Гость
Статьи
Мечты сбываются

Мечты сбываются

Ну надо же! За 2-3 дня сбылись две мои мечты.
Первая - появилась недавно: на работе меня сократили, ходила на разные собеседования 2 месяца - либо ждите, либо сразу "до свидания".
Однажды проходила мимо здания ну очень крутой конторы, и где-то в глубинах подсознания мелькнула мысль: "Круто было бы здесь работать, но куда мне!" И вот мне звонят именно из этой конторы, приглашают на собеседование, короче, в понедельник начинаю работать, должность высокая! Сказка!
Вторая мечта - узнать что-нибудь о мужчине, которого безумно любила. 13 лет ничего не знала о нем - где, с кем, жив ли вообще! И вот он, собственной персоной, на известном всем сайте-возмужал, весел, жены рядом не видно-бальзам на душу! Себя пока не афиширую, думаю, как лучше поступить.
Живу последние дни, как будто в облаках, на душе легко, весело и ... страшно- что дальше? Мыслей много, умных мыслей мало. С работой понятно - вкалывать; а вот с первой любовью предстоит разобраться.
Вообщем, жизнь, во всех своих проявлениях, сделала мне подарок, как бы не растерять!!!

МечтА
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

круто)))

рисинка
#2

поздравляю...

100 центнеров валиума
#3

what dreams may come...

Гость
#4

Рада за Вас!

Рупрeхт
#5

А что приснилось вам...?

MiMi
#6

congratulations!!!!! vsem bi tak))) Udach!!

Гость
#7

13 лет его не видели,и все еще любите?

#8

УРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Автор,счастья Вам и побольше!!!:)

Пусть удачи идут одна за другой!

МечтА
#9
Гость

13 лет его не видели,и все еще любите?

не было дня, что бы я о нем не думала.

С мужем развелась - никакой депрессии, как будто и не было его, хотя прожили 11 лет, и был он почти идеальным.

каприз
#10

с работой поздравляю, а вот с первой любовью-как бы все хуже не было, иллюзии могут разрушиться((

МечтА
#11
каприз

с работой поздравляю, а вот с первой любовью-как бы все хуже не было, иллюзии могут разрушиться((

вот и я о том же. Пока молчу, в "друзья" не записываюсь, только на фотки любуюсь

Гость
#12
МечтА

не было дня, что бы я о нем не думала.



С мужем развелась - никакой депрессии, как будто и не было его, хотя прожили 11 лет, и был он почти идеальным.

Ну наверно истинная любовь,проверенная временем:)

Xanele
#13

супер!

Пекаль
#14

Рада за вас, автор :)

#15

Ура, автор! Очень за вас рада, такая положительная тема, аж мне душу греет!

персидская
#16

Рада за Вас!

#17

Классно=)))

марьванна
#18

Автор,поздравляю,рада за вас.

относительно" первой любви_ну до чего мы,девочки,любим её идеализировать ;) сама поглядываю на него в одноклассниках,вздыхаю,блин :)

Гость
#19

Видимо, действительно что-то есть в этих "транссерфингах реальности" и "секрете"). А по поводу мужчины - вы ведь не мечтали снова встречаться с ним, а просто хотели увидеть? Это пока и получилось

#20
100 центнеров валиума

what dreams may come...

when we have shuffled of this mortal coil

Must give us pause )))

Магия
#21

Мечта, супер! Искренне вам желаю, чтобы вы снова были вместе! У меня такая же ситуация, хочу узнать о своем бывшем, мы 3 года назад расстались, с тех пор не общаемся, а сердце до сих пор хочет его. Я тоже собираюсь узнать о нем, не женился ли он.

Гость
#22

Мечта,с новой работой поздравляю!!!

А вот по поводу бывшего....То,что рядом жены не наблюдается,ещё не факт,что её нет в наличии в принципе.ИМХО,думайте лучше о новой работе и не витайте на рабочем месте в облаках,а то кризис и всё такое)))))))))))

Магия 23,хочет его далеко не сердце)))))))))))))))))

Львиный Мостик
#23

Мечта, рада за Вас, мечтайте дальше, у Вас здорово получается, удачи!!!

Стойкий оловянный солдатик
#24

http://www.ugbereg.ru/magic.html- исполняет желания

Рукола
#25
Стойкий оловянный солдатик

http://www.ugbereg.ru/magic.html- исполняет желания

Ну и зачем здесь всякую подобную чепуху писать? По теме лучше что-нибуть выложили бы...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: