Гость
Статьи
Как снова научиться …

Как снова научиться верить?!

Плохо мне... Познакомилась с парнем 2 года назад, ухаживал красиво, цветы, подарки..Он сделал мне предложение, вскоре я забеременела. И тут началось... Он живёт в соседнем городе, сказал что съездит к матери и через три дня вернётся. Не вернулся... Сколько было слёз, нервов!!! На 7 мес поехала за ним, отмазался всеми правдами и не правдами.. короче, родила одна, если сразу после рождения изредка позванивал, сейчас тишина... Да ещё сошёлся с какой-то, вот она меня одно время доставала СМС и звонками, мол, не вешай свою дочь на чужих мужиков. Что я пережила!!! Когда доче исполнился годик, друзья, видя как мне тяжело, познакомили с парнем. встретились, понравились друг другу. Встречались 3 мес, но вчера расстались... А всё из-за того, что у меня нет к нему доверия, мне кажется, что он как и бывший меня обманит. У меня уже подозрения на каждрм шагу. В общем, если здраво рассудить, на его месте, я б тоже ушла. Вот и не знаю, что делать? Как вновь научиться верить?! Помогите советом. В сердце пустота.. Плохо мне..

Сладкая
10 ответов
Последний — Перейти
#1

постою послушаю

Линда
#2

если здраво рассудить, на его месте, я б тоже ушла. - вот Вы сами ответили на вопрос

Аня
#3

Расти дочку и верьте в своё счастье. Время вылечит всю боль. Сейчас главное внимание на ребёнка.

мики
#4

Чтобы научиться верить, надо сначала простить. А судя по подробностям поста - этим еще и не пахнет. Поэтому каждому приходящему в свою жизнь мужчине, Вы будете не верить. Вы таким образом бывшего наказываете, напрямую же не можете, а в проекции, пожалуйста. Поверить = простить. Ищите свою ответственность в той истории, где Ваша наивность, розовые очки или еще что-то позволили ситуации так развиваться. В отношениях всегда двое, соответственно ответственность 50/50. Только взяв на себя свое, сможете принять и отпустить прошлую ситуацию

Гость
#5

женская доля...

Гость
#6

из соседней ветки:

Вопрос: парень симпатичный, но изо рта пахнет((( Что делать в таком случае???

Ответ: Пусть лечится. Шли его подальше.

а ты со своими пустяками... как же таким верить можно! у него ж изо рта...

Сметана
#7

Время лечит раны, только времени нет

Ромашка
#8

автор, не стоит так себя корить .Может дело и не в вас, а в отношении второго МЧ к вам.Значит не дал вам уверенности в своей надежности, возможно в его отношении к вам было что-то не так.Вот вы и не спешили верить.

Гость
#9

на 100 % согласна с Ромашкой!Если бы действительно любил бы второй МЧ то попытался бы Вас понять и вместе с Вами пережить всё что Вы пережили,хотя бы попытался бы окружить вас заботой и вниманием,которого явно Вам не хватало от этого скорее всего Вы и ему не верили!У меня подобная сейчас ситуация,только что нет ребенка,а так тоже самое не знаю как научится верить вновь мужчинам,а сейчас и задумываюсь а стоит ли верить всем подряд???Ведь тот кто действительно будит любить тот некогда не вызовет недоверия!Или может я ошибаюсь?

jessika
#10

правильно пишут,сначало нужно простить предателя,отпустить прошлое,время в этом играет свою роль,всё это не легко,но результаты вса должны обрадовать.Когда будете готовы к новым отношекниям,все само неожиданно сложится!

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы