Гость
Статьи
Когда влюбляюсь, меня …

Когда влюбляюсь, меня тошнит. Почему так?

У вас так было, что вы влюблялись в кого-то или любили и у вас от этого чувства поташнивало? У меня еще с самой юности так, интересно, почему?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

наверное вырабатываются те же гормоны, что и при беременности )

.
#2

нервная система не в порядке. возможны нарушения в мозгу. (серьёзно, без подколов-шуточек)

Гость
#3

да, у меня так.

и вообще когда стресс какой нить

рыба
#4

Это выброс гормонов... может адреналин, не знаю.. у меня тоже так... было... давно очень... а хотелось бы снова ощутить )

Своя
#5

Та же ерунда...И аппетит пропадает недельки на 2-3...

Гвэст
#6

срочно к врачу!!!

Автор
#7

Да-да, про аппетит забыла сказать, что он тоже куда-то пропадает. А выброс гормонов - это опасно? При стрессе тоже всегда тошнит, перед каждым экзаменом, извиняюсь, рвет... А один раз я встретилась с любимым человеком, с которым мы не встречались целый год. И когда дело дошло до секса, я совсем потеряла голову, чувства так накатились, мне было так хорошо, что меня чуть не стошнило, мой парень испугался за меня. А к какому врачу лучше идти?

Своя
#8

Рассказываю свою историю.Несколько лет назад(года 3 примерно),живя и работая в Европе я влюбилась как девчонка.Мои любовные переживания и кое-какие проблемы на работе напрочь избавили меня аппетита.Просидев недельку на воде и падая с ног от усталости на работе,я всё-таки пошла к врачу.Врач выслушал меня,осмотрел и сказал,что физически я здорова,а проблемы мои -психологического характера,и это не его компетенция.Спросил,нужно ли мне направление к другому специалисту.Идти на приём к психотерапевту у меня желания не было.Я спросила,что мне делать с этим отсутствием аппетита.И врач посоветовал есть хотя бы то,от чего не тошнит.Я перепробовала всё,но дальше горла ничего не лезло...Кроме винограда...Его я и ела,плюс вода,кофе и сигареты.За три недели такой "диеты" с меня слетело 8 кг(хотя я и так далеко не худышка).Потом всё стабилизировалось.Так,что если вас,автор,это сильно беспокоит,путь один-психотерапевт.

Венди
#9

Стен? Марш? Дружище!

Своя
#10

Написала "далеко не худышка",хотя подразумевала "далеко не пышка"...При росте 1.76 весила 53кг...Сейчас 57кг.

Ёшка
#11

У меня тоже так было. Экзамены тоже с рвотой сдавала, поэтому получила высшее и дальше не пошла. Любовь - тоже сплошной кошмар. Мой парень боялся, что у меня рак. Короче, так всю жизнь. Это действительно что-то с психикой, но я ни к каким психиатрам не ходила. Так и живу, все переживаю, правда рвоты перед публичными выступлениями нет, но нервничаю ужасно.

Ангел
#12

У меня при этом аппетит совсем пропадает:)

Ничего страшного, это быстро проходит:)

Гость
#13

Ой не зря многие с экзаменами связали.Может вы как-то при влюбленности стресс испытываете и до дрожи в коленках боитесь провалиться и опозориться?

Мари
#14

у меня тоже самое и аппетит пропадает:)

АХ
#15

9)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ксю
#16

а у меня почему-то после секса с любимым повышается температура тела, прям озноб. Это от накала чувств?

Ой блин как тут весело
#17
Венди

Стен? Марш? Дружище!

Хе хе хе , умереть не встать

Lien
#18

У меня тоже такое было раза 3 когда влюблялась)) Аппетит пропадал недели на 2. И постоянная тошнота. Могла есть только суп в небольшом количестве. Заканчивалось все симптомы, когда я вдруг осозновала, что уже порядочно себя довела и что объект обожания не стоит таких эмоциональных затрат

Гость
#19

нервная беременность

Kamelia
#20
Своя

Та же ерунда...И аппетит пропадает недельки на 2-3...

FOX
#21

Ой, девчонки... У меня та же фигня...

Гость
#22
Lien

У меня тоже такое было раза 3 когда влюблялась)) Аппетит пропадал недели на 2. И постоянная тошнота. Могла есть только суп в небольшом количестве. Заканчивалось все симптомы, когда я вдруг осозновала, что уже порядочно себя довела и что объект обожания не стоит таких эмоциональных затрат

О Боже, у меня тоже было такое, но от силы раз пять за мою жизнь, когда это уже была не влюблённость, а самые настоящие чувства. Аппетит пропадает полностью, всё время тошнит. Сидела на воде в те времена: помню, за трое суток на воде потеряла 3 кг. Ни к кому не обращалась, разве что родные беспокоились, но я никогда не рассказывала о таком «рефлексе» на любовь. Обычно проходит оно само.

Гость
#23

Да было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: