Гость
Статьи
Армия, секс, измены, …

Армия, секс, измены, дети цветы жизни?

Живу с женой, скоро пополнение ждём, знакомы с августа 21 после срочки, ей 17 лет, мне чуть больше.
Проблема в том что у меня деваха в прошлом гуляла, выпила, где только не была, отрывалась по полной
И тут я такой появился, начал встречаться, хоть и не полностью сам хотел этого. Короче говоря, во время беременности я узнал что она ошивалась сразу с несколькими партнёрами в разные дни и как-то сомнения полезли о сохранении союза
Народ, как вы бы поступили, интересно ваше мнение. Жить ради детей? Или лучше сохранить псих.зборовье и поддерживать дружеские отношения? Или же реально самки меняются после беременности? Ну знаете, как девушка за деньги хочет создать семью и надёжно ли будет?
Любое мнение интересно))

25 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

>хоть и не полностью сам хотел этого
Вижу скорый развод.

Если есть сомнения в отцовстве - делать генетическую экспертизу.

Гость
#2

Ну если вдруг прям такая пай девочка стала, то и хорошо. А если начнет чудить то пинка под зад.
И да, тест обязателен, большая вероятность что это плод чужого оргазма.

Dungeon_Master_72
#3

Нет. Как была шлюпкой, так и останется. Если в голове вата, то и в браке будет за вазгенами бегать.
Да и тест на отцовство сделать не забудь.

Гость
#4

"Или же реально самки меняются после беременности?"

Меняются, не в лучшую для тебя сторону. Молятся на дитачку. Отец - это ресурс для ее обеспечения. Если гуляла, лучше не жениться на ней. И экспертизу, если будут претензии на отцовство.

#5

Автор, ты с животными спишь? Ата-та.

Гость
#6

Я бы не вписался бы в таеую шнягу.

#7
Aнтон Силуанов

>хоть и не полностью сам хотел этого
Вижу скорый развод.

Если есть сомнения в отцовстве - делать генетическую экспертизу.

Неправильно изъяснился, не хотел встречаться, ТК она с одного района, а я с другого. С сентября вместе жить начали, спустя месяц отношения начали жить вместе. Сомнения в отцовстве нет. Спасибо за проявленный интерес

#8
Dungeon_Master_72

Нет. Как была шлюпкой, так и останется. Если в голове вата, то и в браке будет за вазгенами бегать.
Да и тест на отцовство сделать не забудь.

Мелкая ж всё-таки, обстоятельства в жизне неблагополучные состоялись, вот и девушка погрязла в блуждении и по локоть грязной похоти. Сейчас 17, когда в армии знакомился через соц сеть, то 16 было. А второго шанса и не может быть, лишь леща для профилактики, иначе никак с ними. Отец я, вместе живём с сентября.Спасибо за мнение !

#9
Гость

"Или же реально самки меняются после беременности?"

Меняются, не в лучшую для тебя сторону. Молятся на дитачку. Отец - это ресурс для ее обеспечения. Если гуляла, лучше не жениться на ней. И экспертизу, если будут претензии на отцовство.

На начальном этапе может и да, но она сама будет работать, обсуждали это насчёт ресурса. Ссылаюсь на то что она мелкой была и хотела всех и сразу, а тут сюрпрайз для нее, родителей с обеих сторон и всё в таком духе. Моё появление и совместное житие переросло так быстро в непонятно что.
Лишь обидно что на этапе беременности узнал ее похождения. Думаешь не изменится?

#10
Гость

Я бы не вписался бы в таеую шнягу.

Почему? Поясните пожалуйста

#11
Аргонианская дева

Автор, ты с животными спишь? Ата-та.

То что инстинктами двигаемся? Или к чему? Не понял

Гость
#12
Lucky

Почему? Поясните пожалуйста

У меня 1 на жизнь и спускать ее в унитаз у меня желания нет, от слова совсем. Я ее и не спускаю.

#13
Гость

У меня 1 на жизнь и спускать ее в унитаз у меня желания нет, от слова совсем. Я ее и не спускаю.

Что 1 на жизнь? Не понимаю тебя) что не спускать в унитаз, девушку, честь, сперму?

#14

Самка - это, видимо, была твоя мама, которая тебя не воспитала, да ещё и педофилом вырастила. А ты теперь всех по ней судишь, да ещё и малолеток ахаешь!

Гость
#15
Lucky

Что 1 на жизнь? Не понимаю тебя) что не спускать в унитаз, девушку, честь, сперму?

И не надо меня понимать. В твоей повксти нет ни девушки, ни чести, толтко сперма. Жывотные так и живут.

#16
Lucky

То что инстинктами двигаемся? Или к чему? Не понял

По тексту написано, как будто про кошку - самка, ошивалась с другими и т.д. Вот и уточняю.

#17
ЕВА

Самка - это, видимо, была твоя мама, которая тебя не воспитала, да ещё и педофилом вырастила. А ты теперь всех по ней судишь, да ещё и малолеток ахаешь!

Любая девушка самка, коль по определению считать,но некрасиво я выразился. Не всем нравится такой ярлык... А педофил не педофил - это бред полнейший, было по обоюдному + если не знаешь полную историю, то не стоит текст вбрасывать, малолеток жарю. Это ***. Выйди на улицу, посмотри как 17 летние выглядят и как 23 летние выглядят и что умеют, в России то и забеременеть в 14 могут, но суть моего посыла в другом. Девушка с бурной молодостью ВВВВВВ 17 лет, у нее ещё молодость так-то идёт, быстро ли после рождения чуда поменяет свои ценности и приоритеты? Никто так и стопроцентно ответить не сможет

#18
Гость

И не надо меня понимать. В твоей повксти нет ни девушки, ни чести, толтко сперма. Жывотные так и живут.

Честь у девушек легко снимается, это парадокс. Работает со всеми...порядочная лишь та , которая в дни разлуки не ходила в чужие руки..
Что увидел - то увидел

#19
Аргонианская дева

По тексту написано, как будто про кошку - самка, ошивалась с другими и т.д. Вот и уточняю.

Все верно, возможно, я неправильно выражают и создаю доп иллюстрацию

#20
Lucky

Все верно, возможно, я неправильно выражают и создаю доп иллюстрацию

Что, все таки по кошкам?))

#21
Lucky

Любая девушка самка, коль по определению считать,но некрасиво я выразился. Не всем нравится такой ярлык... А педофил не педофил - это бред полнейший, было по обоюдному + если не знаешь полную историю, то не стоит текст вбрасывать, малолеток жарю. Это ***. Выйди на улицу, посмотри как 17 летние выглядят и как 23 летние выглядят и что умеют, в России то и забеременеть в 14 могут, но суть моего посыла в другом. Девушка с бурной молодостью ВВВВВВ 17 лет, у нее ещё молодость так-то идёт, быстро ли после рождения чуда поменяет свои ценности и приоритеты? Никто так и стопроцентно ответить не сможет

А ты тогда самец?) Ну, если ты себя к обезьянам причисляешь, то да, вокруг одни самки и самцы)))

#22
Аргонианская дева

А ты тогда самец?) Ну, если ты себя к обезьянам причисляешь, то да, вокруг одни самки и самцы)))

Не, ну а почему бы и нет?) Не присляю себя к ним, но законы природы сохранены. Кто как бы не хотел, но в мужчинах заложен механизм : мы должны бить, либо отчитывать девушку за любую провинность, иначе она не будет видеть в тебе авторитета...(( Ну если бабки есть, то и авторитет есть

#23
Lucky

Не, ну а почему бы и нет?) Не присляю себя к ним, но законы природы сохранены. Кто как бы не хотел, но в мужчинах заложен механизм : мы должны бить, либо отчитывать девушку за любую провинность, иначе она не будет видеть в тебе авторитета...(( Ну если бабки есть, то и авторитет есть

Ой, папкин борцун(

#24
Аргонианская дева

Ой, папкин борцун(

Был бы он ещё, то да, был бы борцухой, а не твердой плюхой))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: