Гость
Статьи
Как снова ему верить?

Как снова ему верить?

Недавно меня в очередной раз из-за моей пилорамы по поводу "хватит пить и гулять" бросил МЧ. Я уже давно заметила, что что-то не так, пыталась с ним поговорить, но он не шел на контакт. Отношения начали портиться где-то за год до расставания. Мы уже несколько раз расставались, но мирились почти сразу. Как только он выходил из "запоя" (так мы называли его отходняки после гулянок, он не пил запойно, а просто ему было очень плохо после пары дней веселья и он был злой грубый и не в себе), все сразу становилось хорошо! И вот опять. А в тот раз я узнала его пароль в контакте, ну и решила, была не была,пора посмотреть что там вкусненького. И узнала много интересного. Например, что он мне изменял, что потом с этими бабами поддерживал контакты, одной он постоянно писал "люблю" и "скучаю", на что она ему не отвечала и он очень переживал из-за этого, спрашивал, почему молчишь? Почему не пришла сегодня в кафе? (где он тусовался) и т.п. Он мне потом и сам во всем признался. Я уж думала, все. Но оказалось, что он "все понял и больше так не будет". Я кое-как поверила, он удалил из контакта и телефона всех этих баб, с которыми мне рога ставил, стал паинькой, тише воды и ниже травы. но про эту, которую "любит" до сих пор упирается, что она ему не нравится, что это он писал просто так и с бодуна какую глупость только не напишешь. И что такое он мог написать кому угодно (а писал-то только ей! Даже не мне!) И что она все равно встречается с его другом и все такое. (Хотя я узнала недавно, что и подруга ее с ее другом встречается, и она с кем-то там еще, короче свободная любовь).. Остальное позже

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что у моего МЧ с ней ничего не было - этьо точно. Скорее всего она его отшила.

Но меня аж до истерики трясет, от того что он ее "любил" - разве можно поверить, что это просто пьяный бред? Всего 5-10 сообщений в течение последних 4 месяцев и все с одним смыслом. "Какая же ты красивая" - такое он ей писал.... Я ему говорю, признайся просто, что она тебе нравилась. - Он говорит" да просто симпатичная". А я ведь про то, что он еще в декабре на нее глаз положил и небось замену мне искал. Скажите, может я зря придираюсь и не права? Он ни в какую не признается, что он от нее на что-то рассчитывал. Говорит просто девушка друга и все. Разве такое бывает?

Шайен
#2

автор, вы лучше себе другой вопрос задайте- зачем ему после этого верить?

Шайен
#3

уже видно , что ситуация тухляк...

Шайен
#4

у него 2 проблемы, которые станут вашими, если останетесь с ним:

1.алкоголизм

2.бл*дство

Гость
#5

Шайен, он уже 1,5 месяца совершенно другой человек. Мне самой н верится. Он клянется и божится, что его как обухом ударило и он все понял, и что кроме меня ему никто не нужен. За 3,5 года ни разу такого не говорил. А может он просто решил у меня перекантоваться, пока работу ищет и кушать нечего.

Гость
#6

Он вчера целый день бесплатно пахал огород и косил и потом убирал траву на дачном участке дедушки мужа моей сестры. Мне кажется уже за это можно медаль давать.

Гость
#7

А тех теток, с которыми он спал, я ему уже простила. Он с ними не общается, правда прекратил общение только после того, как я сказала, что меня это общение не устраивает, а сам не догонял почему-то этого(

Шайен
#8

5, я не верю, что люди меняются. Сама прошла через это. Как и у вас- гулял и пил пиво. Выгнала и слава богу. Простить может и можно, но вот забыть....

Гость
#9
Шайен

5, я не верю, что люди меняются. Сама прошла через это. Как и у вас- гулял и пил пиво. Выгнала и слава богу. Простить может и можно, но вот забыть....

да, забыть не так просто. Я ему то же самое говорю, чтоб не дулся, когда все хорошо и вдруг бац - и я ему что-то такое припоминаю. Но я уверена, что он врет на счет той подружки друга, что не испытывал он к ней ничего, если писал такие вещи. А его тупая отговорка "я был с бодуна" и "всем такое могу написать" - не катит!!!

Шайен
#10

9, я вам высказала свое мнение на осн опыта. Решать вам

МУЖЧИНА
#11

Дорогие вы наши женщины,ну почему вы сделаны любить ушами??? И почему вы все без исключения (иногда) делаете себе причёску А´ля Спагетти за ушами? Неужели болтливый "визажист" вам кажется круче молчаливого цирюльника?

Карамель
#12

автор снимите розовые очки, они портят зрение. по моему вы сами знает, что лучше уже не будет, не надо себя уговаривать, что он изменится.

Шайен
#13

надо купить вилку для снятия лапши)

Мичиганская Аномалия
#14
Гость

Шайен, он уже 1,5 месяца совершенно другой человек. Мне самой н верится. Он клянется и божится, что его как обухом ударило и он все понял, и что кроме меня ему никто не нужен. За 3,5 года ни разу такого не говорил. А может он просто решил у меня перекантоваться, пока работу ищет и кушать нечего.

Cнимайте лапшу с ушей, девушка!!! Интересно, сколько Вам лет и сколько лет Вы можете потратить впустую?

Гость, как кость
#15

Дамы! Надо знать, что где пьют, там и гуляют.

Рядом проходил
#16
Гость, как кость

Дамы! Надо знать, что где пьют, там и гуляют.

Совсем не обязательно. А если пьют дома?

Маня
#17

Автор, явно без мозгов и самоуважения.

Мало того что он бл*ядун так еще и безработный алкаш которго она кормит. Автор мне вас даже не жалко, вы заслуживаете такого отношения к себе

Марта
#18

11 И 17 - РЕСПЕКТ Вам люди точнее чем вы не скажешь !!!!!

Гость
#19

Простить то вы ему простили, а вот забыть не сможете. Так и будете время от времени "вспоминать" его проступки.

Найдите себе другого парня, этот же не единственный на земле "бабник, алкаш и безработный".

Гость
#20
Гость

Простить то вы ему простили, а вот забыть не сможете. Так и будете время от времени "вспоминать" его проступки.

Найдите себе другого парня, этот же не единственный на земле "бабник, алкаш и безработный".

Он не бабник, он просто когда под градусом, думает что он всех может очаровать. И пара перепихов с "подружками" в мужской компании - это не ***. Без работы он только месяц, уже все налаживается. Так что не надо так сгущать краски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: