Гость
Статьи
Кто прав, кто виноват?

Кто прав, кто виноват?

С женой живу уже 5 лет. Продукты покупаю я, за квартиру плачу я. В четверг подарил цветы. В пятницу к ней приехала подруга из другого города. Просыпаюсь в субботу иду на диван с телеком и передо мной гладильная доска с утюгом ну я ее отодвинул вправо, чтобы не мешала. Заказал себе из доставки еды и весь день провел перед телеком. Приходят они вечером. Жена видит, что гладильная доска отодвинута и говорит мне: "А что убрать ее не мог догадаться"? Я говорю: "Я даже об этом не думал" Она с шумом ее убрала. Дальше подходит к столу и говорит: "Ты что ничего не ел?" Я говорю: "Я с доставки поел" Она еще больше взвинтилась, начала выкидывать еду в туалет и говоря: "Только на туалет работаем". По итогу она со мной не разговаривает и спит в другой комнате уже 2 день. Интересует мнение женщин прежде всего. Мнение мужчин я уже предугадываю.

Сергей
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Пмс?

Сергей
#2
Вау🐈

Пмс?

Готовила утром она видимо для меня, но я не притронулся к еде. Еда так и осталась на столе. В холодильник ее не возможно было убрать, т.к он был забит продуктами

#3
Сергей

Готовила утром она видимо для меня, но я не притронулся к еде. Еда так и осталась на столе. В холодильник ее не возможно было убрать, т.к он был забит продуктами

А выкинула зачем? Испортилось?

Сергей
#4
Вау🐈

А выкинула зачем? Испортилось?

Ну да, весь день же лежала с утра

Гость
#5
Сергей

Ну да, весь день же лежала с утра

А почему не убрал?

Сергей
#6
Гость

А почему не убрал?

Да даже не думал об этом, лежит и лежит. Может они прейдут поедят. Как-то об этом не задумывался.

#7
Сергей

Да даже не думал об этом, лежит и лежит. Может они прейдут поедят. Как-то об этом не задумывался.

В следующий раз сама уберет. Наверное у неё плохое настроение было

Сергей
#8
Гость

А почему не убрал?

Даже если я специально не ел, то что?

Сергей
#9
Вау🐈

В следующий раз сама уберет. Наверное у неё плохое настроение было

Да только, второй день со мной не разговаривает

Гость
#10
Сергей

Даже если я специально не ел, то что?

А ну тогда правильно делает, что не разговаривает.

#11
Сергей

Да только, второй день со мной не разговаривает

Закажи ещё что нибудь вкусненькое 😁

Сергей
#12
Гость

А ну тогда правильно делает, что не разговаривает.

В чем я не прав?

Сергей
#13
Вау🐈

Закажи ещё что нибудь вкусненькое 😁

Если только цветы :)

Гость
#14
Сергей

В чем я не прав?

Обесцениваешь её заботу о тебе и труд

Гость
#15

Ответ уже содержится в вашем вопросе. Вы оставили гладильную доску с утюгом. Хотя могли отодвинуть. Но нет, ждали пока жена придет, и за вас это сделает.
Насчет еды - она потратила время на её приготовление. А тут хоп приходит домой - и видит что скушать муженек не удосужился.
Вы могли бы сказать что просто закажите еду, но не сказали.
Она потратила свое время на готовку.

Гость
#16

Ну действительно, сложить и убрать гладильную доску 2 минуты времени. Даже если вы заказали доставку, то могли бы позаботиться о жене и ее ужине и убрать еду в холодильник. По итогу, ее труд в пустую, она без ужина, вы показали себя как невнимательный и незаботливый человек. Понимаю почему жена не разговаривает. Возможно вы себя как ребёнок в отношениях ведете, типа все что по дому вам не знакомо

Сергей
#17
Гость

Ну действительно, сложить и убрать гладильную доску 2 минуты времени. Даже если вы заказали доставку, то могли бы позаботиться о жене и ее ужине и убрать еду в холодильник. По итогу, ее труд в пустую, она без ужина, вы показали себя как невнимательный и незаботливый человек. Понимаю почему жена не разговаривает. Возможно вы себя как ребёнок в отношениях ведете, типа все что по дому вам не знакомо

В холодильнике места не было. Он полный еды.

Гость
#18

Погладила, ска? Убери за собой! Приготовила? Поставь в холодильник! Автор, разводись с этой скотиной- толку от неё не будет. Харю ещё недовольную корчит.

Гость
#19

Хочу такого мужа, как вы. Я женщина. У моего мужа на доставку нет денег. Роняю слезы.

Гость
#20
Сергей

Готовила утром она видимо для меня, но я не притронулся к еде. Еда так и осталась на столе. В холодильник ее не возможно было убрать, т.к он был забит продуктами

О! У меня полно места в холодильнике. Опять за вас замуж захотелось.))

Гость
#21
Гость

Хочу такого мужа, как вы. Я женщина. У моего мужа на доставку нет денег. Роняю слезы.

Так сама заработай.

Гость
#22
Гость

Так сама заработай.

На форуме этом много не платят

#23
Гость

Ответ уже содержится в вашем вопросе. Вы оставили гладильную доску с утюгом. Хотя могли отодвинуть. Но нет, ждали пока жена придет, и за вас это сделает.
Насчет еды - она потратила время на её приготовление. А тут хоп приходит домой - и видит что скушать муженек не удосужился.
Вы могли бы сказать что просто закажите еду, но не сказали.
Она потратила свое время на готовку.

С чего ему убирать доску, может она им нужна еще?
А что еду наготовила при том, что холодильник забит - ее проблемы. Представляю какой у нее в холодильнике бардак

#24

Автор, ей или подруга что напела или жена вас разлюбила. Раздражаете вы ее

Сергей
#25

Я хочу помириться с женой, для меня даже 2 дня как-то уже корежит. Когда чувствуешь холодок. Но в то же время я не до конца понимаю, а в чем я виноват? Бог с ней с гладильной доской, ну ок еда, которую я не съел. Но разве мама будет игнорировать и не разговаривать с ребенком если он допустим утром не съел кашу, а поел конфеты?

Гость
#26
Сергей

Я хочу помириться с женой, для меня даже 2 дня как-то уже корежит. Когда чувствуешь холодок. Но в то же время я не до конца понимаю, а в чем я виноват? Бог с ней с гладильной доской, ну ок еда, которую я не съел. Но разве мама будет игнорировать и не разговаривать с ребенком если он допустим утром не съел кашу, а поел конфеты?

Мама? Мама игнорировать не будет. Мама проорется хорошенько!))

Гость
#27

1. Кто гладил, тот и должен был убрать за собой
2. А чего еду не ел? Не вкусная?

#28

Я считаю так, виновата жена. Она могла сама сказать убрать доску или съесть то, что она приготовила. больше ничего не могу сказать (у самой парня нет)

Сергей
#29
Гость

1. Кто гладил, тот и должен был убрать за собой
2. А чего еду не ел? Не вкусная?

Да просто даже не посмотрел на нее, заказал доставку. Хз почему я не ел. Просто не съел

Гость
#30
Сергей

Да просто даже не посмотрел на нее, заказал доставку. Хз почему я не ел. Просто не съел

Прям завидно, такой расслабленный))

Гость
#31
Сергей

Я хочу помириться с женой, для меня даже 2 дня как-то уже корежит. Когда чувствуешь холодок. Но в то же время я не до конца понимаю, а в чем я виноват? Бог с ней с гладильной доской, ну ок еда, которую я не съел. Но разве мама будет игнорировать и не разговаривать с ребенком если он допустим утром не съел кашу, а поел конфеты?

А вы считаете себя ребенком своей жены? Что она не должна вас ругать за то, что вы конфетку не съели.

Сергей
#32
Гость

А вы считаете себя ребенком своей жены? Что она не должна вас ругать за то, что вы конфетку не съели.

Ну мужчины маленькие дети, особенно до 40

Гость
#33
Сергей

Ну мужчины маленькие дети, особенно до 40

Если вы сейчас не шутите, то тогда понятно все в ситуации вашей становится

Гость
#34

То есть жена приготовила завтрак, вы его его не ели и не убрали в холодильник, и заказали себе доставку, так? А вы представьте, что вы решили порадовать супругу завтраком, встали пораньше, провозидись на кухне, накрыли на стол, а она на это все посмотрела и закащала себе суши. Приятно было бы? Ну или там вы подарили дене дорогой букет цветов, а она даже в воду его не поставила, бросила в коридоре и пошла дальше заниматься своими делами. Таким отношением человек постепенно отбивает все желание хоть что-то для него делать. Плюс описанная вами ситуация наверняка не единичная, а повседневная. Вы ходите по дому и ничего вокруг себя не замечаете! Отодвинул, переступил и пошел дальше- пусть жена разгребает. У любого человека в какой-то момент сдадут нервы от такого отношения. Вот и у вашей жены, видимо, накопилось. К тому же по фразе ""Только на туалет работаем""- можно смело предположить, что вы не только в быту чемодан без ручки, но и зарабатываете весьма так себе, при этом имеете барские замашки, что вам должны прислуживать по дому и заказывать доставки при полностью забитом едой холодильнике и завтраке на столе.

Гость
#35

баба испортилась, накккуй с пляжу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: