Гость
Статьи
Молодому человеку не …

Молодому человеку не нравится мое творчество

Всех приветствую.
Появилась такая проблема во взаимоотношениях: ему не нравится мое творчество.
Насильно никого заставлять не намерена, мыслей таких нет, но вот ощущения от этого крайне неприятные и грустные. Для меня это нечто важное.
Вот не знаю, плохо это (для отношений) или это ощущение пройдёт? В мыслях такая ситуация возникла: он просто не сможет дать поддержку по этому вопросу, потому что я буду знать, что ему и самому то, что я делаю не особо по душе.
Может кто сталкивался? Как решали этот вопрос? Как справлялись?
#отношения #творчество 

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как решали этот вопрос?" - какой-то совсем нетворческий вопрос, а... партийный прям 😁
Я грустная уходила в лес, чтобы луна меня пожалела и нормального жениха дала. Желательно, не бездаря как этот, а тоже талантливого, как я.

Гость
#2

Твой будет поддерживать

#3

То что ему не нравится ваше творчество, это нормально. Оно может кому то и другому не нравится, так как на вкус и цвет и для кого то ваше творчество может быть непонятным и не интересным.
Но то что он вас словами не поддержал - хотя бы, ты большая молодец, делай то что нравится это неприятно. Но нужно учитывать момент. Если он и раньше так делал то может и не способен поддерживать вас именно в ваших начинаниях, есть такие люди которым это чуждо. Если он и во всех отношениях и ситуациях такой кроме вашего творчества тут уже нужно задуматься.

it-дед
#4

значит нет близости душ

Гость
#5

Я знаю эту шарманку про "Не нравиться твое творчество". Сама делала рисунки и писала.
Так вот вечно говорил "Картины у тебя какие то депрессивные и пишешь ты бульварные романы. Бездаписарь. Лучше готовкой займись. Купи книгу с рецептами."
Короче пошел он у меня на три буквы, ибо быстро я просекла, что ему нужно чтоб я занималась высокоранговым бытовым обслуживанием его персоны, а не своим творчеством.

Гость
#6
Гость

Я знаю эту шарманку про "Не нравиться твое творчество". Сама делала рисунки и писала.
Так вот вечно говорил "Картины у тебя какие то депрессивные и пишешь ты бульварные романы. Бездаписарь. Лучше готовкой займись. Купи книгу с рецептами."
Короче пошел он у меня на три буквы, ибо быстро я просекла, что ему нужно чтоб я занималась высокоранговым бытовым обслуживанием его персоны, а не своим творчеством.

Ох(( это как-то совсем грустно >.<
Сочувствую(

Гость
#7
Гость

Я знаю эту шарманку про "Не нравиться твое творчество". Сама делала рисунки и писала.
Так вот вечно говорил "Картины у тебя какие то депрессивные и пишешь ты бульварные романы. Бездаписарь. Лучше готовкой займись. Купи книгу с рецептами."
Короче пошел он у меня на три буквы, ибо быстро я просекла, что ему нужно чтоб я занималась высокоранговым бытовым обслуживанием его персоны, а не своим творчеством.

У меня было еще хуже (раз уж пошла такая пьянка). Я снималась для нишевой эротики, сама в своем стиле, и очень красиво, арт нуар такой. Утонченным мужикам всех возрастов нравилось, режиссерам, писателями, и только "мой" бездарь продолжал любоваться на каких-то крестьянок, а мне говорил, что моя лучшая фотка - это в туалете с телефоном. Так что у вас еще ничего!

Гость
#8

Значит ты ему тоже не нравишься. Просто терпит, потому что ты ему удобна. Еще вариант, что ты действительно делает какахи, и ему за тебя стыдно.

Дарья
#9
Гость

Значит ты ему тоже не нравишься. Просто терпит, потому что ты ему удобна. Еще вариант, что ты действительно делает какахи, и ему за тебя стыдно.

Логики никакой.

Мой бывший гитарист, у него своя группа. Никогда не нравилась его музыка аля Линкин парк на минималках и тексты тупые про революцию.

Бывшего любила.
Поэтому никогда и не говорила ему, все что думаю о его творчестве. Хвалила только и изображала восхищение, иначе он обидится.

Дарья
#10
Дарья

Логики никакой.

Мой бывший гитарист, у него своя группа. Никогда не нравилась его музыка аля Линкин парк на минималках и тексты тупые про революцию.

Бывшего любила.
Поэтому никогда и не говорила ему, все что думаю о его творчестве. Хвалила только и изображала восхищение, иначе он обидится.

Но не скажу, что г полное.

Многим нравится
Мне нет

Гость
#11
Дарья

Логики никакой.

Мой бывший гитарист, у него своя группа. Никогда не нравилась его музыка аля Линкин парк на минималках и тексты тупые про революцию.

Бывшего любила.
Поэтому никогда и не говорила ему, все что думаю о его творчестве. Хвалила только и изображала восхищение, иначе он обидится.

Это у тебя никакой логики. Причем тут твой гитарист и его музыка, которая тебе не нравится, потому что твой стиль баста на минималках?
Вот если бы он фальшивил в своей музыке, как какаха, все ржали с того, как он вcpaто играет, но выеббывается - тебе б было стыдно))
И если бы тебе было на него поххуй, то тебя бы все раздражало.

Гость
#12
Дарья

Логики никакой.

Мой бывший гитарист, у него своя группа. Никогда не нравилась его музыка аля Линкин парк на минималках и тексты тупые про революцию.

Бывшего любила.
Поэтому никогда и не говорила ему, все что думаю о его творчестве. Хвалила только и изображала восхищение, иначе он обидится.

Но он же не дурак, чувствовал,что вы притворяетесь,поэтому и бывший.

Дарья
#13
Гость

Но он же не дурак, чувствовал,что вы притворяетесь,поэтому и бывший.

:))))

Ну вам то виднее, почему он бывший.
Вы же нас лучше всех знаете

777
#14

Ни в коем случае не предавать себя и продолжать заниматься творчеством, менять парня, благо их как гомна

Гость
#15

Оо, у меня знакомая такая, то она рисует, потом гордо выставляет везде фото этих рисунков и с таким призывом «хвалите меня, хвалите», а уровень у нее трехлетки.
То она танцует, выставляет видео, там все девочки пластично двигаются, раскрепощенные, а она, как бревно. И так во всем у нее гафно гафном, но больше всего визгов, что никто не ценит ее творчество.

Гость
#16
Гость

Значит ты ему тоже не нравишься. Просто терпит, потому что ты ему удобна. Еще вариант, что ты действительно делает какахи, и ему за тебя стыдно.

И я к тому, что она гафно делает, скорее всего.

Гость
#17

Что ж там за творчество такое. Может вы ему караоке поете в час ночи.

Гость
#18
Гость

У меня было еще хуже (раз уж пошла такая пьянка). Я снималась для нишевой эротики, сама в своем стиле, и очень красиво, арт нуар такой. Утонченным мужикам всех возрастов нравилось, режиссерам, писателями, и только "мой" бездарь продолжал любоваться на каких-то крестьянок, а мне говорил, что моя лучшая фотка - это в туалете с телефоном. Так что у вас еще ничего!

Бред какой-то

Гость
#19

Какое творчество?Конкретно?Живопись,писательство?Так не навязывайте.Я раньше иногда рисовала,и неплохо,время от времени.
Людям нравится.Под настроение могла рисовать.Картинки висят на стенах.Чем это может мешать кому-то...

Гость
#20

Как автор поста, добавлю:
Не критичная ситуация и нет такого прям острого момента, когда он заявляет в открытую, что ему не нравится. Тут не к нему претензия, а скорее лично мое внутреннее беспокойство. Как я уже сказала, для меня это важно. Людям в друг друге может разное не нравиться, и это нормально, но почему-то именно творческая часть если ему не пришлась по душе создает такое впечатление, что и я ему на самом деле не особо нравлюсь.
Совсем по-детски как-то выходит, но крутится это в голове и не дает покоя. Начинаешь думать, а что я могу сделать, чтобы и ему это понравилось, как вывернуть и так далее. Но от этого лучше не становится, ты как будто ждешь одобрения постоянно.

Гость
#21
Гость

Какое творчество?Конкретно?Живопись,писательство?Так не навязывайте.Я раньше иногда рисовала,и неплохо,время от времени.
Людям нравится.Под настроение могла рисовать.Картинки висят на стенах.Чем это может мешать кому-то...

Если у тебя картины уродство, то может мешать. Я б например лучше купил красивую картину у настоящего художника, чем вешал на стену листик с бездарной гуашью даже пусть и девушки.

Гость
#22
Гость

У меня было еще хуже (раз уж пошла такая пьянка). Я снималась для нишевой эротики, сама в своем стиле, и очень красиво, арт нуар такой. Утонченным мужикам всех возрастов нравилось, режиссерам, писателями, и только "мой" бездарь продолжал любоваться на каких-то крестьянок, а мне говорил, что моя лучшая фотка - это в туалете с телефоном. Так что у вас еще ничего!

Представляю как это было обидно!

Lolo
#23
Гость

Как автор поста, добавлю:
Не критичная ситуация и нет такого прям острого момента, когда он заявляет в открытую, что ему не нравится. Тут не к нему претензия, а скорее лично мое внутреннее беспокойство. Как я уже сказала, для меня это важно. Людям в друг друге может разное не нравиться, и это нормально, но почему-то именно творческая часть если ему не пришлась по душе создает такое впечатление, что и я ему на самом деле не особо нравлюсь.
Совсем по-детски как-то выходит, но крутится это в голове и не дает покоя. Начинаешь думать, а что я могу сделать, чтобы и ему это понравилось, как вывернуть и так далее. Но от этого лучше не становится, ты как будто ждешь одобрения постоянно.

Привет. У меня похожая ситуация. Парню.не понравилось одно мое творческое проявление. И у меня появились мысли, что раз мое проявление ему не нравится, то я и сама тоже. Что это не мой человек.
Не знаю пока, что с этим делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: