Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста что делать?

Здравствуйте.Мне очень нужен совет,Вот уже 8 лет как я замужем,есть прекрасный малыш.В браке у меня всё хорошо,я люблю и мужа и сына,и это взаимно.За эти года я никогда не смотрела в сторону мужчин,мой муж был первым и единственным.3 года назад я устроилась на работу,мужчин конечно много,но и здесь я умудрялась их не замечать,и у меня прекрасно с этим получалось.Но здесь совсем не давно меня поцеловал один из сотрудников сказал что я ему нравлюсь,он женат у него двое взрослых детей.Я никогда не думала что со мной может произойти такое,смотреть в глаза мужу стыдно,Я просто в расстерянности что делать дальше,от мужа у меня никогда тайн не было,подскажите пожалуйста что делать?

Алёна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я чет не поняла,он Вам нравится?или просто стыдно,что дали себя поцеловать?

пинокио
#2

устроить групавуху на работе с сотрудниками...

Гость
#3

мда. у таких святых простот мужики обычно полгорода трахают, а им стыдно с почтальоном поздороваться

Гость
#4
пинокио

устроить групавуху на работе с сотрудниками...

А ну марш в школу!

#5

Первая половина текста это чтоб запудрить нам мозги, а вторая "хочу коллегу на работе". Что вам мешало дать ему по яйцам и попросить к вам не приближаться? Или там не только поцелуй был, потому вам стыдно? И откуда был поцелуй? Он просто подошел поцеловал? Наверняка сама жопой крутила, а потом зажала в уголке. А теперь о любви к мужу бла-бла-бла

Гость
#6

Автор! Вас просто терзают опасения, что Вы можете изменить своему мужу. А происходит это ТОЛЬКО ПОТОМУ, что Вы очень любите своего мужа и дорожите его доверием. Когда мы что-то ценим, мы боимся это потерять, мы бываем бдительными и даже мнительными. Так мы, люди, а в особенности - женщины, устроены. Вы должны это понять. А свое отношение ко всяким ухажерам меняйте. Нечего принимать их всерьез. Они не представляют угрозы для Вашего сердца. Конечно, если Вы мне не верите, можете проверить это и изменить своему мужу)). Но я думаю, это не обязательно. Удачи Вам. Смотрите в свою душу. В ней всё сказано.

Гость
#7

Удивительный парадокс,когда тема начинается со слов "Я счастлива в браке,люблю мужа,у нас куча детей и все хорошо" я уже знаю продолжение.Попытка завуалировать свое бл***во не удалась.

Гость
#8
пинокио

устроить групавуху на работе с сотрудниками...

оргию

#9

Автор, расскажите обо всём мужу. Только рассказывайте в контексте - "Задолбал коллега, проходу не даёт, целоваться лезет". Так Вы в очередной раз сможете сказать себе "У меня нет тайн от мужа", и закроете самой себе дверь в измену (неудобняк будет изменять с тем, о ком мужу уже известно).

Алёна
#10
Подруга

Первая половина текста это чтоб запудрить нам мозги, а вторая "хочу коллегу на работе". Что вам мешало дать ему по яйцам и попросить к вам не приближаться? Или там не только поцелуй был, потому вам стыдно? И откуда был поцелуй? Он просто подошел поцеловал? Наверняка сама жопой крутила, а потом зажала в уголке. А теперь о любви к мужу бла-бла-бла

спасибо большое за твой коментарий,не так давно я бы сама написала так же как и ты,но того я не хочу и к работе я отношусь со всей серьёзностью,просто сама не понимаю как всё произошло

Алёна
#11
Гость

Автор! Вас просто терзают опасения, что Вы можете изменить своему мужу. А происходит это ТОЛЬКО ПОТОМУ, что Вы очень любите своего мужа и дорожите его доверием. Когда мы что-то ценим, мы боимся это потерять, мы бываем бдительными и даже мнительными. Так мы, люди, а в особенности - женщины, устроены. Вы должны это понять. А свое отношение ко всяким ухажерам меняйте. Нечего принимать их всерьез. Они не представляют угрозы для Вашего сердца. Конечно, если Вы мне не верите, можете проверить это и изменить своему мужу)). Но я думаю, это не обязательно. Удачи Вам. Смотрите в свою душу. В ней всё сказано.

Я попробовала проникнуть в каждый смысл вашего предложения,спасибо большое,что вы расставили для меня практически всё по полочкам.Я поняла,многое,Вы,придали мне веру в себя,спасибо

#12

А как произошло? Подошел и поцеловал? Так по яйцам сразу, и мужу рассказать, чтоб этому неповадно было.

Или сама повод дала?

Алёна
#13

знаю его 1,5года,практически нормально никогда не разговаривали,только по работе,и то в основном споры,а тут начал спрашивать про мои дела,то есть говорить как нормальный человек.После чего обнял меня крепко и поцеловал,не ожидала такого,говорил что у него ко мне чувства есть на что я посмеялась и ответила,что у таких людей как он чувств вообще нет,незнаю правильно я поступила или нет,но почему то у меня сложилось мнение,что это просто тупой развод,типа спора что ли.

Прочитав все ваши коментарии поняла что я слишком углубилась в эту тему,и надо с этим прекращать,так что выхожу с больничного и снова делаю безразличный взгляд,и всё будет хорошо)))

#14

Молодец! Вы сильная! Справитесь! Тем более справляться не с чем, любите-то Вы мужа! А этому целующемуся мужчине дайте понять, что все это для Вас не важно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: