Гость
Статьи
Секс без любви - не …

Секс без любви - не измена

Многие слишком серьезно относятся к сексу. Секс - просто физическое удовольствие. Если ваша жена покушает не дома, а в гостях, это же не измена. Вот и с сексом так-же.

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие слишком серьёзно относятся к любви а ведь почти у каждого набор протухших эпизодов любви в анамнезе. Любовь не важна

Али- баба
#2

А муж ваш разделяет вашу позицию? Если да, то все верно, если нет...то получается, что вы его найопываете. Вам нравится быть найопанной?

Гость
#3

Пленочники... Fight!

#4
Али- баба

А муж ваш разделяет вашу позицию? Если да, то все верно, если нет...то получается, что вы его найопываете. Вам нравится быть найопанной?

Я никого не обманываю))

Али- баба
#5
Annnka93

Я никого не обманываю))

А подробнее?

Гость
#6
Али- баба

А подробнее?

О, а вам правда интересно..?))

#7
Али- баба

А подробнее?

Что подробнее? Я никого не обманываю, никаких секретов от мужа нет

МордА
#8
Annnka93

Что подробнее? Я никого не обманываю, никаких секретов от мужа нет

он *** - который будет кормить не свого ребенка! Мало того такие куски гофна могут получать удовольствия когда их жену, ето самое другие!
Толи еще будет! во след генераций поколения...уже не удивит наверно ничего!!!

Али- баба
#9
Гость

О, а вам правда интересно..?))

Конечно))) Я бы постылую жену в постель не таскал. Жена меня считает хорошим трахелем, даже, шутя, ревнует. И Я,не вправе рушить ее отношение ко мне. Знаю...пойду налево...потеряю все. Это надо с высоты жизненного полета осматривать.

Онуша
#10

абсолютно согласна

.?. !
#11

"покушает ", например с сальмонеллой --> перезаражает всю семью.

почитайте про похоть на досуге

.?. !
#12
Annnka93

Что подробнее? Я никого не обманываю, никаких секретов от мужа нет

значит, у вас необычная семья как минимум.
относительно нормальные люди все собственники в отношениях. Вы свингеры, аль чАго другое?

Али- баба
#13
Annnka93

Что подробнее? Я никого не обманываю, никаких секретов от мужа нет

Ну тогда и прекрасно...А смысл вашей темы? Привлечь к куколдсву мужчин? Вы ошибаетесь, ваши три отверстия для любого адекватного мужчины, как зубная щетка, как бритвенный станок. Это, априори.

#14

Опять эти тупые сравнения секса с едой🤦‍♀️

Гость
#15

А причём тут "наша жена"?
Вы со своим уставом в наш монастырь не лезьте.

#16
МордА

он *** - который будет кормить не свого ребенка! Мало того такие куски гофна могут получать удовольствия когда их жену, ето самое другие!
Толи еще будет! во след генераций поколения...уже не удивит наверно ничего!!!

Почему не своего? Ты слышал про контрацепцию?

#17
Али- баба

Конечно))) Я бы постылую жену в постель не таскал. Жена меня считает хорошим трахелем, даже, шутя, ревнует. И Я,не вправе рушить ее отношение ко мне. Знаю...пойду налево...потеряю все. Это надо с высоты жизненного полета осматривать.

А что такого? Если это секс ради секса?

#18
.?. !

"покушает ", например с сальмонеллой --> перезаражает всю семью.

почитайте про похоть на досуге

А зачем кушать где попало и что попало?

#19
.?. !

значит, у вас необычная семья как минимум.
относительно нормальные люди все собственники в отношениях. Вы свингеры, аль чАго другое?

Собственники чего?

#20
Али- баба

Ну тогда и прекрасно...А смысл вашей темы? Привлечь к куколдсву мужчин? Вы ошибаетесь, ваши три отверстия для любого адекватного мужчины, как зубная щетка, как бритвенный станок. Это, априори.

Адекватные мужчины не делают подобные сравнения))

Гость
#21

В целом вопрос договоренностей
Но мне видится что постоянный партнёр не должен был всеядным. Это негигиенично как минимум. К чему тогда постоянная связь, если охота менять партнеров?

#22
Гость

А причём тут "наша жена"?
Вы со своим уставом в наш монастырь не лезьте.

Ну мы же знаем, что твоя жена, та еще гулёна))

Гость
#23

А в чем кайф секса без любви?
Я далеко не фригидная, с высоким либидо, партнеров было достаточно. Так с теми, к кому не было чувств все было пресно, совершенно ни о чем, как подрочила.
А вот когда ты влюблена и у тебя сносит крышу от этого мужчины, от его голоса, внешности, запаха...когда от страсти с ума сходишь и хочешь его всегда и всюду, где угодно, когда угодно, всеми способами...тогда от секса совершенно иные ощущения))) я думала, умру , настолько хорошо мне было.
После этого, нет вообще никакого желания просто так с кем-то спать. Смысла нет.

#24
Гость

В целом вопрос договоренностей
Но мне видится что постоянный партнёр не должен был всеядным. Это негигиенично как минимум. К чему тогда постоянная связь, если охота менять партнеров?

Ну есть любовь, семья, но можно и сексом с другим заняться, почему нет?
Ну гигиену нужно соблюдать)

Али- баба
#25
Annnka93

А что такого? Если это секс ради секса?

Да Бога ради...Я сексом занимаюсь с любимой женщиной... Секс ради секса?... Вы смеетесь? Я в секс всю свою душевность, любовь, мужскую силу вкладываю...это тонко, это прожить долгие годы...Вам, за ручку с мужем, к специалисту.

#26
Гость

А в чем кайф секса без любви?
Я далеко не фригидная, с высоким либидо, партнеров было достаточно. Так с теми, к кому не было чувств все было пресно, совершенно ни о чем, как подрочила.
А вот когда ты влюблена и у тебя сносит крышу от этого мужчины, от его голоса, внешности, запаха...когда от страсти с ума сходишь и хочешь его всегда и всюду, где угодно, когда угодно, всеми способами...тогда от секса совершенно иные ощущения))) я думала, умру , настолько хорошо мне было.
После этого, нет вообще никакого желания просто так с кем-то спать. Смысла нет.

Ну бывает и сильная страсть без любви))

#27
Али- баба

Да Бога ради...Я сексом занимаюсь с любимой женщиной... Секс ради секса?... Вы смеетесь? Я в секс всю свою душевность, любовь, мужскую силу вкладываю...это тонко, это прожить долгие годы...Вам, за ручку с мужем, к специалисту.

Бывает и шикарный и страстный секс без любви. А к специалисту, это вам, у нас все хорошо))

Гость
#28
Annnka93

Ну есть любовь, семья, но можно и сексом с другим заняться, почему нет?
Ну гигиену нужно соблюдать)

Справку потребуете или каким образом?
Если есть семья и вы чувствуете себя зависимой то ок, а если есть любоф то как хочется других, в связи с чем? Рыжий/блондин/брюнет п* очереди?
))

#29
Гость

Справку потребуете или каким образом?
Если есть семья и вы чувствуете себя зависимой то ок, а если есть любоф то как хочется других, в связи с чем? Рыжий/блондин/брюнет п* очереди?
))

Предохраняться надо, не спать с кем попало))
Ну есть любовь, но интересно же получить кайф от секса с другим мужчиной, другие ощущения, что-то новое) да и просто хороший секс это классно

Гость
#30
Annnka93

Предохраняться надо, не спать с кем попало))
Ну есть любовь, но интересно же получить кайф от секса с другим мужчиной, другие ощущения, что-то новое) да и просто хороший секс это классно

Откуда без справки вы узнаете с кем попало вы спали или с больным человеком? А постоянный партнёр должен принимать это потому что...?
Конечно свежий партнёр это учетно, смысл брака?
Если в браке никакущий в сексе партнёр, оплачивающий счёта, а вы не можете заработать, то ок

Гость
#31
Annnka93

Предохраняться надо, не спать с кем попало))
Ну есть любовь, но интересно же получить кайф от секса с другим мужчиной, другие ощущения, что-то новое) да и просто хороший секс это классно

Да, Аннушка! Права на все 100!

Али- баба
#32
Annnka93

Бывает и шикарный и страстный секс без любви. А к специалисту, это вам, у нас все хорошо))

Не свисти...к поблядушке вроде тебя просто трахнуть, как поссать в унитаз, никаких эмоций, без презерватива, дать вылизать из твоей задницы...Тема, баян, конечно, но актуальна.

#33
Гость

Откуда без справки вы узнаете с кем попало вы спали или с больным человеком? А постоянный партнёр должен принимать это потому что...?
Конечно свежий партнёр это учетно, смысл брака?
Если в браке никакущий в сексе партнёр, оплачивающий счёта, а вы не можете заработать, то ок

Вы у мужа/жены справку берёте тоже?
У нас все отлично в браке, любовь, секс, оба работаем, все отлично, не переживайте))

Гость
#34

И если есть любовь к другим - не измена. Можно любить несколько людей одновременно

#35
Али- баба

Не свисти...к поблядушке вроде тебя просто трахнуть, как поссать в унитаз, никаких эмоций, без презерватива, дать вылизать из твоей задницы...Тема, баян, конечно, но актуальна.

Утю-тю, а что мы такие злые? Кто тебя так обидел? Девочки обижали в детстве?))))

Гость
#36

Если для Вас секс - чисто физическое удовольствие, как еда, то в чём проблема, сношайтесь. Каждому своё.

Гость
#37
Annnka93

Вы у мужа/жены справку берёте тоже?
У нас все отлично в браке, любовь, секс, оба работаем, все отлично, не переживайте))

А че мне то переживать за вашего мужа или за вас?
Безусловно справки не может не быть. Если вы доверяете челу своё здоровье. Это ж не шутки

#38
Гость

И если есть любовь к другим - не измена. Можно любить несколько людей одновременно

Можно)) много что можно) можно и нескольких любить

#39
Гость

А че мне то переживать за вашего мужа или за вас?
Безусловно справки не может не быть. Если вы доверяете челу своё здоровье. Это ж не шутки

Презервативы и другую защиту никто не отменял, если человеку уже доверяешь, можно и без призерватива

Гость
#40

Ребенок от другого без любви тоже не измена.

Али- баба
#41
Annnka93

Утю-тю, а что мы такие злые? Кто тебя так обидел? Девочки обижали в детстве?))))

Меня все девочки любили)) и сейчас любят. Женским вниманием я не обижен. А что ты с темы соскакиваешь, бедолага, о трех отверстиях?

#42
Гость

Ребенок от другого без любви тоже не измена.

Ну для вас может и так))

#43
Али- баба

Меня все девочки любили)) и сейчас любят. Женским вниманием я не обижен. А что ты с темы соскакиваешь, бедолага, о трех отверстиях?

Каких отверстиях, мальчик?))

Гость
#44

Только если есть предварительная договоренность, иначе измена.

Гость
#45
Annnka93

Презервативы и другую защиту никто не отменял, если человеку уже доверяешь, можно и без призерватива

На какой стадии вы доверяете?
И зачем вам брак если приходится быть в поиске

Steel Fanther
#46

Точно, Анька!

А любовь без секса - это вообще лучшее, что может быть в отношениях ...

Али- баба
#47
Annnka93

Каких отверстиях, мальчик?))

О твоих, девоцка. Или ты целомудренно трахаешся в резинке, помня о любимом муже. Ты социально- опасный элемент...бактериологическое оружие. Вас с мужем- куколдом надо изолировать на необитаемом острове, без пальм и обезьян, ибо ты и там найдешь, кто тебе присунет.

Гость
#48
Annnka93

Бывает и шикарный и страстный секс без любви. А к специалисту, это вам, у нас все хорошо))

Люди, которым хорошо, и без чужого мнения хорошо! А ты тут курятник весь собрали и утверждаешься за их счёт. Ой, ко-ко-ко, какие вы все отсталые, с одним ипетесь и гордитест этим, а вот я самочка кого хочу, тому и даю. Ты примитивное животное, Анка93. Ну или тролль, что тоже очень жалкое зрелище.

.?. !
#49
Annnka93

А зачем кушать где попало и что попало?

Вы себя и спросите, вы секс с едой сравнили .

Даже, когда в дорогом ресторане Вам заявляют уникальность и свежесть продуктов - Вы не до конца защищены от банального отравления, например ..сальмонеллы тоже. Может не знали просто?

Перенесите это на ваших партнероV. То, что вы видите глазками, далеко не всегда соответствует результату анализов потом.

.?. !
#50
Annnka93

Можно)) много что можно) можно и нескольких любить

да)) а некоторые еще хобби с работой совмещают судя по всему. а муж менеджер?