозначная.Возможно,что своим молчанием он затеял с Вами игру в кошки-мышки и проверяет таким образом Ваши личностные границы? Ведь у него есть время,с Ваших слов,на соцсети,верно,да и на Вас он его находит,когда Вы ему звоните первая?
Мне что делать? Ждать?
Можно провести эксперимент и дать ему адекватную обратную связь или ,как гласит народная мудрость:каков привет,таков и ответ,то есть перестаньте ему звонить и посмотрите ,что из этого получится ?Интересно он заметит "потерю бойца"?
Уважаемая Ольгунчик,я желаю Вам присутствия силы духа и удачи!С уважением к Вам!

Спасибо за совет. Обязательно так и сделаю. Перестану звонить ему.

Гость
#15

Не теряйте, раз у мужчины есть все, что вам нужно.
Продолжайте звонить, усильте беготню, напирайте поактивнее.
Это фигня, что вы ему не интересны.

Липа
#16
Рита

Дайте угадаю... Он рак?

А, что не так с мужчиной-раком? извините за каламбур))

#17
Гость

Не теряйте, раз у мужчины есть все, что вам нужно. Продолжайте звонить, усильте беготню, напирайте поактивнее. Это фигня, что вы ему не интересны.

боюсь, еще больше усугублю свое положение.

Светлая
#18
Гость

да слился он. не нужны вы ему.

именно!

катя
#19
Мариса

Начали с мужчиной встречаться. Пригласил к себе в гости. Переписка... Звонки.... бах, пропал. Через неделю звоню сама- Что случилось? Я же волнуюсь...Он- болею... проблем много. отец болен, присмерти...Сама звоню ему всегда, он берет трубку говорим долго. Рассказывает всё- про проблемы, про отца. Если не успел трубку взять перезванивает. Но сам за месяц ни разу не позвонил. На мой вопрос, если я мешаю тебе и если не нужна, то могу перестать, ответил- Наши отношения не закончились. Просто такой период.... Хорошо. Понимаю всё, сейчас не до меня, но почему сам никогда не звонит?При этом выйти в соц сети находит время! Мне что делать? Ждать?
P/S терять его не хочу. Мне нужен такой мужчина. У него есть всё о чем я мечтала.

могу посоветовать одну очень хорошую гадалку ведьму, которая многое умеет и помогла во многих ситуациях даю ее вайбер +380635785563

Гость
#20
Гость

Нет, не рак.

значит Телец. Они тоже те еще мозгоеппы

Ольга
#21

Я полгода назад хотела приворожить парня, который мне очень нравился. Но, к сожалению, он был женат.Но я не отчаивалась:искала возможность увидеть его, поболтать,но все мои попытки оказались неудачными. После чего обратилась за помощью к женщине whatsapp 89031708267. Очень хороший специалист по приворотам. Мне помогла и вам советую. После нескольких суток любимый пригласил в кино, а после пары месяцев тайных встреч сделал мне предложение. я любима))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: