Гость
Статьи
40-летние мужчины и …

40-летние мужчины и женщины

Может ли 40-летний мужчина полюбить свою ровесницу?Такое может быть?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно! А в чем, собственно, вы сомневаетесь? Может полюбить и старше. Любви, как известно, все возрасты покорны....

Юкка
#2

Конечно! Так и произошло между мной и моим мужем в 40 лет.

марьванна
#3

а на чем,собственно,основываются сомнения ?

Гость
#4

Я вышла замуж в 45. Муж - мой ровесник. Чудеснейший мужчина, любящий, добрый, внимательный, к тому же более, чем небедный. Уже несколько лет не перестаю им восхищаться и наслаждаться счастливым браком. Живу теперь в Европе...Кстати я его нашла на иностранном сайте знакомств. А говорят, не бывает.

Гость
#5

Может ли 34-летний мужчина полюбить 51-летнюю женщину? Может! Яркий пример моей приятельницы. Они вместе уже лет десять...Довольны и счастливы.

Женщина Вамп
#6

может ли мужчина полюбить женщину? А женщина мужчину??? Автор, вопросы у вас глупые, ей-бо.

Просто гость
#7

Сорокаетние женщины могут дать фору и 25-летним.

верба
#8

Моя тетя вышла замуж в 52 года за ровесника, брак счастливый.

Аффтогражданка
#9

7,Это вы недавно наверное на вумене.После регулярного прочтения форума,вы поймете,что после 30 у женщин жизни нету.

Просто гость
#10

9 - ))))), да-да, я действительно очень давно не была на форуме, больше года, теперь Вы мне напомнили, даже не 30-летние, а в 25 лет активная жизнь женщины заканчивается, она становится старой и страшной, и никому не нужной....)))))- это форумчанки так считают.

Гость
#11

9,10!Ну, на форуме всё экстремально. К счастью, не так, как в жизни.

Просто гость
#12

Автор, выходят замуж и женятся, моя соседка в 4-й раз замуж вышла в 55 лет, теперь говорит, что счастлива.

DST
#13

Может полюбить. А может и не полюбить. Самое прикольное, что имеет, гад, право поступить так, как сам хочет

М.A.
#14

МОЖЕТ. моя мама вышла замуж в 37 года за мужчину на 8 лет младше .

Прошло уже 34 года они всё ещё вместе и очень любят друг друга.

Гость
#15

DST! :-))))))))))))))))))))

дп
#16

есть типажи мужиков (большинство кстати) - которые вечно ищут только моложе их. Им сколько бы ни было - бабу до 35 подавай.

дп
#17

только и слышно "молодое тело не сравнить со старым"

дп
#18

многие М подвипивши говорили что у кого то ума хватает это скрывать, а у кого то нет , но все равно 99% думают так.

Малу
#19

Матери-одиночки и разведенные растят мамсиков -мальчиков.. Они всю жизнь МАЛЬЧИКИ))) и и щут жену-мамашу...( те старше себя) а их оч много, наверное в нашей стране даже больше чем тех, кто воспитывается в отцом. Так что не растраивайтесь..))

Гость
#20

Да, но только не Дибров и ему подобные педофилы;-)

Просто гость
#21

13 - ну зачем же так. сразу и гад, выбирайте сами, более достойного, зачем же ждать милости от гада.

гость
#22

Только что позвонила подруга из Крыма, живет в Севастополе, 2 года не общались, она вышла замуж за росийского моряка, ей 41 год, ему не знаю сколько не успела спросить, итак час болтали!!! Так что, женщины, не отчаивайтесь, все в наших руках!

#23

Хоть одна нормальная тема без обзывательств.

Инна
#24

Автор, вы так написали вроде это 40летний мужчина и 70летняя женщина. Ровесники вполне могут полюбить друг друга.

Гриб
#25
Felicia

Хоть одна нормальная тема без обзывательств.

Ща я испорчу! ;-))

ВЫ ВСЕ ЗАСРАНКИ!!!!

#26

25 Можешь посмотреть мое бельё- там всё чисто. так что - Борис,ты не прав!

Гриб
#27

26 Засранки в переносном смысле. Означает природную вашу вредность

#28

27.А вы все козлы. И в прямом и в переносном))))

Гостюг
#29

могут....

Эхо Аббаса
#30

Да вы что? 40-летний полюбит 40-летнюю? Да из них обоих уже песок сыпется, пора о Вечном думать, а вы полюбит или не полюбит. Еще, поди и секса им захочится, если смогут? Они уже почти старики и им надо отдыхать спокойно и без эмоций.

Николай
#31

30 - + 100000000

Николай
#32

40-летний мужчина и 40-летняя женщина это 2 большие разницы.40-летний мужчина это молодой парень,а 40-летняя женщина это старуха.Разве может молодой парень полюбить старуху?

Котя
#33

40 летние женщины сейчас выглядят гораздо лучше,чем 40 летние мужчины. И хочется им все и могут все,а вот мужчинам...и не хочется и не можется,и не только сороколетним.Эхо Аббаса-Вам будет и40 и больше и будете по другому думать.Одно эхо от Вас и останется....

#34
Николай

40-летний мужчина и 40-летняя женщина это 2 большие разницы.40-летний мужчина это молодой парень,а 40-летняя женщина это старуха.Разве может молодой парень полюбить старуху?

Вот не знала, что лысина, пузо и полшестого (по праздникам без 15-ти) - первейшие признаки молодых парней)

Гость
#35

Николай, ага, прям по определению парень и старуха. Только те молодые парни и молодые девушки , разуй глаза, кто следит за своим здоровьем, за своим питанием, за своей кожей, за своим телом, за своим развитием, только те, кто успешен в работе или богат или просто счастлив. Остальные - развалюшки. Кстати женщины в 40 намного лучше выглядят чем мужики с реденькими волосиками желтыми зубами, кривыми ножками и пузом.

марьванна
#36
Николай

40-летний мужчина и 40-летняя женщина это 2 большие разницы.40-летний мужчина это молодой парень,а 40-летняя женщина это старуха.Разве может молодой парень полюбить старуху?

придумай обсирание пооригинальней .

Гость
#37

Может и еще как ))), это мой будущий муж, и никакие молодые не нужны, идет поперек установленных обществом негласных правил, мне и самой уже замужество не нужно, а он хочет, но правда он француз, мы однолетки, нам за 40 и родились с разницей в одну неделю.

Не скажу кто
#38
дп

есть типажи мужиков (большинство кстати) - которые вечно ищут только моложе их. Им сколько бы ни было - бабу до 35 подавай.

Согласна, увы...У нас в компании есть несколько приятных мужчин за 40, у всех подруги 20-25 лет. От меня муж ушёл, хотя выгляжу хорошо к 23-летней. Говорил: Ты, конечно, выглядишь лучше всех ровесниц, но мне совсем молоденькая нужна. Такое ощущение, что нам остаются только страшные или неработающие ровесники или мужчина за 55 лет.

Не скажу кто
#39
Гость

Николай, ага, прям по определению парень и старуха. Только те молодые парни и молодые девушки , разуй глаза, кто следит за своим здоровьем, за своим питанием, за своей кожей, за своим телом, за своим развитием, только те, кто успешен в работе или богат или просто счастлив. Остальные - развалюшки. Кстати женщины в 40 намного лучше выглядят чем мужики с реденькими волосиками желтыми зубами, кривыми ножками и пузом.

А им бесполезно это доказывать..И потом, как ни следи за собой, всё равно по утрам в 38 лет, как в 23, не будешь выглядеть.Когда мужчина ориентирован оценивать женщину, как кусок мяса свежий-несвежий, так оно и будет, увы.

Котя
#40

А вы,друзья замечали,что молодые девушки выглядят намного старше своих лет. Иногда думаешь,ей лет 30-а ей 17-20. Курят,пиво сосут,толстоватые,красятся ужасно. А фитнес-клубы забиты женщинами 35-40 лет и они ухожены,заботятся о своем здоровье,уверенные в себе.А 40-45-летние мужчины,но не все конечно,волос-0,со спины вроде ничего,повернется,так пузом все вокруг снесет,едят много,пиво лакают,даже если не хочется,зато самомнение-ух какое.Молодых им подавай,а мы запросто себе и молодых найдем,быстрее,чем вы,мужчины.Женщины,которым мужья изменяют с молодыми,изменяйте им тоже и тоже с молодыми.А то им все можно,а нам - ничего?

Людмила
#41

Три года живу без мужчины, совершенно нет желания,и не заморачиваюсь.Главное для женщины дети.

Наташа
#42

Вот мне через пару месяцев исполнится 40 лет.Самоощущение превосходное.Сыночку через месяц 3 года.Занимаюсь им и собой.Сама себе нравлюсь,но сынок уже подрос,высвобождается время для личной жизни.И конечно я буду рассматривать мужчин себе ровестников +- 5 лет,однако только иностранцев.Потому что в нашей стране всё очень проблематично, и всё уперается именно в возраст женщины.Не хочу портить себе хорошее настроение.На другом берегу очень много первоклассных мужчин после 40 лет, которые будут с удовольствием на руках носить.

Клио
#43

А мне-39, а старшей дочери скоро 20,а сыну-8.Мне больше 25 никто не дает,а если внуки будут скоро? Вот вопрос...Придется за своего детеныша выдавать.

семь-восемь
#44
Клио

А мне-39, а старшей дочери скоро 20,а сыну-8.Мне больше 25 никто не дает,а если внуки будут скоро? Вот вопрос...Придется за своего детеныша выдавать.

Ага, больше 18 никто не даёт)) свежо предание...

izy
#45

42 А зачем тогда рожала от русского в проблематичной стране, сразу бы забугор. Им если ровесница и нужна то без детей.

Гость
#46
семь-восемь

Ага, больше 18 никто не даёт)) свежо предание...

Завидуй молча недомужчинка

семь-восемь
#47

47, кому завидовать-то, молодящимся русским мымрам?

Котя
#48

семь-восемь-вот точно семь-восемь-по уму,не более,а может и меньше.

Наташа
#49

46)Ты не беспокойся за меня и моего ребёнка.Да и откуда тебе знать, что нужно тем мужчинам,сама то ведь простая руссая баба.

Котя
#50

Девочки,не обижайте друг друга,у всех проблемы,а детки-это радость.Сколько женщин,мечтающих иметь детей,которые лечатся и все бесполезно,а вам жизнь дала это счастье.