Гость
Статьи
Секс это не измена

Секс это не измена

Измена это когда тайно, когда обман. А если муж/жена в курсе, то не измена.
Это всего лишь секс, физическое удовольствие, как вкусная еда. Разделяйте любовь и секс.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, Капитан Очевидность, ты раскрыл нам тайну шведских семей и свингеров!

#2

А потом на анализы 10000, на лечение 50000, и так далее

#3

Ты чо ишак(чка) физическое сношение и есть измена. Фантазировать можно сколь угодно а вот действовать ...

Гость
#4

дык все и разделяют - если шляется, то нет любви.

Капитан Очевидность
#5
Гость

Спасибо, Капитан Очевидность, ты раскрыл нам тайну шведских семей и свингеров!

Не разделяю этого мнения. Секс это один из аспектов любви, или хотябы симпатии. Не являюсь куколдом, поэтому если знаю что баба переспала с кем то, отношения сразу кончаются.

Гость
#6
Bау🥰

А потом на анализы 10000, на лечение 50000, и так далее

А вы предохраняться не пробовали?

Гость
#7
Паульчик

Ты чо ишак(чка) физическое сношение и есть измена. Фантазировать можно сколь угодно а вот действовать ...

Измена это обман. А если открытые отношения - это не измена

#8

Разделяем любовь и секс. А секс и любовь - это часть отношений. Что дальше?

Гость
#9
Гость

дык все и разделяют - если шляется, то нет любви.

Есть. Почему нет??

Гость
#10
Капитан Очевидность

Не разделяю этого мнения. Секс это один из аспектов любви, или хотябы симпатии. Не являюсь куколдом, поэтому если знаю что баба переспала с кем то, отношения сразу кончаются.

Секс может быть и без любви. Как и любовь без секса

#11
Гость

Измена это обман. А если открытые отношения - это не измена

Если партнёр не против, то может быть это и не измена.

#12
Na_avosi

Если партнёр не против, то может быть это и не измена.

всё верно, это уже не измена, это - куколдовство.

Гость
#13
Na_avosi

Если партнёр не против, то может быть это и не измена.

любящий мужчина все сделает для любимой и если она пожелает вступить в интимную близость с другим мужчиной, он не будет ей в том препятствовать, а напротив, сделает все от него зависящее, чтобы женщина была счастлива.

#14
Гость

любящий мужчина все сделает для любимой и если она пожелает вступить в интимную близость с другим мужчиной, он не будет ей в том препятствовать, а напротив, сделает все от него зависящее, чтобы женщина была счастлива.

Не разделяю такую логику, но у каждой пары свои принципы.

#15
Гость

Измена это обман. А если открытые отношения - это не измена

Что значит измена это обман? если вы имеете ввиду семью.. То конечно секс на стороне это измена, обман. А если в семье ведётся разговор когда муж или жена громогласно повествуют о своих предпочтениях с другими это фантазии.

Капитан Очевидность
#16
Гость

Секс может быть и без любви. Как и любовь без секса

У животных? Вполне может быть.

Гость
#17
Паульчик

Что значит измена это обман? если вы имеете ввиду семью.. То конечно секс на стороне это измена, обман. А если в семье ведётся разговор когда муж или жена громогласно повествуют о своих предпочтениях с другими это фантазии.

Существуют открытые браки,так что это не фантазии и для людей с открытым браком это не измена

#18
Гость

А вы предохраняться не пробовали?

С лядунами совокупляться я не пробовала

#19
Гость

Существуют открытые браки,так что это не фантазии и для людей с открытым браком это не измена

Цк.. ой, не знаю что у вас там за вертеп, не плавал.

Крэнг
#20

Крепкая стена то была автор? Голова выдержала?

Шишок
#21

Да Бога ради...открытая, так открытая. Мне одно непонятно, какой кайф можно поймать в резинке? Как делать минет, куни проходимцу? Ну какой это секс?

.

Гость
#22

автор алень

Гость
#23
Капитан Очевидность

Не разделяю этого мнения. Секс это один из аспектов любви, или хотябы симпатии. Не являюсь куколдом, поэтому если знаю что баба переспала с кем то, отношения сразу кончаются.

Ромааантик :) Некоторым как чаю попить, перепихнулись и дальше дружат. А Любовь, она ж навеки.

Гость
#24
Гость

автор алень

Слово-детектор МДшника, кекеке

.
#25

СЕКС И ЛЮБОВЬ НЕ РАЗДЕЛИМЫ . СЕКС -НАИВЫСШАЯ КУЛЬМИНАЦИОННАЯ ТОЧКА ЛЮБВИ . СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ -РАЗВРАТ

Гость
#26

Автор, а в чём прикол знания, что вчера в твою жену какой-нибудь посторонний Ашот тыкал своим мпх?

Гость
#27
Гость

Автор, а в чём прикол знания, что вчера в твою жену какой-нибудь посторонний Ашот тыкал своим мпх?

Нет никаких приколов

Гость
#28
.

СЕКС И ЛЮБОВЬ НЕ РАЗДЕЛИМЫ . СЕКС -НАИВЫСШАЯ КУЛЬМИНАЦИОННАЯ ТОЧКА ЛЮБВИ . СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ -РАЗВРАТ

Чушь чушь чушь!

Гость
#29
Гость

автор алень

Что?

Гость
#30
Шишок

Да Бога ради...открытая, так открытая. Мне одно непонятно, какой кайф можно поймать в резинке? Как делать минет, куни проходимцу? Ну какой это секс?

.

А зачем делать минет в резинке какому-то проходимцу? Зачем спать с кем попало?

Гость
#31

Для кого-то не измена, но таких очень мало.

Валерия
#32

Знаю такую пару, гуляют оба. Это их дело, есть такой вариант семьи. Если можно только мужу, то это х....ня, а не семья.

#33
Гость

Есть. Почему нет??

если ты любишь своего партнера , то других даже не захочешь, это логично.

Гость
#34

Секс это наше животное чувство которое надо деликатно друг длч друга удовлетворять. Измена это романтическое чувство с цветами и стихами, надуманной разницей в отношениях с супругами. В сексе зрелых пар партнер это просто обезьяна, кобель или сучка. Похватали друг друга за места, потерлись, кончили и потом спасибо и разошлись. Супруги должны позволять это друг другу вместе или нет. Это ведь так естественно по животному когда *** прет на нас танком.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: