Гость
Статьи
Инет знакомство- если …

Инет знакомство- если парень и девушка из разных городов, кто к кому первым едет?? И как реагировать на...

Познакомилась на СЗ с молодым человеком, переписываемся около месяца. Он из другого города. По переписке показался адекватным, воспитанным, с серьезными намерениями. Потом начали перезваниваться. Все шло нормально, обсуждали уже дату встречи... но потом он вдруг стал писать, что любит меня и жить без меня не может, что я та самая-самая-самая, которую он ищет всю сознательную жизнь и что готов повести меня в загз. Я перестала отвечать, а он все в том же духе пишет и пишет. Я разочарована(( Хотя мнение о человеке хорошее. Как бы вы реагировали? Есть ли смысл встретиться?
И еще вопрос, просто на будущее. Если парень и девушка из разных городов, кто к кому должен первый ехать и где остановиться? Как это бывает обычно?)) Заранее спасибо за ответы.

Инка
10 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Я бы не стала встречаться! Сразу видно, человек не адекватный, нормальный бы не стал такое писать!!!

Гость
#2

В любом случае мужчина должен ехать к девушке, а то получается идиотизм))

#3

Инка, какая Вы непонятливая) Сами же говорите, что "Все шло нормально, обсуждали уже дату встречи... но потом он вдруг стал писать, что любит меня и жить без меня не может". То бишь парень просто начал готовить более устойчивую почву для встречи! Вопрос о встрече ведь практически был решён? Ну, вот... чтобы встреча не прошла впустую (для мужчин это означает - без секса), он начал Вашу обработку виртуально, дабы Вы расслабиться успели к моменту встречи под влиянием лапши про "готов в ЗАГС прям щас". Так что по-моему всё просто классически идёт) Наивный парень сделал ставку на стандартное охмурение девушки постредством обещания золотых гор...

Насчёт второй части..по-моему в идеале встречаться где-нибудь на нейтральной территории. Не у него, и не у Вас)

Гость
#4

Кареглазка, т.е. если она из Питера, а он из Москвы, то встреча будет проходить в г. Бологое? :)

Гость
#5

Я вообще не сторонница знакомств на СЗ, но если уж там и знакомиться то ограничивать регион своим городом ну максимум областью. Не верю я в романы по переписке, созвонам и т.д. Для нормального развития отношений нужны постоянные личные встречи, что живя в разных городах сделать затруднительно.Получается либо отношения заранее обречены либо будете покупать кота в мешке

Аноним
#6
Инка

Познакомилась на СЗ с молодым человеком, переписываемся около месяца. Он из другого города. По переписке показался адекватным, воспитанным, с серьезными намерениями. Потом начали перезваниваться. Все шло нормально, обсуждали уже дату встречи... но потом он вдруг стал писать, что любит меня и жить без меня не может, что я та самая-самая-самая, которую он ищет всю сознательную жизнь и что готов повести меня в загз. Я перестала отвечать, а он все в том же духе пишет и пишет. Я разочарована(( Хотя мнение о человеке хорошее. Как бы вы реагировали? Есть ли смысл встретиться?И еще вопрос, просто на будущее. Если парень и девушка из разных городов, кто к кому должен первый ехать и где остановиться? Как это бывает обычно?)) Заранее спасибо за ответы.

Я фигею а в чем вы собственно разочарованы?в том что вас любят и без вас жить немогут?вот ведь баба дура!лови щастье пока непрофукала

Аноним
#7

я познакомился со своей женой по интернету,я к ней приехал,мы женаты 3 года и все у нас чики чики,так что ненадо всех под один лад

#8

7, Аноним, а когда Вы успели с ней пожениться-то?)) Или тема "Прошу совета у женщин" - не Ваша?;)

Фелисия
#9

Я бы поехала к нему ,но остановилась бы в гостинице и первую встречу провела на нейтральной территории. А дальше-как получится.

Ларка
#10

Я бы вообще к нему не поехала: хочет - пусть сам едет, останавливается в гостинице, встреча в кафе, а там уж как пойдет, безо всяких гарантий дальнейших встреч с моей стороны (и уж без секса точно). У меня подружка после развода зависает на СЗ - самооценку повышает, дурында. Уж фильтрует она их, фильтрует, до свиданий доходит дело редко, а на свиданиях - половина таких, что она сбегает вежливо через 1 - 1,5.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: